встречу ли я в следующем году суженого? - вопрос №1304581

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Следующий год  у вас будет счастливым, проблем по жизни не ждите. Карты говорят, что будет у вас счастье.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть серьезные проблемы магического характера, дорога к личным отношениям закрыта.
В следующем году наврятле вы его встретите, потому что мужчины видят вас как женщину, которая ни в ком и не в чём не нуждается.
Нужны ваши данные… либо фото.чтоб дать конкретный ответ… Таро показывают знакомства в будущем году… но какое из них будет судьбоносным (и будет ли ), это нужно смотреть с вашими данными