от 1200 p.
Практикующий психолог. Счастье рядом. Оглянитесь вокруг и взгляните на жизнь по-другому. Если мешают страхи, апатия, неуверенность в себе давайте разберемся вместе. Буду рада вам помочь.
Последний отзыв
Оксана очень добрый и светлый человек, приятный собеседник и профессионал своего дела. Помогла посмотреть на многие вещи под другим углом и понять, что все совсем не так уж и плохо, как кажется! Спасибо еще раз=)  
Всего эксперт дал 1364 ответов, Рейтинг: +1304 (213 лучших ответа, 246 голоса - За, 7 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Валерия, прогнозы на будущее вам помогут дать в разделе эзотерики. Будьте счастливы и любимы!
09.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Мария. Вашу проблему в одном ответе не решить. Это необходимо решать последовательно. Найти причины, проанализировать, найти пути преодоления и разрешения проблемы. Обратитесь к психологу лично или выберите здесь на сайте. Вы сможете справиться с этим. У вас все получится!
09.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Эдуард. Вы совсем не написали о своей привычке и как она вас раздражает. Обратитесь лично к психологу или здесь на сайте. Специалист поможет вам решить вашу проблему.
09.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Карина, ваше доверие было подорвано, поэтому вы теперь пытаетесь все проверять и постоянно подозреваете своего молодого человека. Для начала поговорите с парнем, расскажите ему о своих чувствах. Чтобы полностью от этого чувства избавиться желательно лично пообщаться с психологом. Таким образом вы сможете более подробно все рассказать, а с применением методик психолог вам поможет в этом разобраться. Удачи вам и любви.
09.12.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вероятно вам стоит задать вопрос в раздел эзотерика. С точки зрения психологии, вы будете обязательно счастливой. А вот с кем и когда, решать вам. Счастье двух людей зависит от них самих. Любите и будьте любимы.
09.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вероятно вы о чем-то переживаете, есть не решенные дела, поэтому ваше подсознание все это передает в такой интерпритации. Проанализируйте настоящее в жизни и вы прймете, кто паук и кто может вам создавать неприятности и быть может проблемы. С которыми в итоге вы справитесь благополучно. Удачи вам и всего самого доброго.
09.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Она сказала вам о своих намерениях. Ей необходимо время, чтобы обдумать некоторые моменты. В этом нет ничего плохого. Вероятно ей необходимо сделать какие-то выводы. Уважайте ее мнение, желания и не переживайте.
08.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Полина. С вашего короткого письма трудно понять всю суть проблемы. Хочется задать некоторые вопросы. Если есть желание и возможность, обратитесь к психологу лично, где вы сможете более подробно описать свою ситуацию, а также получить все ответы на вопросы.
08.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вам стоит обратиться в раздел эзотерики. Со стороны психологии, отношения двух людей строятся на взаимном уважении, понимании, доверии и любви. Любите и будьте любимы
08.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Галина, складывается впечатление, что сколько бы вы не делали добра для своих детей  и внуков, все равно будет мало. Вы много времени посвящаете им, а не себе. Не принимайте близко к сердцу поведение невестки. Вашей вины ни в чем нет. Будьте здоровы и счастливы.
07.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store