Есть ли будущее в наших отношениях Анна 25.08.1989 Дмитрий 09.12.1989 - вопрос №1307347

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Очень много амбиций и высокое слишком мнение о себе у молодого человека. Союз первый у 1989-го года вообще недолговечный, а тем более не сможет длиться долго союз у рожденный в один год 1989. Тяжелый союз (студенческий), но не для жизни после 25-30 жизни…
скорее вы ему не подходите больше чем он вам.
В ближайшие три месяца отношения между вами не изменятся, т.е. движения не будет, будет то что есть сейчас.
Здравствуйте.

пока нет измен — все хорошо. Как только появятся — пишите пропало.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично