Помогите разобраться, в последнее время к чему не прикоснусь все перестает работать, вся техника ломается и много разных неприятностей Елена 25.03.1981гр - вопрос №2392824

2 ответа

Ответы

Здравствуйте идет энергетический дисбаланс, последствие каких либо программ из вне, по вашему желанию можете обратится ко мне в чат своей фотографией, платно, персонально.
Здравствуйте, Елена,  по картам- есть негатив 100%, подробнее без фото сложно что-либо сказать…