Бак посев с чувств. к антибиотикам показал: corynebacterium glucuronolyticum 10^4, staphylococcus haemolyticus 10^3. Скажите, пожалуйста, нужно ли принимать какие-то лекарства в таком случае? - вопрос №4021017

2 ответа
Здравствуйте. При наличии жалоб требуется антибактериальная терапия согласно чувствительности по бакпосеву.
Юрий здравствуйте! Вы не указали, бак посев ЧЕГО вы выполнили? И в связи с чем выполнялся данный анализ?