Будем ли мы вместе Алена 4.09.1989 и Сергей 31.08.1986? - вопрос №2406411

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения практически не развиваются. Такое ощущение, что каждый сам себе на уме. На будущее разрыва пока не видно, но временные разлуки очно будут. Будете расходиться, потом вновь сходиться. Но, в конечном итоге, уже до конца года отношения прекратятся.
Если есть еще вопросы, обращайтесь. Желаю счастья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будете, будущее у пары вашей есть
Приветствую! Да, будете вместе. С уважением, Юлия Гольцман.
Добрый день. Сейчас странные отношения, но вскоре идут перемены и в лучшую строну. Всего хорошего
Здравствуйте.Отношения будут светлыми, будет глубокая привязанность, страсть; между вами есть невидимая прочная нить.Слушайте внутренний голос и отношения будут развиваться в правильном русле; у Сергея будет сильное стремление к вам.Всего доброго!
Переживаний у вас достаточно.Отношения не первые и хочется уже женского счастья, семьи.Идите вперед, ничего не бойтесь.Одна не будете.Больше чувствуйте себя девушкой, и давайте мужчине рядом им быть.
Присматривается к вам.  Вы ему нравитесь,  но вокруг него много женщин,  которым он нравится.  Он сейчас стоит перед выбором,  в течении полу года сближение идет,  переход на ступень выше,  будете вместе. Хоть в прошломм вы уже были замужем,  и тяжело жить в ожидании,  просто перетерпите этот период. Все будет хорошо
Алена, на данный момент, у Сергея идет какое-то ограничение...  Перспектива быть вместе есть, но она, какая-то нерадостная, как будто, в обязанность, хотя чувства есть, но много препятствий.
здравствуйте! да будете вместе! у вас сильное влечение друг к другу! всего вам доброго!
Приветствуем,

Увидели закрытую дверь, а значит, что отношения в будущем вряд ли будут перспективными. Сергей слабо заинтересован в развитии отношения, будут новые и страстные отношения с другим мужчиной, который будет полной противоположностью Сергея.

Другой мужчина встретиться на Вашем пути осенью этого года.

Удачи от Тайной Мессы,
Дмитрий Diamant & Larissa
Здравствуйте! Да, будет у пары семья, но чуть позже! Сергей хороший, заботливый, добрый мужчина, для которого дом, уют и семья, всегда на первом месте и Алена та девушка, которая сможет ему все это дать! Просто Сергей хочет потянуть время, дабы не повторить своих предыдущих ошибок. Любовь друг к другу крепка! Так что, девушке не нужно переживать и пусть ждет, еще больше счастья впереди!
Сергей идет вам по судьбе, но больше как кармический урок — вы должны вынести что-то из отношений с ним, как негативное, так и позитивное. Шансы быть вместе у вас есть, но в ходе отношений вас ждет ряд разочарований относительно этого человека — вероятно, вы сами захотите их прекратить.

Здравствуйте!

Вы будете вместе, но нескоро. Сейчас между вами есть препятствие, которое долгое время придётся устранять

Здравствуйте.
У вас крепкая энергетическая связь, препятствия преодолеете, вы будете вместе.
Здравствуйте! Характер у Сергея довольно сложный.Человек он критичный, категоричный, прагматичный, педантичный, эмоциональная сторона достаточно закрыта, поэтому бурных выражений своих чувств и эмоций он может не демонстрировать, Алёне может казаться, что человек холоден с ней, сдержан, но для него эмоциональная сторона жизни не так важна, во первых, и во вторых, человек порой выдвигает и к себе, и к окружающим очень высокие требования, отчего может появляться раздражение, недовольство собой, своим партнёром и ситуацией в целом.В таком состоянии он может наговорить вещей достаточно жёстких и нелицеприятных.Но он готов с Алёной строить отношения.Если Алёна его поймёт и примет таким, какой он есть, то перспектива к совместному будущему у пары есть, вплоть до брака.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте! Таро показали, что в вашей паре нет совместного будущего.В будущем рядом с вами показан другой мужчина, с которым вы построите семейные  отношения, выйдите замуж .

Всех вам благ !

Здравствуйте Алена!
По датам рождения отношения могут быть без обязательств — вы оба свободолюбивые, независимые, эмоциональные и импульсивные. Создать семью может помочь настоящая любовь, которая сглаживает все острые углы.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. У Вас одинаковая программа судьбы и оба несете одинаковую энергетику, а такая похожая с самим собой энергетика интересует друг друга мало. Возможны соперничество, как в делах, так и в любви.
Здравствуйте Алена!

У Вас произошел целый ряд жизненных ошибок за последнее время, поэтому дальше по судьбе идет их кармическая отработка. В большой степени из-за этого(но не только), Вы не сможете быть вместе с Сергеем…
Здравствуйте, у Сергея ярко выраженный сексуальный интерес к Вам. Плюс есть определенные комплексы в голове относительно женщин вообще. Он, например, мало верит в их верность, многих считает не порядочными. Поэтому, ему нужно будет постоянно доказывать свою искренность.

Но роман и продолжение может быть. Если Вы будете действовать очень тонко и со глубоким знанием его особенностей.

За полным прогнозом отношений и астропортретом человека обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Алена это не тот самый)не тот.Отношения да, занять себя… провести время… А тот самый, старше, опытней, голова на плечах да не гол как сокол.Подождите, не спешите.
Здравствуйте.Сергей конечно не из простых молодых людей.с ним будет сложно.но вы сможете вполне поладить, вижу что вместе у вас будет все хорошо, вас устривать будет и близость.и общение, и отношение друг к другу в целом отношение могут быть очень хорошими.ни кто не отворачивается друг от друга из вас.но нужно набраться терпения ради того чтобы все устаканилось.посокльку каждый привык уже к привычному ранее укладу отношений.здесь просто все вновь с нуля.Но есть притяжение, есть тяга друг к другу, вижу что все хорошо, поэтому не сомневайтесь друг в друге, а стройте отношения и выходите на новый уровень ваших отношений.все хорошо.вместе будете!!!
будете через 8 месяцев.
Здравствуйте, Алена.
Отношения довольно жесткие, в каких-то четко очерченных рамках, как в кубике. За этот кубик невозможно выбраться или увеличить его. Тесно, а также скучно. Вам нужен человек, который бы разделил с Вами Ваши большие цели, стал надежным единомышленником. Для Вас ведь не только интимные отношения важны, но и весь мир с его многоцветьем.
С уважением, Светлана Весна
Духи показывают, что тут ситуация, когда скорее должен наступить конец отношениям, либо отношения в принципе ещё не наступили, но тогда и не будет развития.
То есть, как бы оно там ни было, между вами так мало энергетических связей и завязок, что при анализе вашей пары Духи не показали практически никакой активности на перспективу.
Извините, я не буду столь оптимистична, как мои коллеги, я скажу, что в данном случае отношения либо вскоре закончатся, либо так и не разовьются.
Было бы интересно знать, в какой период вы познакомились. Так как часто бывает ещё и такой момент, что при ретроградном движении Меркурия (астрологическое понятие) многие новые знакомства либо обретают окрас каких-то странных, необычных, либо не имеют будущего, по крайней мере полноценного.
Этот период начался с 10 апреля 2017 года и закончится он 3 мая 2017 года. Так что если вы познакомились в этот период, обратите внимание на то, как будут развиваться отношения непосредственно в мае.
Скорее всего они сойдут на нет.
Но даже если вы познакомились и раньше 10 апреля, всё-равно, я не вижу перспектив.

Здравствуйте. Абсолютно непредсказуемый союз… Вы, Алёна, материалист и консерватор, для Вас важны порядок и стабильность, причём в первую очередь — материального бытия, а Сергей — ярко выраженный идеалист и мечтатель. Он просто не может следовать проторенным путём. «Мы пойдём своим путём»  говорит Сергей и выкидывает какой-нибудь очередной фортель. Совместимость средняя. Через какое-то время наскучите друг другу, интерес общения исчезнет. В будущем не видно вас как пара. Удачи и мудрости Вам!
есть препятствия… но оно преодолимы… мудрости вам и позитива…
Да вы будете вместе, вы ему не просто нравитесь, а его тянет к вам, маните его как то своей внутренней сексуальностью и женственностью. Но он не просто человек, очень сложный характер и пройдется пройти через трудности.
Вас объединяет нечто общее… Вы посланы друг другу для поддержки и шанс пройти интересный путь вместе у вас есть. Вы много чего пережили. Оба. Шансы у вашей пары, несомненно, есть. Главное только уметь договариваться. Успехов Вам!
Здравствуйте.
Да, отношения показаны, длительными, стабильными, вы на одной волне, одной Земной стихии-отражение друг друга, каждый из вас знает точно, что хочет партнер, даже мыслить можете часто одинаково.
Часто Девы, ищут- идеал, можно искать всю жизнь и остаться-ни с чем, цените то, что имеете, отношения могут быть трудными порой и сложными, два аналитика, требовательны, придирчивы, но легко-отходчивые.
С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA