от 500 p.
Таролог. Что вы получите, обратившись ко мне? Полный ответ на ваш вопрос, без мистификации и воды. Мы с вами разберём причину происходящего в данный момент, ближайшее будущее как наиболее вероятный исход событий, при движении той же дорогой, а так же
Последний отзыв
Сергей консультирует меня с 2014г. Отзывается на запросы оперативно, подробно разбирает ситуацию. Обращение вежливое и корректное. Рекомендую данного эксперта.  
Всего эксперт дал 105 ответов, Рейтинг: +168 (29 лучших ответа, 24 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Ребёнку можно дать попить святой водички и умыть его её, в течении недели. Если не поможет, то лучше обратиться к «бабке» в вашем городе за диагностикой.
По мужу, сбросьте фото, посмотрим верны ли ваши догадки. Если на нём есть приворот, то наврятле вы сами, без подготовки, его снимите.
27.04.15
Ответ эксперта
На данный момент, при текущем подходу к делу, в ближайшие полгода ситуация в лучшую сторону не изменится. Попытки заложить фундамент на будущее будут тщетными, будет попусту растраченное время, пустые мысли, к тому же моральное состояние ухудшится.
Совет: рядом с вами есть мужчина, к которому стоит прислушаться, он поможет вам избежать пустых поисков.
27.04.15
Ответ эксперта
Если вы уверены, что на ней действительно есть проклятие, то стоит обратится к «бабке» или магу в вашем городе или области, наврятле дистанционно вы найдёте выход из положения.
27.04.15
Ответ эксперта
Не вижу, что бы в этом году ваше семейное положение изменилось, Дмитрий будет стоять на своём. А вот в первой половине 2016 года очень вероятно, что свадьба будет. Так что не расстраивайтесь, ваши желания осуществятся.
22.04.15
Ответ эксперта
Александр считает вас хорошей подругой, человеком с которым он может делиться своей жизнью, так же вы его привлекаете и в сексуальном плане. Возможность быть вместе у вас есть, правда будут и «подводные камни», помимо вас в его жизни будет и другая на горизонте, так что придётся побороться за него.
22.04.15
Ответ эксперта
Судя по раскладу рождение ребёночка у вас планируется на 2017-2018 год. Причина по которой вам приходится ждать столь длительное время заключается в вас, что именно, нужно смотреть более подробно.
17.03.15
Ответ эксперта
В ближайшие три месяца отношения между вами не изменятся, т.е. движения не будет, будет то что есть сейчас.
23.12.14
Ответ эксперта
В ближайшие три месяца устройства не вижу, нужно сменить подход к этому вопросу.
23.12.14
Ответ эксперта
В следующем году наврятле вы его встретите, потому что мужчины видят вас как женщину, которая ни в ком и не в чём не нуждается.
23.12.14
Ответ эксперта
В ближайшие три месяца видно ваше удовлетворение, так что ответ на ваш вопрос- да, будете вместе.
20.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store