Как мне побороться с большой и ну очень не красивой привычкой? - вопрос №2237280

09.12.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Эдуард, ответ на ваш вопрос с позиций профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос «Как мне побороться с большой и ну очень не красивой привычкой?»
Ответ.   Учитывая, что любая «дурная и некрасивая» привычка — это сформированный в бессознательном определенный ритуал самоуспокоения, который закрепился на уровне подсознательного, вам необходимо:
*«переформатировать сломанные шаблоны» вашего бессознательного, то есть найти и проработать первопричины зарождения «дурной привычки»; 
*изменить проявления «дурной привычки» в сформированных, на подсознании, регидных реакций, привычек и поведенческих моделей, в который и т.д.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
09.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Эдуард. Вы совсем не написали о своей привычке и как она вас раздражает. Обратитесь лично к психологу или здесь на сайте. Специалист поможет вам решить вашу проблему.
09.12.16
Уважаемый Эдуард!
Как говорится «на привычку есть отвычка». Когда от чего-то отвыкают используются различные способы преодоления синдрома абстиненции, в частности, переключение внимания. Также вырабатывается новая полезная привычка. Вы можете обратиться к специалисту.
Удачи Вам!
09.12.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store