Я - Светлана, 04.08.1988 г.р., он - Андрей, 24.03.1980 г.р., будем ли мы вместе? - вопрос №1303398

Ответы

Светлана, здравствуйте! Каких-то серьёзных намерений со стороны Андрея не ждите, но хорошее времяпровождение у вас будет.
С уважением.
Вы будите вместе. Новам предстоит пройти не легкий путь, через ошибки и трудности. Но вы спаравитесь. Вас ждет мир и награда за ваши совместные труды.
В ближайшие три месяца видно ваше удовлетворение, так что ответ на ваш вопрос- да, будете вместе.
Смотря что вы имеете ввиду быть вместе. Вместе как любовники вы вполне можете быть. Большего не дано.