от 400 p.
Маг, геомантический оракул, хиромант-практик, проводник духовной энергии. Ясновидение. Вопросы о любви, браке, здоровье, карьере и о многом другом. Толкование и психоанализ сновидений.
Последний отзыв
Эксперт видит всё как ренген! Не только расклады, но и поддержка и советы! Очень вам благодарна!!!!  
Всего эксперт дал 844 ответов, Рейтинг: +1019 (171 лучших ответа, 171 голоса - За, 7 голоса - Против).
Ответ эксперта
Светлана, здравствуйте! Информацию о Николае получите. из других источников. Между вами обида, недомолвки и обман со стороны Николая.Он двуличный человек. Не стоит ждать от него шагов в вашу сторону. Если он позвонит вам или появится вдруг в вашей жизни, то только с корыстной целью. Держитесь от него подальше. То, что он не звонит вам и ничего не обьясняет, хорошо для вас. Вас Бог бережет от необдуманных шагов и нечистоплотных людей. Всего доброго!
25.02.21
Ответ эксперта
Примирение будет, думает о вас, расстаться не готов.
14.05.20
Ответ эксперта
Ваши перемены зависят только от вас. Вам нужно пересмотреть свою жизнь, в ней много лишнего — старых связей, вещей, ненужных советов. Деятельность, которой вы давно и безуспешно занимаетесь — не ваша. Найдите силы сменить работу и окружение — и все сразу встанет на свои места. Пока же вы как-будто живете чужую жизнь Многое может решить поездка, о которой вы давно мечтаете.
14.05.20
Ответ эксперта
Отношения у вас с ним будут — карты говорят о бурном романе, и если вы не боитесь громких сцен, скандалов и примирений каждую неделю, то вперед. Видимо, вы ведете себя так, что он просто сходит с ума от реаности. В вашей жизни очень скоро произойдет событие, будет ситуация особая, которая поможет вам сблизиться. На всякий случай купите красное платье.
12.05.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
К вам настойчиво кто-то пробивается с целью донести до вас информацию. Но ваше подсознание к сожалению спит, или находится в угнетенном состоянии, поэтому вы не запоминаете деталей, а они очень важны. Если вы хотите запомнить имя, лицо,  слова из сна,  это можно сделать с помощью обычного носового платка. Купите платочек, только чисто белый, без рисунков. Прополощите его в воде, высушите, перед сном положите под подушку со словами: перейдет мой сон из ночи в день, на платок ляжет, всю правду расскажет. Аминь Утром все вам откроется. Платочек после этого не забудьте прополоскать.Удачи!
де
08.05.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
У вас интересная рука, можно долго рассказывать:) Из основного  — Вы человек творческий, наделенный несомненным талантом, можете много достичь, если будете заниматься своим делом, альтруист,  готовы помогать бескорыстно, так же как и любить,  вообще вы влюбчивы и  люди этим пользуются,  Вы ранимы, обидчивы, зависимы от мнения родных и друзей, вам необходимо всегда взвешивать свои поступки, чтобы не наломать дров. На руках много знаков, определяющие судьбу. Один из них кармический крест. Это означает что в вашей жизни многое предопределено. И очень сложно действовать, чтобы что-то изменить. При этом у вас тяга к экзальтации и всему мистическому. Вам нужно научиться больше доверять своему внутреннему голосу и перестать верить в сомнительные советы и вообще спуститься на землю. Тогда у вас многое станет получаться. Брак у вас на руке один. О детях не скажу — на вашем фото не видно руки полностью — с пальцами и запястьем. Если интересно дальше — обращайтесь в чат. 

04.05.20
Ответ эксперта
Поиски работы могут затянуться. Не падайте духом. Постарайтесь не влезать в долги,  приличную работу найдете ближе к июлю.
28.04.20
Ответ эксперта
Вы можете найти себя в эндокринологии. Обратите внимание так же на медицину катастроф. Из вас выйдет отличный организатор, руководитель, главный врач.
28.04.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Скоро вам покажется, что вы запутались в любовном треугольнике, будете стоять перед выбором, скорее всего сделаете неправильный выбор. В работе особых перемен не видно. Ближе к к осени спад работоспособности и ухудшение финансовой сферы. Не влезайте сейчас  в долги, отдавать будет тяжело.
27.04.20
Ответ эксперта
Наталья,  ваш мужчина живет в России. Вам не нужно искать судьбу за рубежом.
27.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store