от 400 p.
Обращайтесь по любым вопросам моего профиля! Я тут ради Вас! Самое главное на пути к успеху- это намерение, которое Вы уже проявили.
Последний отзыв
Спасибо Елене Анатольевне за качественный разговор. Видно, что она специалист. Дала мне несколько дельных советов, которые я собираюсь применить в ближайшее время. Мне помог разговор с ней. Очень приятный по общению и тонкий человек. Планирую снова к ...  
Всего эксперт дал 61 ответов, Рейтинг: +66 (12 лучших ответа, 6 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте еще раз! Информационное поле как раз и является причиной панической атаки.
16.06.14
Ответ эксперта
Первый вопрос был самым правильным! Надо перестать бояться умереть в глобальном смысле этого слова! А это уже можно осуществить с помощью духовных практик, а так же перестроить свою жизнь таким образом, чтобы в любой момент Вы могли себе честно ответить, что сделали все возможное, чтобы чувствовать себя счастливым человеком!
11.05.14
Ответ эксперта

Алексей, так ведь границы только в нашем сознании! Откуда мы знаем что должно, а что не должно произойти? Никогда не будешь уверен наверняка. Ну а если дело конкретно в уверенности, которая на некоторое время заснула, то тут потребуется психологическое сопровождение и поддержка.

28.04.14
Ответ эксперта

Доброго времен суток! В своей логопедической практике гипноз никогда не применяла и не советую, т.к. последствия непредсказуемы. А вот НЛП- это используют все психологи и логопеды в своей каждодневной практике. Цена зависит от многих факторов, необходимо провести диагностику, послушать. Обращайтесь.

25.04.14
Ответ эксперта

Эта боль временная, если хотите ускорить процесс и поскорее забыть все как страшный кошмар, то поймите, что ни один специалист не поможет Вам в режиме «вопрос-ответ». Вам необходимо психологическое сопровождение, когда специалист будет помогать Вам на каждом ходу и приблизит Вас к состоянию внутренней гармонии о готовности к новым отношениям.

Удачи и процветания Вам!

25.04.14
Ответ эксперта

Мариночка, сил Вам и терпения. Скажу только одно! Когда мужчина хочет побыть наедине со своими мыслями- лучше не трогать его спокойствие, не тревожить, дайте ему возможность соскучиться за Вами. Но тут еще вопрос очень важный- как часто у него такие «уходы в себя» и как давно Вы вместе. Потому что когда пара проходит определенный этап отношений, а мужчина все равно предпочитает внутренние конфликты решать сам, то это говорит о дисгармоничности отношений. Влюбленный мужчина вдохновляется в компании любимой и ему нет нужды уединяться.

Заранее благодарю за дополнение.

25.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Алексей! Не зря Вы выбрали тег «философия», т.к. это вопрос очень глобальный и обширный и написать тут можно целую петицию. Но мы тут работаем ради Вас и облегчения жизненных ситуаций. Предлагаю разобрать ситуацию более подробно, чтобы Вы рассказали про то, что Вы вкладываете в это понятие, что у Вас происходит в последние месяцы. Пожалуйста, помогите специалистам разобраться и помочь Вам, а то мы как слепые котята сейчас будем, не зная всей истины вопроса.

Заранее спасибо!

25.04.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Посмотрите сколько интересных символичных поделок можно сделать в стиле «квилинг». При чем Технику берете строго с интернета, а вот тематика- нечто символичное, что для Вас многое значит.

14.04.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Эти курсы-это то, что надо! Если конечно преподаватель опытен!

Не совсем понятно чего конкретно Вы стыдитесь. Помните, что любой комплекс искореним! И Вы уже на пол пути к его преодолению!

13.04.14
Ответ эксперта

Доброго времени суток! А на сколько соседи осведомлены в выложенной Вами информации про состояние здоровья? И еще вопрос- пробовали ли Вы просто пообщаться с соседями сверху? Вдруг там приятные люди.

13.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store