Уважаемые эксперты, подскажите, какой подарок можно сделать мужчине своими руками? - вопрос №1025069

Хочу сделать подарок любимому, но не хочу просто купить что-то в магазине, хочу его удивить чем-то необычным и сделанным своими руками...

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрите сколько интересных символичных поделок можно сделать в стиле «квилинг». При чем Технику берете строго с интернета, а вот тематика- нечто символичное, что для Вас многое значит.