от 350 p.
Участница отборочных испытаний 17 сезона "Битвы Экстрасенсов" на ТНТ. Таролог, астролог и нумеролог. Потомственная ведьма с польскими и румынскими корнями.
Последний отзыв
Зоя-прекрасный специалист и это станет очевидно каждому,кто обратится к ней за помощью ! Спасибо за Вашу работу! С наступающим Новым Годом!  
Всего эксперт дал 162 ответов, Рейтинг: +73 (12 лучших ответа, 14 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вокруг вас есть достойные кандидаты, в том числе и среди ваших знакомых, но вы их не замечаете. В ближайшее время отношений ни с кем не предполагается, но ближе к концу года в вашей жизни появится человек немного старше вас, который проявит к вам интерес и это окажется взаимным.
06.05.17
Ответ эксперта
К сожалению, детей у вас в будущем не предвидится — по крайней мере, естественным путем.
03.05.17
Ответ эксперта
На данном этапе сложности необратимы — идет отработка кармы через денежный канал. Все уладится само собой с течением времени, главное не сдавайтесь, не сидите на месте и не опускайте руки. Также не прекращайте искать альтернативные способы заработать.
26.04.17
Ответ эксперта
В дальнейшем близится смена работы, а возможно, и вида деятельности в целом. Но берегитесь того, что первоначальные ожидания могут не совпасть с реальным порядком вещей.
Личная жизнь порадует общением и флиртом с мужчиной, скорее всего ровесником, вы его даже можете знать (но не близко). Также будут интересные и полезные знакомства, которые помогут вам найти ответы на многие мучающие вас вопросы.
26.04.17
Ответ эксперта
Трудности в вашей жизни связаны с двумя факторами:
— банальная карма (сложный период, который вам нужно пережить и который даст вам определенный жизненный опыт);
— ваша самонастройка (смирились с неприятными событиями и негативом, окружающим вас, тем самым сами себя настраиваете на продолжение негативных времен).
В личной жизни запутались, есть мужчина, с которым как-то связаны на ментальном уровне, но вместе вас карты не видят. Его нужно отпустить, т.к. из-за него бОльшая часть ваших психологических проблем. Вероятно удачное знакомство в течение года с мужчиной старше вас — с ним может завязаться непродолжительный, но приятный роман.
26.04.17
Ответ эксперта
Нужного мужчину вы еще не встретили. Он появится в вашей жизни несколько позже (при благоприятном стечении обстоятельств в течение 1,5 года). Сейчас вокруг вас несерьезные кавалеры, на них не стоит тратить время и энергию.
23.04.17
Ответ эксперта
Сергей идет вам по судьбе, но больше как кармический урок — вы должны вынести что-то из отношений с ним, как негативное, так и позитивное. Шансы быть вместе у вас есть, но в ходе отношений вас ждет ряд разочарований относительно этого человека — вероятно, вы сами захотите их прекратить.
23.04.17
Ответ эксперта
В семье без изменений — грядет решение каких-то бытовых вопросов, не более. Что касается карьеры, то Вячеслава ждут перспективы роста в рамках своей специальности и выгодное деловое предложение.
23.04.17
Ответ эксперта
На работе назревает какая-то кризисная, переходная ситуация — вероятно, связанная с давлением некоторых коллег и внутренними изменениями в компании. Этот период главное пережить достойно — тогда грядут перемены к лучшему (как повышение в должности, так и увеличение финансового состояния).
22.04.17
Ответ эксперта
В вас заинтересован мужчина со светлыми или каштановыми волосами, немного постарше вас. Вы его, скорее всего, знаете — кто-то из вашего окружения. Также есть мужчина из вашего прошлого, с которым у вас установлена тесная связь, но в отношениях не все так гладко, как хотелось бы. Он может дать о себе знать каким-то образом, а как с ним взаимодействовать — уже зависит от вас.
22.04.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store