Что ждёт меня в первой половине 2021года? В личном, работе,здоровье? Наталья 24.07.1985 - вопрос №4174052

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Ситуация, в которой Вы окажетесь, указывает на возникновение споров, возникает некое соперничество, борьба за положение, которое вы считаете необходимым и нужным. Вам придется столкнуться с непростой ситуацией. Ваша цель многого стоит, что может вызвать жесткий ответ извне, в вас видят серьезного противника. Карта говорит, что в этот период у вас появится «враг», и Вас ждет жестокая конкуренция в карьере. Вы в этот период будете «защищать» свою территорию и одержите победу над разногласиями. В жизни человека всегда возникают моменты, когда достигая каких-то высот, или чего-то значимого, тут же находиться куча других, готовых бросить «везунчику» вызов или свергнуть его. Проверкой вашего характера в этот период послужат способность и умение преодолевать подобные препятствия. Со временем вы выйдете победителем из любой борьбы, не следует отступать. Стойте на своем, отстаивайте свою точку зрения. Будьте тверды в убеждениях. Чтобы преодолеть противодействие вам необходимо решить за один раз только одну насущную проблему — установите для себя четкое направление действий. Двигайтесь вперед, несмотря ни на какие препятствия, и победа будет на вашей стороне. (7 мечей) данная карта — призыв к серьезной борьбе за свой успех и благополучие. Она говорит о том, что на данном жизненном этапе идет испытание вашей воли. И только такие качества, как мужество и стойкость, приведут к успеху. Верьте в победу, и она придет, но только после жестокой борьбы. В личной жизни вы будете стремиться открыться и познакомится с мужчиной, но вы кого-то сможете нечаянно отвергнуть, а потом пожалеть, поэтому вам нужно быть осторожной на словах и поведением, чтобы не отвергнуть свое счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы встретите мужчины старше лет на 10,  на здоровье жаловаться не будете.
Этот период будет благоприятен для вас в плане работы, приобретения недвижимости, переезда.
В плане здоровья нормально.
В личном у вас будут отношения с уже знакомым мужчиной и есть высокая вероятность переезда к нему.
Здравствуйте! В личной и в деловой сфере первая половина года для Вас, будет временем подведения итогов.Но в личном Вы похоже, как груз с плеч сбросите. В работе возникнет риск увольнения. Здоровье в пределах Вашей нормы.
Год для развития очень хороший, у вас будет удача и продвижение во многих аспектах.
Будет много позитивных эмоций в личной жизни, в здоровии будет всё нормально.
В личном, общение с мужчиной, которого вы уже знаете. ,  приятная   беседа и приятный разговор выведет вас на другую ступеньку  вашего   общения., ратбота вас будет радовать вашими финансами, даже самым  малым, но постепенно все  восстановится, и вы выведете ваши финансы на нужный для вас  уровень.
Здравствуйте. Начну с того, что во всех сферах просматривается " черная полоса" причем она то уже есть в разных сферах. И будет продолжаться ближайшее время, некий переходный период с разрушением старого....
В личном, карты показали Разрушение( Башня ) Тут  больше идет речь о вашем внутреннем состоянии, разрушение мнения о человеке( очень похоже на то, что есть симпатия и возможно отношения...) По итогу я не вижу развития или " улучшение " положения в сфере любовной. Также «8 кубков»  указывает на уход в себя,
Работа. В ближайшее время( до месяца ) все закрыто, нет развития, присутствует рутина, это та " черная полоса" о которой я говорил раньше. Но в динамике, карты показывают развитие и беганье ( Карты Шут и Колесо Фортуны ) Тут больше похоже на вашу неуверенность, сомнения и выбор, возможно будут мысли о смене работы или вариант карьерного роста.
Здоровье. В этой сфере все более чем стабильно. Но карты предупреждают  о усталости, как моральной, так и физической, Совет тут может быть один, уделять внимание ОТДЫХУ, не загоняйте себя.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
В любви будет у вас выбор между двумя мужчинами
Один мужчина уйдёт
В работе без изменений.
Здоровье нормальное. Давление низковатое бывает
Здравствуйте, Наталья! В плане здоровья особых проблем нет, не большое переутомление, много мыслей в голове, эмоциональная усталость! В финансовой сфере первая половина года, не очень Вас порадуют, деньги будут, но к лету будет прирост финансовый намного больше! На работе будут небольшие трансформации, но Вас они особо не коснутся, Ваше положение будет стабильным.  В личной жизни вероятен флирт, общение с мужчиной, но пока только на уровне романа! Удачи Вам и благополучия!
Вас ждет социум, общество, удовольствие, рядом много лже друзей.Вы скоро найдете свою любовь в общественном месте, вас ждет красивый роман, крепкие и прочные отношения. На работе будет расширение контрактов, рост клиентской базы, хорошая рекламная компания, постепенный карьерный рост, получение премий. Со здоровьем больше проблем в невротичности и излишнее демонстративное поведение.
Здоровье немного будет о себе напоминать, много нервничаете. Придется принять как факт разрушение так и не состоявшихся отношений, но помните о том, что это для Вашего же блага, — свято место пусто не бывает. На работе пока без новостей.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/mwB9Mvd9nDY

всех благ!
Здравствуйте, берегите здоровье, особенно опасны февраль и март. В личном будут попытки восстановления каких-то значимых для Вас отношений.
Будет отношение с мужчиной старше вас. Будет вас любит уважать. На работе ожидает не большие проблемы с зарплатой.
Незначительные осложнения будут в здоровии.
В работе у вас будет стабильность, будет у вас одобрение начальства.
В личном вижу молодого мужчину и знаки внимания.
Здравствуйте! Со здоровьем будут улучшения, на работе будет во многом легче и интереснее. В личном сейчас больших перемен не видно.
В работе повышение зарплаты.Здоровье беспокоить не будет абсолютно.В личном без изменений-одиночество.
В этом году у вас будут отношения с мужчиной. По работе стабильность.
Здравствуйте
я вижу, что в личном плане у вас будут развиваться отношения с мужчиной который вам близок, но пока с ним всё очень туго, не новый человек. В работе порядок и дела пойдут в гору. Здоровье пока на 3 из 5, есть усталость

Здравствуйте!

В отношениях не видно одиночества, но нет глубины: максимум — это зарождение нового романа, перспективное знакомство после ряда «пустых» знакомств и свиданий.

В работе будет напряжённый и плодотворный период, что будет по достоинству вознаграждено повышением зарплаты или же продвижением по службе.
В сфере здоровья виден только немного сниженный иммунитет, что может привести к простуде, а в остальном — без серьёзных проблем.

Здравствуйте!
Наталья!
Начну с конца первые два месяца и последние два месяца полугодия будут опасны с точки зрения-сердце и легкие, заболевания со скрытым течением.Проявите осторожность.
В личном.
Тут вы будете делать важный выбор для вас.Идут разговоры и общение.Если вы одиноки -то вы не хотите выбирать абы как.Только по симпатии.Но тут можно оттолкнуть того, кто был бы вам интересен в дальнейшем.
В работе.
Конкуренция, тут идет как борьба с кем-то.Может за клиентов или с коллегами за отстаивание своих интересов.тут будьте осторожны-велика вероятность сделать ошибку-бумаги, документы, решение ..

Здравствуйте.

У Вас идут благоприятные энергии. Выстраивание гармоничных и страстных отношений с мужчиной. А так же в летний период у Вас идет очень большая вероятность зачатия ребенка. Если подойдете к этому серьезно, то у Вас уже в 22 году будет ребенок. Вы будете в эмоциональном состоянии, очень счастливы и рады происходящему.

Здоровье у Вас будет в полном порядке.

Всех Благ Вам!