Что ждёт меня в первой половине 2021года? В личном, работе,здоровье? Наталья 24.07.1985 - вопрос №4174052

изображение из вопроса
600 p
24.01.21
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Ситуация, в которой Вы окажетесь, указывает на возникновение споров, возникает некое соперничество, борьба за положение, которое вы считаете необходимым и нужным. Вам придется столкнуться с непростой ситуацией. Ваша цель многого стоит, что может вызвать жесткий ответ извне, в вас видят серьезного противника. Карта говорит, что в этот период у вас появится «враг», и Вас ждет жестокая конкуренция в карьере. Вы в этот период будете «защищать» свою территорию и одержите победу над разногласиями. В жизни человека всегда возникают моменты, когда достигая каких-то высот, или чего-то значимого, тут же находиться куча других, готовых бросить «везунчику» вызов или свергнуть его. Проверкой вашего характера в этот период послужат способность и умение преодолевать подобные препятствия. Со временем вы выйдете победителем из любой борьбы, не следует отступать. Стойте на своем, отстаивайте свою точку зрения. Будьте тверды в убеждениях. Чтобы преодолеть противодействие вам необходимо решить за один раз только одну насущную проблему — установите для себя четкое направление действий. Двигайтесь вперед, несмотря ни на какие препятствия, и победа будет на вашей стороне. (7 мечей) данная карта — призыв к серьезной борьбе за свой успех и благополучие. Она говорит о том, что на данном жизненном этапе идет испытание вашей воли. И только такие качества, как мужество и стойкость, приведут к успеху. Верьте в победу, и она придет, но только после жестокой борьбы. В личной жизни вы будете стремиться открыться и познакомится с мужчиной, но вы кого-то сможете нечаянно отвергнуть, а потом пожалеть, поэтому вам нужно быть осторожной на словах и поведением, чтобы не отвергнуть свое счастье.
27.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы встретите мужчины старше лет на 10,  на здоровье жаловаться не будете.
24.01.21
Этот период будет благоприятен для вас в плане работы, приобретения недвижимости, переезда.
В плане здоровья нормально.
В личном у вас будут отношения с уже знакомым мужчиной и есть высокая вероятность переезда к нему.
24.01.21
Здравствуйте! В личной и в деловой сфере первая половина года для Вас, будет временем подведения итогов.Но в личном Вы похоже, как груз с плеч сбросите. В работе возникнет риск увольнения. Здоровье в пределах Вашей нормы.
24.01.21
Год для развития очень хороший, у вас будет удача и продвижение во многих аспектах.
Будет много позитивных эмоций в личной жизни, в здоровии будет всё нормально.
24.01.21
В личном, общение с мужчиной, которого вы уже знаете. ,  приятная   беседа и приятный разговор выведет вас на другую ступеньку  вашего   общения., ратбота вас будет радовать вашими финансами, даже самым  малым, но постепенно все  восстановится, и вы выведете ваши финансы на нужный для вас  уровень.
24.01.21
Здравствуйте. Начну с того, что во всех сферах просматривается " черная полоса" причем она то уже есть в разных сферах. И будет продолжаться ближайшее время, некий переходный период с разрушением старого.... 
В личном, карты показали Разрушение( Башня ) Тут  больше идет речь о вашем внутреннем состоянии, разрушение мнения о человеке( очень похоже на то, что есть симпатия и возможно отношения...) По итогу я не вижу развития или " улучшение " положения в сфере любовной. Также «8 кубков»  указывает на уход в себя, 
Работа. В ближайшее время( до месяца ) все закрыто, нет развития, присутствует рутина, это та " черная полоса" о которой я говорил раньше. Но в динамике, карты показывают развитие и беганье ( Карты Шут и Колесо Фортуны ) Тут больше похоже на вашу неуверенность, сомнения и выбор, возможно будут мысли о смене работы или вариант карьерного роста.
Здоровье. В этой сфере все более чем стабильно. Но карты предупреждают  о усталости, как моральной, так и физической, Совет тут может быть один, уделять внимание ОТДЫХУ, не загоняйте себя. 

Удачи. С Уважением Павел Соломон
24.01.21
В любви будет у вас выбор между двумя мужчинами
Один мужчина уйдёт
В работе без изменений. 
Здоровье нормальное. Давление низковатое бывает
24.01.21
Здравствуйте, Наталья! В плане здоровья особых проблем нет, не большое переутомление, много мыслей в голове, эмоциональная усталость! В финансовой сфере первая половина года, не очень Вас порадуют, деньги будут, но к лету будет прирост финансовый намного больше! На работе будут небольшие трансформации, но Вас они особо не коснутся, Ваше положение будет стабильным.  В личной жизни вероятен флирт, общение с мужчиной, но пока только на уровне романа! Удачи Вам и благополучия!
24.01.21
Вас ждет социум, общество, удовольствие, рядом много лже друзей.Вы скоро найдете свою любовь в общественном месте, вас ждет красивый роман, крепкие и прочные отношения. На работе будет расширение контрактов, рост клиентской базы, хорошая рекламная компания, постепенный карьерный рост, получение премий. Со здоровьем больше проблем в невротичности и излишнее демонстративное поведение.
24.01.21
Эксперт месяца
Здоровье немного будет о себе напоминать, много нервничаете. Придется принять как факт разрушение так и не состоявшихся отношений, но помните о том, что это для Вашего же блага, — свято место пусто не бывает. На работе пока без новостей.
24.01.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/mwB9Mvd9nDY

всех благ!
24.01.21
Здравствуйте, берегите здоровье, особенно опасны февраль и март. В личном будут попытки восстановления каких-то значимых для Вас отношений.
24.01.21
Будет отношение с мужчиной старше вас. Будет вас любит уважать. На работе ожидает не большие проблемы с зарплатой.
24.01.21
Незначительные осложнения будут в здоровии.
В работе у вас будет стабильность, будет у вас одобрение начальства.
В личном вижу молодого мужчину и знаки внимания.
24.01.21
Здравствуйте! Со здоровьем будут улучшения, на работе будет во многом легче и интереснее. В личном сейчас больших перемен не видно.
24.01.21
В работе повышение зарплаты.Здоровье беспокоить не будет абсолютно.В личном без изменений-одиночество.
24.01.21
В этом году у вас будут отношения с мужчиной. По работе стабильность.
24.01.21
Здравствуйте
я вижу, что в личном плане у вас будут развиваться отношения с мужчиной который вам близок, но пока с ним всё очень туго, не новый человек. В работе порядок и дела пойдут в гору. Здоровье пока на 3 из 5, есть усталость
24.01.21

Здравствуйте!

В отношениях не видно одиночества, но нет глубины: максимум — это зарождение нового романа, перспективное знакомство после ряда «пустых» знакомств и свиданий.

В работе будет напряжённый и плодотворный период, что будет по достоинству вознаграждено повышением зарплаты или же продвижением по службе.
В сфере здоровья виден только немного сниженный иммунитет, что может привести к простуде, а в остальном — без серьёзных проблем.

25.01.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Наталья!
Начну с конца первые два месяца и последние два месяца полугодия будут опасны с точки зрения-сердце и легкие, заболевания со скрытым течением.Проявите осторожность.
В личном.
Тут вы будете делать важный выбор для вас.Идут разговоры и общение.Если вы одиноки -то вы не хотите выбирать абы как.Только по симпатии.Но тут можно оттолкнуть того, кто был бы вам интересен в дальнейшем.
В работе.
Конкуренция, тут идет как борьба с кем-то.Может за клиентов или с коллегами за отстаивание своих интересов.тут будьте осторожны-велика вероятность сделать ошибку-бумаги, документы, решение ..

26.01.21

Здравствуйте.

У Вас идут благоприятные энергии. Выстраивание гармоничных и страстных отношений с мужчиной. А так же в летний период у Вас идет очень большая вероятность зачатия ребенка. Если подойдете к этому серьезно, то у Вас уже в 22 году будет ребенок. Вы будете в эмоциональном состоянии, очень счастливы и рады происходящему. 

Здоровье у Вас будет в полном порядке. 

Всех Благ Вам!

26.01.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store