Здравствуйте.Когда у меня состоится первый секс и как пройдет? - вопрос №4169603

600 p
Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от 22.01.21 21:49:59

Дополнение автора от 22.01.21 21:50:39
Состоится ли беременность и когда? Кем?)

Дополнение автора от 23.01.21 13:22:24
Когда начнутся отношения? Или я умру девственницей и одинокой..(((

Дополнение автора от 23.01.21 13:27:38
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!🌺
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Первый интим у Вас будет в феврале, с мужчиной старше Вас, с которым у Вас обоюдные чувства и вас тянет друг к другу. Вас с этим мужчиной что-то объединяет, скорее работа, у него руководящая должность. Ваша близость будет нежной и романтичной. Принесет вам обоим радость и приятные чувства.
Беременность идёт уже в этом году, ближе к лету, мальчиком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам мешают как будто переживания насчет недостатка опыта) В ближайшие 3 мес. уже есть все шансы.
первый ваш секс не даст вам радости и наслаждения, и пройдет он со случайным мужчиной весной, когда не будет сил сдерживать себя и ...«будь что будет!»
с любимым мужчиной… будет все прекрасно…
Очень скоро будет интим с мужчиной которого вы знаете, ребенок будет в ближайшее время зачатие.мальчик. Девственницей точно не умрете мы не дадим)
Екатерина
Я спросила на ближайшие полгода.
К вам неравнодушен и питает знаки внимания мужчина.
Он с нежностью к вам и заботой сердечной.
В целом — и вас устраивает его внимание и его персона.
У вас — почти взаимное согласие.
На указанный срок идет некий переворот — карта Суд.
Что то произойдет — сильное, способное перевернуть ситуацию.
Тут главное действовать вам — есть указания. что вы можете начать тормозить процесс.
По итогу — у вас этот мужчина то ли покровительствовать вам будет, то ли заметно плечо подставит.
Секс уверена — тоже будет и он возможен.
Главное — от вас тоже многое будет зависеть в инициативе ситуации.
В 2021 году у вас будет первый интим с человеком в которого вы влюбитесь и в последствии заведёте семью.
Летом будет знакомство с мужчиной.Сохраняйте девственность это ценно.
Здравствуйте!
В течении 2-х лет личная жизнь наладится.
Рядом будет мужчина и ребёнка родите.
Всех благ!
Замечательно пройдет
Совет карт не комплексовать
Арканы старшие выпали, поэтому там у Вас все серьезно сложитсяизображение из вопроса
Летом на отдыхе вы познакомитесь с молодым мужчиной и у вас будет интим.
Здравствуйте.Карты говорят, весной-летом этого года у вас уже будет приятное общение с мужчиной и интим с ним же.Беременность будет попозже, родить должны будете мальчика и девочку.В браке с этим мужчиной.
Мужчина, который вам и идет по вашей с удьбе., которого вы и встретите в ваши 27  лет., с которым и будут  близкие и  любовные  отношения, которые и перейдут в совместное проживание на одной территории, как  муж и жена.Беременность у вас идет на следующий  год…
Ваша особенность тщательно охраняется вами, как богатство, которым жадно делиться, присутствует установка « никому не дам»/4 монет
Упуская тем самым время, вы рискуете отбить у себя любое желание быть с кем-то, укореняясь во мнении, что и одной хорошо и спокойно/королева огня и отшельник
А время работает против вас, хотя забеременеть вы сможете быстро/умеренность

всехблаг!

Не спешите, все придет именно тогда, когда перестанете комплексовать, и будете на это событие настроены. А пока только мысли и вожделение. Вы просто так себя не отдадите. Будет достойный человек до осени, и будет достойный же секс.
Здравствуйте! Брак у Вас довольно скоро будет и ребенок. Не стоит переживать. Ваша судьба придет к Вам сама. У Вас будет очень достойный и хороший муж.
Здравствуйте! В этом году  летом получение подарков, ценных вещей от мужчины, симпатия,  роман, интим! Мужчина для серьёзных отношений идёт через год, брак один, ребёнок один-Мальчик! Удачи Вам и благополучия!
В этом году у вас будут отношения с мужчиной и брак.
Здравствуйте. Будет интим ближе к лету со знакомым мужчиной. Свадьба и беременность тоже будут, но позднее
Ваш первый раз произойдет   мужчиной   с которым познакомитесь  при красивых романтических обстоятельствах.все пройдет как в сказке..

В ближайшие семь месяцев будут отношения, беременности в ближайший год не видно.