500 р.
Практикующий врач-уролог высшей квалификационной категории из Санкт-Петербурга. Стаж работы более 19 лет. Квалифицированно отвечу на интересующие вас вопросы в области урологии, андрологии, онкоурологии.
Последний отзыв
Оперативно и качественно назначил лечение, написав, что это, конечно, не правильно. Но помог по максимуму.  
Всего эксперт дал 439 ответов, Рейтинг: +470 (85 лучших ответа, 52 голоса - За, 7 голоса - Против).
Ответ эксперта
Юрий здравствуйте! Вы не указали, бак посев ЧЕГО вы выполнили? И в связи с чем выполнялся данный анализ?
20.11.20
Ответ эксперта
Кирилл здравствуйте! Фурамаг не является препаратом выбора в лечение бактериального простатита. Кроме того, вы не казали результат микроскопии секрета простаты.
20.11.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Попринимаете таделафил СЗ 5 мг х 1 р/день в течение 1 недели. Все нормализуется! Если ЭТО будет не так, необходимо будет пообщаться со специалистом очно более глубоко.
02.09.20
Ответ эксперта
Борис здравствуйте! Для того, чтобы прокомментировать ваш вопрос, необходимо знать дополнительную информацию, а именно, исходный уровень ПСА и размеры простаты по результатам ТРУЗИ.
17.08.20
Ответ эксперта
Владислав здравствуйте! Если вы «сидите» в интернете и печатаете ЭТОТ вопрос, значит никакого «отмирания тканей» полового члена нет. Иначе, вы бы вызывали скорую помощь и направлялись бы в приемный покой больницы.
24.05.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Для начала необходимо исключить обострение хронического простатита. Для этого выполняют: обследование на ИППП методом ПЦР,  микроскопию мазка из уретры и секрета простаты,  посев секрета простаты на микрофлору,  ТРУЗИ.
29.04.20
Ответ эксперта
Игорь здравствуйте! Причиной описываемых симптомов может быть заболевание почек, мочевого пузыря, простаты или уретры. Я бы порекомендовала выполнить трехстаканную пробу мочи, УЗИ почек и ТРУЗИ. Пока можете начать принимать Омник по 1 капсуле после завтрака.
28.04.20
Ответ эксперта
Мария здравствуйте! Ничего того,  что вы описываете 2 таблетки Фурагина вызвать не могли. Но если симптомы будут сохраняться,  необходимо выполнить общий анализ мочи,  УЗИ почек и мочевого пузыря. По результатам этих обследований будет понятно, является ли причиной этих симптомов воспаление или это возникшая на фоне вашей эмоциональности гиперактивность мочевого пузыря.
28.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Это анализ не имеет отклонений от нормы. Но любое обследование должно оцениваться в контексте решаемой проблемы. С какой целью выполнялось данное исследование?
21.04.20
Ответ эксперта
Андрей! Чтобы это не было,  самостоятельно лечить не надо. Только осмотр уролога или хотя бы четкая фотография, помогут понять,  что это такое и какие лечебные рекомендации будут оптимальными. Речь может идти об остроконечной кондиломе, которая является проявлением ВПЧ. При этом она может быть удалена электрокоагуляцией или лазером. Теоретически, можно удалить ее при помощи местных химических средств. Но еще раз, нужно ЭТО сначала увидеть!
20.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store