Посмотрите пожалуйста очень хотим деток когда у нас будет ребенок? сережа 15/11/1977 валентина 05/02/1980 спасибо - вопрос №1410788

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

здравствуйте. крты мне говорят что у вас будет прекрасный малыш. в помощь вам оберег на рождение детей.
Пока не близко… если желаете помощь — обращайтесь, помогу.
Судя по раскладу рождение ребёночка у вас планируется на 2017-2018 год. Причина по которой вам приходится ждать столь длительное время заключается в вас, что именно, нужно смотреть более подробно.