Добрый день. У меня под головкой члена образовался белая бородавка . рядом такое чувство что начинает расти еще. на самой головке не большие красные точки - вопрос №3738718

600 p
Скажите, как это лечить, нахожусь сейчас в Англии.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, добрый вечер! Чтобы назначить правильное лечение необходимо прикрепить фото. С уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее всего, это кондиломы (ВПЧ). Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР. Назначение схемы лечение в личном чате.
Здравствуйте! Без фото сказать сложно. Скорее всего это кондиломы, на фоне присутствия ВПЧ. Лечение комплексное Проводится удаление кондилом и назначается иммуномодулирующая терапия.
Добрый день, Андрей. Учитывая Ваш анамнез заболевания и жалобы возможно у Вас под вирусные папилломы- доброкачественные новообразования, вызываемые вирусом папилломы человека, есть эффективные методы лечения в том числе амбулаторно (то есть на дому).
 Здравствуйте, Андрей! Такие проявления могут быть не только на фоне вируса папилломы человека. Необходимо сдать анализ — мазок на флору из уретры (лучше с чувствительностью к антибиотикам), после чего делать окончательные выводы в соответствии с результатами анализа.
Доброго времени суток. По вашему описанию можно только фантазировать. Любое предположение будет субъективным. Без фото только гадать, а это уже раздел экзотерики. Вам нужен ответ специалиста или прогноз Ванги? Извините за прямоту.
Андрей! Чтобы это не было,  самостоятельно лечить не надо. Только осмотр уролога или хотя бы четкая фотография, помогут понять,  что это такое и какие лечебные рекомендации будут оптимальными. Речь может идти об остроконечной кондиломе, которая является проявлением ВПЧ. При этом она может быть удалена электрокоагуляцией или лазером. Теоретически, можно удалить ее при помощи местных химических средств. Но еще раз, нужно ЭТО сначала увидеть!
Добрый день , Андрей.

Сложно без осмотра или фото сказать сказать что это .
По описанию похоже на кондилому.
Необходимо комплексное лечение ( противовирусное лечение и удаление кондиломы).
Срочности в этом нет.
По возможности сдайте ПЦР на ВПЧ и покажитесь андрологу.

Добрый день.Это кондиломы.Противовирусная имунномодуляторы.Пришлите фото