проблема с потенцией - вопрос №3933837

Здраствуйте, у меня проблема с потенцией в последнее время стал замечать ято что то не так, то есть утром стоит, днем но когда дело доходит до секса может не встать или встать не до конца что мне делать??
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, выполнить УЗИ полового члена с фармакадопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Здравствуйте.
Нужно обратиться к сексопатологу или психотерапевту.
С уважением, Сергей Николаевич.
Здравствуйте!
Тот объём информации, который вы предоставляете, недостаточен для полноценного суждения о сути вашей проблемы. Во всем мире сейчас используется опросник «Международный индекс эректильной функции» (МИЭФ). Он содержит 15 вопросов, которые характеризуют взаимоотношения партнёров, в том числе и качество эрекции. Я могу подробно сейчас изложить суть каждого из  входящих в него вопросов. Но для вас же лучше, чтобы я этого сейчас не делал, чтобы сначала вы честно (как есть, так и есть) ответили на все эти вопросы, а потом уже специалист-уролог, да и вы сами, оценили, какой из компонентов вашей сексуальности страдает. Тогда можно будет обоснованно назначить первичный объём исследований, которые можно пройти. В принципе, эта тематика достаточно подробно затронута в моей книге «Система(ы) координат мужского здоровья», которая недавно мной была издана. Там и анкета МИЭФ приведена. Если вам интересно, то у меня вы можете приобрести электронную версию этой книги (300 рублей за книгу объёмом 108 страниц). Пишите. До свидания.
Здравствуйте! Попринимаете таделафил СЗ 5 мг х 1 р/день в течение 1 недели. Все нормализуется! Если ЭТО будет не так, необходимо будет пообщаться со специалистом очно более глубоко.