Какие будут изменения,события, сюрпризы до конца года по работе и в личной жизни ,как будут развиваться отношения с мужчинами Вита 22.02.1983 - вопрос №3752782

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вита!
Вас ожидает смена работы. Вы не будете там постоянно работать и по деньгам там плохо, у вас будет новая работа и хорошо оплачиваться будет. Будет и не большое обучение, работа интересная, что-то с творчеством, но сидячая. мужчину встретите в период сентябрь- октябрь, высокий, симпатичный, молодой, общительный, с юмором, интеллектуально развит, будет интересно с ним, вас ожидает, Вита большая и опьяняющая любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не упускайте случай убедиться, что путь, который выбран вами, ведет к поставленной цели .
 С МЧ можно ссориться и выяснять отношения, но нельзя разрывать существующую связь, потому что чувства все еще живы и очень сильны. Берегите  их.
Особых  не приятных событий  по работе — не будет. Вы  можете обходить острые углы .  В  отношениях    -    будет    всё  хорошо .  Тот кто нравится  .   будет   уделять вам много внимания… Вполне возможен     гражданский брак .  Это как   вы   решите.
В работе до конца года у Вас будет застой, который начнет исчезать в начале следующего года… А вот в личной жизни ждет обновление, в конце осени будет знакомство с мужчиной…

Здравствуйте!

год будет полон вниманием мужчины, который вам придется по сердцу.

Но с ним пока не видно стабильности.

В работе много спорных моментов, придется стараться быть со всеми наравне, финансы стабильно будут отыгрываться у вас. Планы на поездку будут.

Всех Вам благ!

Отношения будут развиваться с одним мужчиной и он будет вашим мужем в будущем. На работе будет сложно и поэтому придёться сменить её но благо новое место вы найдете давольно быстро.
Скоро вам покажется, что вы запутались в любовном треугольнике, будете стоять перед выбором, скорее всего сделаете неправильный выбор. В работе особых перемен не видно. Ближе к к осени спад работоспособности и ухудшение финансовой сферы. Не влезайте сейчас  в долги, отдавать будет тяжело.
Доброго времени!!! На работе будет професссиональная самореализация, творческий подъем.                                         С молодым человеком будем много страсти, искренняя радость, но не смотря на это, вы будете испытывать неуверенность в своем партнере.
Вам предстоит сделать выбор, быть с мужчиной., котоорго  вы  уже знаете или нет.Сюрприз вам  идет от  одного  из мужчин, в  виде  совместного отдыха. И вы ваш  выбор сделаете.
На работе сюрприза не получится, много проблем возникнет, но решаемых, просто будете много работать до устали. В романтическом вопросе-все прекрасно, налаживается тесное общение с молодым человеком, которого уже успели полюбить.Далее-развитие, приятные встречи и разговоры о будущем.
Человек появится, которого вы когда то оттолкнули, он снова начнет проявлять активность к вам. Финансовый подъём в начале июля.
Развитие отношений с мужчиной взаимные чувства, комфортное общение,  в работе во второй половине года идёт подъём и финансовый рост.
Здравствуйте. Отношения с мужчинами имеют неопределенный характер. Вроде мужчина есть, но как такового его нет, чувство одиночества и желание создание семьи. Новым знакомствам случиться негде, поэтому Вы довольствуетесь старыми связями. К сожалению, до конца года ситуация не поменяется, этот год пустой в плане изменений.
В работе небольшое финансовое напряжение, которое отображается на самочувствии. Вы устали от анной ситуации, но не можете ее изменить.
К сожалению, реальность это не поле чудес где сюрпризы всем валяются...
Но есть базовые вещи которые предопределены.
У вас будет мужчина в этом году с которым вы будете счастливы.
Вы я вижу подбираете тщательно, не со всеми идете на контакт.
Летом будет хорошее у вас время, эмоции радости.
Здравствуйте, Вита!
Я вижу что вы в позиции ожидания находитесь.
Вы медленно но верно двигаетесь к своей цели и хорошо что вы не многим об этом говорите.
С отношениях с мужчиной вам стоит быть решительней, доверять и не бояться их недостатков. (это будет всегда).  У вас я вижу период есть когда никого нет, то появляются не те, кого хотелось бы видеть. Вы хорошо видите свои перспективы с людьми долго не общаясь с ними. Я вижу у вас этим летом будет общение с кем то из знакомых, значит отношения будут в любом  случае.
Вита, в личной жизни идет какое-то общение с мужчиной из другого города или страны. Возможно, знакомство в дороге. Вообще, идет полоса — «то пусто, то густо». Общения будет немало. Что касается работы, то возможно вы перейдете на новую работу с большим доходом или вас ждет просто прибавка к зп. Всех благ!!!