Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях. Встречаюсь с парнем почти 5 лет. Это первые сильные чувства, всё начиналось именно с... - вопрос №1038116

ним. Как мы познакомились, он мне не понравился и о дальнейших отношениях речи не могло идти, но, увы, ошибалась. Он предложил мне встречаться на что я и согласилась. Наши отношения строились постепенно, было всё гармонично, что и не заметила, как привыкла. Но со временем отношения начали остывать, начались ссоры (были редко, но серьёзные, что доходили до разрыва отношений). И вот совсем недавно я решила, что нужно с ним расстаться, что это не тот человек, за которого я хочу выйти замуж и построить семью. Сначала думаю трезво, но когда доходит до расставания, я ели живу…это такая боль непередаваемая. Меня всю изнутри начинает выворачивать: ни есть, ни пить, а только плачу, ничего не получается. Я без него не могу и с ним не могу. Как быть? Ещё последнее время, когда разговариваю по телефону, с ним приятно, когда вижу – начинаю злится, конфликты происходят и я даже не знаю из-за чего и он не поймёт, что со мной. Мне стало противно с ним целоваться, я не говорю о близости. Возможно это потому, что мне все говорят, что вы не пара, тебе нужен другой парень – постарше, чтоб держал тебя в руках, а не ты его. После расставания он сказал, что ему нужно привезти одну вещь, о которой я забыла, да и не нужна она была мне, но я понимала, что он ищет повод для встречи. Я с ним встретилась, а он со слезами на глазах: «Прости меня за всё. Я просто не хочу чтоб ты так мучалась, как твои родители. Ну ладно, я пошёл». После этих слов я даже не видела дороги, у меня слёзы текли сами, я не могла себя сдерживать. Понимаю, что люблю и ненавижу. Мне плохо без него и с ним мне плохо.Это всё, конец отношений 

1 ответ

Ответы

Эта боль временная, если хотите ускорить процесс и поскорее забыть все как страшный кошмар, то поймите, что ни один специалист не поможет Вам в режиме «вопрос-ответ». Вам необходимо психологическое сопровождение, когда специалист будет помогать Вам на каждом ходу и приблизит Вас к состоянию внутренней гармонии о готовности к новым отношениям.

Удачи и процветания Вам!