Бугорок на половом члене - вопрос №3166567

25 лет. Несколько недель назад на половом члене появился бугорок (ближе к основанию). Был похож на увеличенную пупырышку белого цвета (видимо, сальную железу). Абсолютно не беспокоил, даже при нажатии. При нажатии чувствовался какой-то твердый шарик под кожей. Однако сегодня этот бугорок воспалился, покраснел и начал доставлять болезненные ощущения при прикасании. Также ощущается общее недомогание. Стоит добавить, что летом у меня был обнаружен ВПЧ высокого онкогенного риска, однако то, что меня беспокоит сейчас, не похоже на кандиломы или папиломы. Фото прилагаю. Заранее спасибо за консультацию
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, у вас воспалённая атерома полового члена, нужно обратиться к урологу для оперативного лечения ( удаления атеромы)
Здравствуйте. На кондилому это не похоже. Визуально похоже на фолликулит.