Тета Хилинг - тема №2578923

Уважаемые эксперты, пожалуйста, поделитесь мнением по поводу данной технологии. Действительна ли она такая чудодейственная? Хотелось бы разные мнения услышать.
07.09.17
17575
61 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Мнение резко отрицательное. Данная технология предполагает обучение на пару дней за немалые деньги, и потом люди, получившие сертификат, считаются суперцелителями с непонятными божественными настройками. Считают, что могут чувствовать свет Творца, хотя дальше низших астральных слоев не долетают, просто им там «показывают» все, что захочешь. Видела практиков и клиентов данного направления, через энное время мучаются с порчами и блокированными каналами.
07.09.17
Здравствуйте, Елена! Любая методика чудодейственная. Главное,… у кого ( на сколько успешен специалист) вы перенимаете данную методику и для чего. 
Я много слышу положительных отзывов о ней в Европе. Практика простая,… по сравнению с психотерапией. 
Если вы поверили и готовились к сеансу, у вас произойдет чудо. Если вы начинаете саботировать, у вас чуда не будет. 
Я бы рекомендовал совмещать психотерапию и тета — хилинг)).
08.09.17
Это совсем молодое направление (относительно). А я к «новоделам» как-то негативно отношусь. Все уже придумано до нас, проверенное временем. 
У этого направления есть те, кто его ругает и те, кто фанатеет. Середины практически нет. Это тоже настораживает. 
Я бы не стала связываться.
08.09.17
Здравствуйте, чтобы точно узнать   нужно обязательно попробовать .
По другому вы никак не узнаете
08.09.17
Елена, здравствуйте. Сколько уже было методик, которые за пару дней, обещают сделать из человека чуть ли не Бога и где эти все методики… Не кажется ли Вам, что на смену одному «супер методу», приходит другой, где все основано на наивном желании человека быстро чем то научиться… Что бы получить желаемый результат, не важно в какой области знаний, надо работать определенное время, что бы научиться, потом это использовать на практике.
09.09.17
Доброго времени суток, Елена.
Прогресс не стоит на месте даже в духовном мире. Люди работают, развиваются, выводят новые технологии. То, что уже наработано, тоже когда-то было новым. Так же и эта техника со временем может набрать рейтинг. Как и многие посвящения, кому-то она поможет, кому-то нет. Тут только опытным путём проверять. Пока не испробуешь не узнаешь. А людей много и мнений много. Кто-то хвалит, кто-то хает, в зависимости от того, у кого как сработала. Опирайтесь на свою интуицию, это лучший советчик.
09.09.17
В отличии от большинства техник, которые предлагают возможность самостоятельного исцеления, «тета хилинг» не просто бесполезен, а еще и опасен. Опаснее пожалуй только веретеничество, но там имеет место быть длительное обучение и достаточно серьезное наставничество… В случае с «тета хилингом» адепту просто предлагается вскрыть собственную защиту изнутри. О том, кто или что внедрится в его биополе… в этот момент — даже не задумываются…
09.09.17
есть две поговорки на этот случай: «Волков бояться — в лес не ходить», а также «Не зная броду не суйся в воду» и обе они они находятся на разных чашах весов… мнения же вы можете тоже получить двоякие — положительные от практиков и отрицательные от сомневающихся, так что вряд ли этот опрос принесет вам реальную пользу. 
Я бы как практик для начала сделала запрос к инфополю — будет ли мне полезно это?
09.09.17
Здравствуйте Елена!
Выглядит странно и нереально для людей не в теме непонятно совсем — ничего как-будто не происходит, НО работает удивительным образом.  Есть опыт работы со специалистом.
09.09.17
Здравствуйте, Елена.
Все новое — хорошо переименованное старое.
Тот, кто собрал в одну систему предшествующий опыт других людей, может считаться новатором, по-своему продвигая целительские практики. Все остальное — вопрос цены. Чудо больше зависит от пациента, чем от практика, чудо приходит к тому, кто к нему готов…
09.09.17
Воздается по вере.   Практически любое направление зависит от уровня развития человека и его намерения — это как атом, который может быть мирным, а может быть и разрушительным. Каждый получает то, к чему готов, на данном моменте.
10.09.17
Добрый день, Елена.

Любопытно другое — как Вы из разных мнений скомпилируете истину? Ответьте, пожалуйста. А пока, как Вы и попросили, вот Вам два разных мнения:
1. Да, она действительно чудодейственная.
2. Нет, она не чудодейственная.

Вообще же, если попросить нейрохирурга вырезать бензопилой из куска льда скульптуру, может получиться совсем не произведение искусства. Но это не значит, что он плохой нейрохирург, равно как и не значит, что ледяные скульптуры не могут быть прекрасны.

С уважением,
Димитрий
10.09.17
красивые слова не более
11.09.17
Не думаю что он адекватен в своем проявлении, хотя бы от того, что знаю по своей работе — далеко не каждого человека разрешают лечить через Творцов (ну в этой методе указана иная формулировка и все же), и уж точно без должных умений и возможностей, такой методикой нельзя вылечивать наверняка.
11.09.17
нет
12.09.17
Тут все настолько не однозначно, что мне кажется нужно пробовать, чтоб определить, вредно или полезно.
28.09.17
Сейчас на сайте
Здесь идет работа с подсознанием. К кому они подключаются-это еще вопрос. Темные и светлые энергии-это две стороны одного целого. Поэтому всем нужна наша энергия. Человек сам может успешно работать со своим подсознанием.Если у него чистые каналы и достаточно силы.Есть разные методики исцеления уже опробованные (допустим настрои Сытина).Все работают на определенных вибрациях.Не обязательно, что человек будет этим заниматься и у него будет подключение. Не каждому дано. Хорошо болезни проходят через введение в транс. Можно избавиться от негатива, заболеваний, страхов, тяжелых депрессий. Я работала по одной методике и со мной работали. Засыпаешь, кажется на пять минут. Но проходит 1.5 -2 часа. Потом ощущаешь, как обновляется энергетика. Уходят блоки (информация, от чего избавился может пройти через сон). Работа с подсознанием самая эффективная. Наверное, через него идет работа с нашими телами (эфирное, ментальное и др.). Пробовать можно все. Только смотреть по ощущениям.Я думаю, что энергию Творца они навряд ли используют. Лукавят немного. Потому -что там настолько сильные вибрации.Что может просто сжечь любого человека.
28.09.17
это технология планеты Плюк

28.09.17
Любая методика чудодейственная.Главное,… у кого ( на сколько успешен специалист) вы перенимаете данную методику и для чего. 
04.11.17
Здравствуйте
данная технология не совсем чудодейственная.
советовала бы использовать другие технологии
02.12.17
Любая технология чудодейственна при определенных условиях. Любая ерунда станет чудодейственной технологией в руках Мастера. Да, тета волны эффективны, но не стоит платить бешеные деньги всяким сказочникам, лучше читайте источники: Стайбл, Стайн. Почитаете — поймете ваше или нет.
03.01.20
Тета-волновая активность мозга, от этого и пляшем, если сумеем активизировать волны, а самое главное это почувствовать. Процесс реально работает, дает результаты, помогает исцелению.
03.01.20
Выкачка денег, стаж опыт не купить, а научиться тем более!
03.01.20
Бяка :( подключек при инициации понавтыкают и все у вас заберут, как и рейки(доски) та же история. За ними темные сущности стоят!!!
22.01.20
Здравствуйте, Елена.
Уважаемые эксперты, пожалуйста, поделитесь мнением по поводу данной технологии. Действительна ли она такая чудодейственная?
Она не «чудо-действенная», она просто эффективная. Конечно, если такая техника применяется действительно знающим специалистом. «Чудес» ждать не следует (вообще, т.н. «чудеса» — это лишь явления, научного объяснения которым пока просто не найдено), но польза от применения данной практики несомненная (во многих и самых разных случаях).
22.01.20
Все заключается в вере, сильная вера сильный результат, слабая вера слабый результат, нет веры нет результата все методики тоже вера в силу.
23.01.20
Друзья, я лично знаком с Вианной Стайбл — метод «Тетта Хилинг».
Она замечательная  Личность.

Эгрегорной системы зависимости нет, как и сектантской. 

Интересно что ранее эта технология была у Катар в Средневековой Европе. Ещё ране, 5 тысяч лет назад  в ДАО .
 
Дети до 3х лет (до зарастания родничка на голове) находятся в Тетта состоянии мозговой деятельности ( Ясновидение, Яснознание), до навязывания им установок Социума, Религий, Политики и т.д.........

25.04.21
Тета Хилинг — это просто марка, ярлык, уважаемый Бар. Вы знакомы с уникальной личностью. А метод стар.
26.04.21
Уважаемая Светлана Весна и друзья, тему личного знакомства с Тетта Хилинг, ещё до того как услышал это название — описал в материале. 
www.liveexpert.ru/journal/view/4335315-iscelenie-s-pomoshyu-mrt-ili-kt-znakomstvo-s-tetta-hiling-i-ucheniem-katar


23.05.21
Считаю что данная технология эффективна, особенно тому, человеку кто действительно верит в Тета Хилинг как технологию помощи самому человеку прошедшем обучение во всех жизненных аспектах.

23.05.21
Дмитрий. Я то не верил в Тета-Хилинг и даже о нём не слышал. Просто так произошло.
23.05.21
Для того чтобы прошла работа методом Тета-Хилинга нужна Вера — 6 % веры в то что это возможно, возможно решить вашу проблему, 6 % веры в нематериальность,  всего 6 процентов, много это или мало для людей, которые воспитаны на материализме?? Как вы думаете, уважаемые эксперты. Если есть эти шесть процентов — случается чудо. 

Да сейчас, к моему личному сожалению, в Тета-Хилеры идёт много бывших бизнес-вумен «желтого» уровня духовного развития, обучаются и строят свой неплохой бизнес, ведь сессия стоит в среднем 5000 рублей за час. Это правда хорошие деньги. Эти обученные женщины умеют просчитать сколько они вложат и сколько и за какое время они потом смогут «отбить» вложенные деньги, ведь обучение и правда длится всего два дня, они хорошо продают продукт, и люди идут за решением своей проблемы и верят в их сказку. Но ничего не происходит, да и так бывает. Увы. Почему? Читайте дальше: 

При проведении сессии-раскопки — очень важно дойти да самого корешка проблемы — того убеждения, на котором все держится и если это получается — то пирамида проблемы просто рассыпается, а дальше важно что будет поддерживать клиент внутри и на какие внутренние ценности будет опираться. Помните, даже Иисус говорил: «Иди и больше не греши». И больше не греши!!! — это значит начинай жить, поступать и мыслить как-то по-другому. А уж что говорить о простом Тета-Хилере. Это еще причины — почему не происходит чуда — раскопка проведена не до начала проблемы, а клиент не собирается вставать на новые рельсы своей жизни, а просто ждет что он будет жить по своим обычным сценариям — а чудо случиться само собой.  Но, увы, это тоже так не работает. И бывает, что при работе в сессии клиент не пускает добраться до его корешка проблемы — потому что это слишком больно, а вторая причина — потому что то что он имеет — это очень выгодно ему. Да, Да — именно выгодно — выгодно болеть, выгодно быть неудачником, алкоголиком, или иметь в семье алкоголика и даже выгодно иметь больного ребенка, выгодно быть жертвой, когда все так плохо. Это очень большая тема. И это так и есть, пресловутые вторичные выгоды. Тогда в сессии мы снимаем лишь несколько «листочков с капусты», а «кочан остается на месте, на своей крепкой кочерыжке», а потом успешно наращивает то что было снято. И это тоже причина того, что чуда не происходит, а все сделанные загрузки с легкостью слетают и кажется что ничего не поменялось. И здесь тоже важно насколько Тета-Хилер, как мастер, может дойти до первопричины — убеждения и/или начального события, которое может уходить далеко в прошложизненный опыт.     

Я работала эти методом со своей мамой. Ей 81 год и она заболела ковидом, три недели в реанимации в красной зоне, мы понимали, что это конец, но она выжила и потом была выписка с полной потерей разума, она видела умерших, спрашивала почему не пришел её муж, которого небыло в живых уже более 20 лет, говорила о несуществующих людях, называя их имена, и рассказывала о ситуациях, которых не было. Это было страшно. Из медицинской карты было видно, что скорее всего была передозировка кислорода и гормональных препаратов. В таком состоянии мы забрали её домой. Это было страшно. А что дальше?

 Все время её болезни я работала методом Тета-Хилинга, я посылала потоки безусловной любви, энергию на исцеление и наблюдала процессы. Все по методике. Когда её выписали в том состоянии, я работала с её мозгом на исцеление, и в одной сессии, пронаблюдала несколько очагов, которые в процессе работы засветились светом, как раскрутились, вспыхнули и что-то произошло, сложно это описать словами. После этого к маме вернулся разум, полностью, она встала, и вернулась к своей обычной жизни, как было до болезни, сейчас она полностью себя обслуживает, готовит еду и даже раз в день выходит до ближайшего магазина. 

Для меня — это чудо. А вам решать самим во что верить.
26.05.21
Здорово Елена. Вот видите, дело не в инструменте, а в мастере.
А если применить Тета-Хилинг в направлении торционных полей эгрегоров, то корона вирус улетает за пару минут и без пагубных последствий для здоровья его адепта.
28.05.21
изображение из вопроса 
Поможет??
28.05.21
Поможет), если перестать быть мухой.
28.05.21
Лохотрон 100% У меня 30  знакомых ходили к тете практикам. Там прорабатывали кто на любовь, кто на деньги. Прошло 6 месяцев как  были у этих людей проблемы так и остались. Я одному бесплатно сделал ритуал на любовь, и пришла вторая половина  к женщине. Вывод все это лотохрон. Магия всегда работает.
12.07.21
Ай да Александр! Какой Вы молодец! Всех хилеров сразу в «лохотронщиков» записали. А сам тета-хилинг, оказывается, обманка...
И себя не забыли активно попиарить заодно)
13.07.21
Александр,  30 знакомых ваших к тёте практикам ходили, а к дяде практикам идут? :-))
13.07.21
В основе методике искренняя вера в исцеление, т.е основана на эффекте плацебо по большему счету.   Скорее всего кому то помогает, кому то нет. Магия тоже действует на всех по разному. Здесь не достаточно просто желание быстро получить результат, методика требует времени и умения работать с энергиям и с собой, подходит далеко не всем.
13.07.21
пользователи кололись но продолжали есть кактус, патому что это полезно


т.е. технология за счет пользователей, все чудеса за счет ресурсов пользователей
— им пользователям не полезно, но хорошо в том смысле что имеют шанс проснуться от боли
13.07.21
Бар-Лавр похоже не быть мухой эта практика вам не помогает ну никак. Вы явный пример бесполезности  данной техники.
13.07.21
Lobotoаmt, свою агресию оставьте только себе. Она вам в помощь. Выводы делать и проекции в данный момент вам погают, только личные страхи и не знание вопроса.

Ребята, сначала попробуйте лично эту технику, а потом советуйте. Изучите вопрос.
13.07.21
Lobotoаmt, у Вас «практика снятия порчи началась в 1991 году, через 3 года началась практика в ликвидации чужеродных — враждебных магов»

Приглашаю Вас на Тета сессию по изучению данного вопроса.
13.07.21
Бал-Лавр, перестаньте навязываться на каждый комент, быть мухой вам не идёт.
Умнее от этого вы кажетесь только себе
14.07.21
Lobotoаmt, после ваших публичных высказываний и ругательств в мой адрес вы всем кажетесь особо умным. Уважайте себя.
14.07.21
Знакомая изучала эту методику, за большие деньги проходила семинары. В итоге поверила что может исполнить любую свою прихоть, бросила состоятельного мужа и месяц пыталась материализовать себе квартиру в другом (курортном) городе, много писала и рисовала на бумажках, бедный ее муж это терпел и ждал что она одумается. В итоге квартира с неба не свалилась, а мужу этот беспредел надоел. Выгнал ее под забор, где она по сей день и обретается. Клиентов на эту бредятину хватает ровно что бы не умереть с голоду. Вот такая ерунда малята…
14.07.21
Bar Lavr, какие-то доказательства использования катарами методики изобретенной в 1995 году будут? В виде раннесредневековой машины времени например, на которой можно запросто полететь в будущее что бы попасть на платный семинар? Иного способа доказать что катары использовали эту методику я как-то для себя не нахожу. Ну или может археологи и историки катаров изучавшие, находили принесенные катарами из своих межвременных рейсов в будущее американскую валюту, которой катары расплачивались с тета-хиллерами 20-го века?
14.07.21
Терион. Печальный опыт у знакомой вашей. Дело не в методе, а только в осознанности. Вы 100% знаете людей, которых и от таро и от магии заносило в сторону.

Я за то что бы Тета-Хилинг преподавали люди с хорошей базой знания эзотерики. Как минимум практик описаных Кастанеда. 

Из моей практики = на обучении у Вианны присутсвовали хирурги и врачи из японии, турции, индии, европы, а так же люди из руководства компаний и стран. Да стоит достойно от миллиона рублей… Но оно того стоит. 

Про Катар, только сравнительный анализ их учения, графики, строений, текстов, молитв может привести к выводу и провести параллели с Тета Хилинг.  Я попробую изложить материал позже.
14.07.21
Откуда же этот материал будет взят?
14.07.21
Терион, анализ, аналитика из оставшихся источников. Реально их достаточно. Информации много. Вопрос как по полкам раставить и пазл проявить обще доступным изложением. Займусь вопросом, по возможности. Спасибо Вам.
14.07.21
Оставшихся учеников религиозной секты 12-го века? Однако. Где с ними можно пообщаться?
15.07.21
в герметичных орденах
15.07.21
А какое отношение катары имеют к герметизму и герметицизму? Какие ордена вы имеете в виду?
15.07.21
Технология Тетхилинг может сильно задеть техники по приворотам.Это очень щепетильный вопрос.Ни в коем случае не настаиваю на том, что есть что-то неправильное.У создателя всего, что есть всё правильно и всё имеет место быть, но в соответствии с уровневым порядком.Тетахиллер работает на всех уровнях взвисмости от уровня клиента.Тут важно определить, во что верит сам клиент.Потому что прежде всего погут убеждения клиента в решении его проблемы.Тетахиллер работает и на 1-м уровне-камни, и на втором уровне -растения, феи, домовые… и на третьем-традиционная педицина и психиатрия… на четвёртом-связь с духами… пятый-все религии и традиции-привороты, отворы, завороты)))и на шестом-по законам  вселенной, Но самый любимый уровень -это седьмой-безусловная любовь творца, по которой выискиваются убеждения, которые негативно отражаются на суТЬ-бу клиента.Как Тетахилинг инструктор и практик признаю, что то, что больше всего интересно тетахиллеру-может быть непонятно и бесполезно клиенту.И от сюда идут косяки в работе и результате.Те6тахилиры порой сами того не осознавая нарушают границы границы клиента и навязывают СВЮ волю, не оставляя такого важного в работе права выбора клиента.Есмли хотите-сравнение… Клиент пришёл в магазин купить что-то классическое, а продавец ему говорит-а давайте мы вас в экстравагантное одемем!!! Клиент в шоке-а продавец-расстроен-благими намерениями выстроил дорогу в ад клиенту… Обращаюсь к коллегам хилллерам-Не навредите-относится и к нам!!! Учитывайте уровень, где вера клиента наиболее продуктивна.Понимаю… сам поднявшись до изобилия Творца-хочется всх туда дотянуть, но не забывайте о том, что когда Спартак освобождал рабов и срывал с них цепи-80% перепугались и цепляли цепи на себя обратно!!! И не чурайтесь работать на 5 плане… мы должны быть флексибельны и клиент прислушиваться к клиентам, помогая им а не в случае нецдач обвиняя  в неверии.
17.07.21
Анна Фридл, Вы уверены в том что Вы инструктор Тета-Хилинг?
18.07.21
Терион, тот орден который Вас пригласит, возможно назовёт Имя своё. 
No comments. 


18.07.21
Я так и думал, тайные ордена. Куда нам со свиным рылом в калашный ряд (тайный орден с сакральными знаниями катаров-тетахиллеров).
18.07.21
изображение из вопроса
19.07.21
изображение из вопроса
19.07.21
прям анекдот
....
— ну ты и дура мартышка
— может и дура, а десятку в день имею))))
19.07.21

Здравствуйте! В описании Тета Хилинга говорится о том, что этот метод был создан в результате автором поиска исцеления от болезни и что самое важное — метод научно подтвержден.

Спекуляция на теме чудотворных исцелений популярна во все времена. Люди, сталкивающиеся с проблемой, особенно в области здоровья, готовы часто на все ради того, чтобы избавиться от недуга. Люди хотят принять «таблетку» и на следующий день быть здоровым, не понимая, что точка, в которую их завела жизнь не просто так. Ситуация складывалась годами и десятилетиями, и сейчас нужно остановиться и переоценить жизнь. Это не происходит по щелчку пальца.

Я пробовала Тета Хилинг на себе. Не могу сказать, что я нахожу в этом методе научное обоснование. Но объяснить порой положительные результаты у некоторых людей могу тем, что они способны взять ответственность на себя и меняться внутренне, работая со своим бессознательным. 

Нужно принимать во внимание всегда то, что инструментов очень много, но ничего не будет работать, пока человек будет перекладывать ответственность на кого-то и ждать «чудодейственного» результата. В таком случае мы постоянно рискуем разочаровываться и называть всех шарлатанами, даже психологов. Не говоря уже про эзотериков, тарологов и прочих не совсем научных направлений.

 

Отвечая на ваш вопрос, любая техника и методика может быть для вас эффективной, если вы в это верите, готовы брать на себя ответственность и меняться. 

13.09.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store