Встречаемся 2,5 месяца и тут он пропал в мой день рождения.Звонила сама,сбрасывает. На 3 день дозвонилась,сказал что у нас все хорошо просто у него... - вопрос №1038156

большие проблемы и он не хочет ни с кем общаться, как успокоится сам наберет. Прошло уже 3 дня. Можно ли самой позвонить и спросить как у него дела? Или это будет выглядеть что я навязываюсь.До этого момента всегда сам звонил по многу раз на дню и обежался если я ему не звонила. Что делать вообще не знаю.

1 ответ

Ответы

Мариночка, сил Вам и терпения. Скажу только одно! Когда мужчина хочет побыть наедине со своими мыслями- лучше не трогать его спокойствие, не тревожить, дайте ему возможность соскучиться за Вами. Но тут еще вопрос очень важный- как часто у него такие «уходы в себя» и как давно Вы вместе. Потому что когда пара проходит определенный этап отношений, а мужчина все равно предпочитает внутренние конфликты решать сам, то это говорит о дисгармоничности отношений. Влюбленный мужчина вдохновляется в компании любимой и ему нет нужды уединяться.

Заранее благодарю за дополнение.