можно ли колоть спазмалгон с... - вопрос №927598

можно ли колоть спазмалгон с ношпой? я уколол от колика в почке 5 кубиков ношпы и 5 кубиков спазмалгона и мне стало плохо.

Ответы

Здравствуйте. Не допускается применять одновременно и в одном шприце эти препараты тем более. Такое применение усиливает эффект друг друга и может вызвать выраженную гипотонию, что и скорее всего произошло.

Буду признательна за оценку ответа.