Здравствуйте.Что мне ждать от этого мужчины в ближайшие 6 месяцев? - вопрос №3781598

600 p
Будут ли проявления от него? Ухаживания, подарки? Пригласит ли на свидание? Знает ли кто-то о его чувствах? Следит ли он за мной, ревнует? Видит, что на работе оказывают мне внимание и другие мужчины? Когда начнется конфетно-букетный период?))Виталий 05.03.1974 и Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от 12.05.20 21:11:48
МОЙ ВОПРОС АДРЕСОВАН ЭЗОТЕРИКАМ.СЛУЧАЙНО ВНАЧАЛЕ РАЗМЕСТИЛА В РАЗДЕЛ ЮРИСПРУДЕНЦИЯ! ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ВИДЯЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ЯСНОВИДЯЩИХ И ЯСНОЗНАЮЩИХ.СПАСИБО

Дополнение автора от 12.05.20 21:12:38

Дополнение автора от 12.05.20 21:16:44
Он начал мне Покровительствовать на работе)Занимает высокий пост.Хочу ним быть, но боюсь ошибиться.Он правда Любит не обидит меня?

Дополнение автора от 12.05.20 21:31:00
Он меня ревнует к заму его Олегу или к другому? Опишите.Я Верная.И повода не даю.Но он так думает.Боится уведут.Отношений пока нет.Но очень хочу.

Дополнение автора от 12.05.20 21:39:30
УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ, ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА РАЗВЕРНУТО.ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!)🤗🌺

Дополнение автора от 12.05.20 21:44:03
Изольда, есть красное платье и не одно.Это мой любимый цвет;)))
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения у вас с ним будут — карты говорят о бурном романе, и если вы не боитесь громких сцен, скандалов и примирений каждую неделю, то вперед. Видимо, вы ведете себя так, что он просто сходит с ума от реаности. В вашей жизни очень скоро произойдет событие, будет ситуация особая, которая поможет вам сблизиться. На всякий случай купите красное платье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ухаживания, да. Подарки нет. Затащит в койку, а там видно будет. Будет встречаться и спать и ему этого достаточно.
Здравствуйте!
По всей видимости, Вы перепутали раздел. Это раздел для юристов. Поэтому, спрогнозировать с юридической точки зрения, что последует дальше от этого мужчины, невозможно.
Но, одно можно сказать с бОльшей долей вероятности, что все у Вас будет хорошо. Вы молодая женщина. Поэтому, многое зависит от Вас. Как Вы себя будете вести по отношению к этому мужчине. И какова серьезность Ваших намерений по отношению к нему.
Если же Вы не увидите того, чего ожидаете от этого мужчины, то лучше не терять времени. Жизнь коротка. И, как говорится:
Нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.

Удачи Вам и женского счастья!!!

Выберите, пожалуйста, лучший ответ.
Да следит, ревнует и еще как, отношения будут сближаться в середине лета, а пик придется на август, будут и подарки и свидания.
Виталий      следит   за вами, ревнует   , и   очень сильно переживает когда   кто то  рядом с   вами. Он  пойдёт скоро на сближение ,    предложит   встречу   , будет очень корректный и внимательный. Многое сделает для   вас ,   помощь ,   поддержку материальную   и участите в  вашей жизни -  он  даст   с полна.
Здравствуйте

вы для него как глоток воздуха
бабочки в животе при виде вас
и действительно очень ревнует
буквально готов за руку водить
ему надоело все в своей жизни и он готов ее менять
боится вас разочаровать
наблюдает за вами, глаз отвести не может
но с развитием отношением будет очень аккуратен и осторожен
порой будет занят своими делами и вы будете это понимать и не трогать его
вам кажется что вы не даете повода, а его многое что цепляет
потому что трогаете сердце и неравнодушен к вам
ухаживания/подарки будут но чуть позже
на работе наверняка не знают но догадываться и предполагать могут
на период 2-3 мес смотрю — пока букетно-конфетного периода не просматривается, вас это будет чуть задевать

всех вам благ!
Не обидит, сможет позаботиться и по его поступкам, которые сейчас, многое уже можно понять, что чувства его искренние, намерения серьезные, стоит ему доверять и верить не подведет, не обманет. Отношения уже незримо начались, осталось только подождать, позвольте ему все за вас двоих решить во благо.
Мужчина не следит но все видит.Мужчина не свободен.с вами не планирует строить отношения и ревности не испытывает.