БОЛШЬОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТВЕТЕ НА МОЙ ВОПРОС О ПТИЦЕ!!!!! - тема №3211551

изображение из вопроса
17.03.19
1739
72 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте .
Мне очень -очень жаль, что эту птицу не знают, и она очень -очень красивая ))))
Это " Чёрный дрозд ", точно такие же как и грачи, но, когда он прилетает к человеку, предупреждает о пожаре в доме, с летальным исходом всех, кто в нем живет ))))

17.03.19
Отличная птичка.Символ ума, интеллекта и отеческой заботы.Думает только о доме))
17.03.19
Виталис, точно дрозд?
в Википедии, вроде
обыкновенный скворец, нет?
изображение из вопроса

17.03.19
Любовь.

 Существует около 10 видов дроздов и каждый из них довольно сильно отличается. Оперение самца и самки дрозда отличается: самец черного цвета, самка — бурая, оттенком напоминающая воробья.

Дачники не любят дроздов, потому что они едят ягоды и другие огородные культуры.
И да, скворцы и дрозды в некоторой степени внешне похожи, но у дрозда шея длиннее и лапы помассивнее тоже длиннее .

17.03.19
Виталис, на фото точно Скворец, и не нужно соскакивать оконфузившись)
17.03.19
Игорь Серболин, у Вас всегда по фото всё точно ?
Я прежде чем напишу, всегда первой очередью сканирую, а не по данным  Википедии ( интернета ) пишу.
17.03.19
Виталис, станьте мужчиной, наконец.
17.03.19
На фото скворец
17.03.19
Мне очень -очень жаль, что эту птицу не знают, и она очень -очень красивая )))) Это " Чёрный дрозд ", точно такие же как и грачи, но, когда он прилетает к человеку, предупреждает о пожаре в доме, с летальным исходом всех, кто в нем живет ))))

Сразу извиняюсь, что мои «пять копеек» мимо не прошли,
Но почему данная цитата сопровождается смехом/улыбками " ))))"
Что вызывает такую радость?



17.03.19
Ощущение радости превосходства, Эго
17.03.19
Светлана .
Ваши " пять копеек " меня улыбнули .
Вы на ленте читали вопросы автора темы ?
Почитайте, на всякий случай !
И потом, напомню Вам из курса " БИОЛОГИЯ " следующее: Окрас перьев, и вообще внешний вид, любого живого существа, зависит( целиком ), от места +условий, его обитания.
По другому и быть не может.
17.03.19
Я, Виталис, не об авторе, я о Вас....
1)Вы радеутесь, что эту птицу не знают и на очень-очень красивая
2) Вы «предсказываете»… летальный исход… и снова радуетесь..???


17.03.19
Светлана .
А кому я в теме предсказал " летальный исход " ?
Ну по птичке, этому шедевру природы, радоваться очень даже можно, и даже то, что она прилетает к нам людям, предупреждая о пожарах, я за это и радуюсь, и ее благодарю .
Птицы, самые лучшие почтальоны ( посланники неба), и очень хорошие /надёжные ориентиры, когда человеку ( самому), сложно понять свои предчувствия….
17.03.19
Я давно читаю форум с Вашим участием, и уже достаточно продолжительное время меня мучает любопытство. Никогда не решалась задать этот вопрос, но сегодня  Вы достигли своего апогея.
Снова прошу прощения за бестактность.....
У Вас с алкоголем как?
17.03.19
Игорь, в чём превосходство то?
17.03.19
Уважаемая Светлана .
Об Алкогольных напитках, у меня Вы можете вообще не спрашивать, если у Вас эмоции, то уж поддерживать с Вами диалог не имею желания .

17.03.19
Добрый день
Это скворец. Самый обычный скворец.
17.03.19
Здравствуйте. Вот лично мне без разницы — дрозд, скворец))) Красивая птичка))
Влетевшая в дом темная птица испокон веков считалась не оч. хорошим знаком. И в данном случае, хозяйка вопроса сильно переживает, просит помощи. 
Нужно начать вычитывать обережные молитвы, чтоб беда обошла дом стороной, не причинила ни жильцам, ни жилищу урона. И знак может для этого и был пОслан! 
Птичке-вестнику сделайте кормушку за пределами дома и подкармливайте. Птицы существа смышленые, исполнив свое предназначение вестника, могут польститься на угощение))) Чтоб впредь не пугал.
Всего доброго.
17.03.19
Виталис прав, это дрозд.
Виталис, Я награждаю вас орденом!
изображение из вопроса
17.03.19
Ой извините извините не тот орден .

изображение из вопроса
17.03.19
Уважаемые друзья, это — скворец. 
А птицы — они все красивые). Просто мы перестали это замечать в суете и ритме жизни.
17.03.19
Мария Ракета, видно у вас много орденов, тяжело наверное таскать их с собой вот вы сегодня наверное поэтому и зарегистрировались чтобы их раздать тут, тяжела видно ноша да и не по силам.
17.03.19
Татьяна-черный Маг! 5+++
17.03.19
Татьяна-чёрный маг.
Мне что орден, что медаль !!!!
Пусть еще с левых профилей в теме мне накидают, я буду только рад))))
17.03.19
ой большое спасибо за все ответы и мнения!!! Я  ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗНАК-ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО АЖ 2 РАЗА ВЛЕТЕЛ -А ВТОРОЙ РАЗ ТАК НОЧЬЮ ВЛЕТЕЛ И УТРОМ ПРОСНУЛИСЬ А ОН СЕБЕ СИДИТ НА ВЫСОКОЙ ПОДСТАВКЕ ДЛЯ ЦВЕТОВ И ДАЖЕ НЕ ПОЕТ А ПЕРВЫЙ РАЗ ПЕЛ И КРИЧАЛ ЧТО ТО!!! А ВТОРОЙ РАЗ СПОКОЙНО ВСЕ ОГЛЯДЕЛ И САМ ТАКИМ ЖЕ ПУТЕМ ВЫЛЕТЕЛ СНАЧАЛА НА ЧЕРДАК В ДОМЕ А ТАМ ГДЕ ТО ДЫРОЧКУ НАШЕЛ-СКОРЕЕ ВСЕГО СКВОРЕЦ ОНИ НЕМНОЖКО ПБОЛЬШЕ-Я ВЕРЮ ЗНАКУ ПОТОМУ ЧТО БЫЛО В ЖИЗНИ-один раз влетела синичка зимой но по отношению ко мне оказалось только к счатью -я вышла очень удачно замуж и уехала к огромной перемене в жизни-а во второй раз у нас в доме забегали мыши прямо стаей -напасть была и мужу пришло письмо о смерти брата и он поехал на похороны-так что знаю что все это правда-вот и заволновалась буду ожидать чег то но это не обязательно что то очень плохое-я склонна думать что это скворец-я просто неправильно перевела на русский-получилась ошибка в комп-STARLING это скворец!!! в любом случае птичка была красава и пел красиво радовался весне-мой кот тут е на него нацелился но я конечно категорически его прогнала что бы он сам нашел свой путь-ЕЩЕРАЗ БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
18.03.19
Доброго утра всем!) ☀️ Татьяна, искренне Благодарю Вас за оценку🌹 Итак… вижу вопрос не исчерпан, а споры с семьи Татьяны перенеслись уже в чат к экспертам. Сколько эмоций вызывает этот малыш) ....1. Я подключалась к информационной частоте — Татьяна, это СКВОРЕЦ!) Причем молодой очень. Животному нужна была еда, убеждена, что Ваша благосклонность и сострадание сыграет Вам на руку. Ниже я проведу сравнение и проиллюстрирую, чтоб сомнений не осталось!  2. Сделала расклад — к какому же все-таки событию для Вас этот знак. Вы знаете, абсолютно все нормально здесь. Это вестник Счастья и активности в семье. Мечты задуманные воплотятся в жизнь и достаток выпал. Это Благословение Божье! Посмотрите какой спектр цветов на птице, жизнь, красота, глазки как бусины. Душа к Вам стремится.В Дом в Семью.Счастье!.. Чистые энергии. Это здорово! Иногда Высшие таким образом с нами общаются. 3. Когда я просила Благословения на ребенка — я молилась и буквально через пару секунд я посмотрела в окно и увидела в небе птицу парящую в направлении меня. И я погяла, что Благословение свыше я получила!) Через пол часа по дороге на работу мне попался банер с прекрасным малышом и первый мой ребенок внещапно закричал — «Мама, смотри какой красивый малыш. Давай заведем такого же?!» И тогда я точно поняла, что буду мамой во 2ой раз. Поняла, что процесс запущен. И через 2 недели тест показал 2 полоски) Ну я об этом уже знала. Высчитывать даты мы умеем😊😉 мы встречали Душу😊 Поэтому, птицы — это всегда вестник Жизни и Счастья! И на подсознании Вы эту информацию считали. Мир Вашему Дому. Пусть Высшие всегда держат Вашу Семью под своим крылом! Любви, Счастья и Добра всем. С любовью💫 Ваша Мари ❤
18.03.19
изображение из вопроса
18.03.19
Когда птицы залетают в дом это знак беды и неважно какая это птица, скворец, дрозд, воробей, красивая или нет, её прилёт в дом несёт проблемы.
18.03.19
ПТИЦЫ ПРЕДВЕЩАЮЩИЕ СМЕРТЬ                                                                                                                                        Вокруг полно знаков. Тот, кто умеет видеть их, читает жизнь, как открытую книгу. И важнейшая глава в ней связана с уходом в иной мир. Издавна люди знали, что существуют птицы, предвещающие смерть. Их боялись, не любили, старались избегать. Но понимали: рано или поздно в каждый двор прилетит пернатый, указующий на скорую кончину одного из домочадцев. Сыч Сычи – совообразные птицы, преимущественно обитающие на открытых местностях, но иногда покидающие луга и степи ради «визита» в села и небольшие города. Активность животное проявляет ночью, из-за чего встретиться с ним в обычной жизни большинству людей не удается. И народные приметы говорят, что такое несовпадение графиков – благо для человека. Ведь издавна сыч считается предвестником бед. Странник, столкнувшийся с этой птицей, должен быть начеку: ему грозят серьезные неприятности. А если троекратный крик сыча раздался непосредственно возле дома, то в ближайшее время здесь появится покойник. Интересная особенность – сам человек, которому предстоит умереть «по наводке» сыча, крика птицы не слышит. Не слишком почитают в народе и других совообразных. Филины, неясыти, ушастые совы – все они имеют дурную репутацию вестников смерти. Сорока Сороку не любят и современные люди: так прочны устоявшиеся за долгие годы суеверия. Птицу обвиняют в нежелании «сотрудничать» с Ноем и входить на его легендарный ковчег. Полагают, будто под языком сорока хранит каплю крови самого Дьявола, что не улучшает ее имидж в глазах благочестивых христиан. Даже Иван Грозный не ладил с этими пернатыми. Когда он пожелал изловить ведьм и предать их огню, все колдуньи обернулись сороками и укрылись от кары. Царь не на шутку разозлился и выкрикнул проклятие, согласно которому ведьмам вечно придется пребывать в птичьем облике. Самой страшной считается одинокая сорока. Если она летает над головой у человека, то ему нужно готовиться к кончине. Любит птица давать и менее очевидные подсказки, садясь на крышу дома: в таком случае умрет один из его обитателей, но до самого момента смерти неизвестно, кто это будет. Не стоит бояться сорочьих стаек. Как только пернатых собирается от двух и больше, они перестают быть вестниками бед. Пара птиц предсказывает удачу, тройка – приятное путешествие или свадьбу, четверка – получение хороших известий, пятерка – веселое застолье. Воробей Народное сознание прочно связывало неприметного воробья с темными обитателями этого мира. Верили, что небольшая птичка – черт во плоти, выведенный ведьмой из яйца. «По праву рождения» воробей считался настоящим злодеем. Например, он всячески мучил распятого Христа, насмехаясь и издеваясь над ним. За то его покарали невидимыми путами на лапках: именно из-за них птица передвигается прыжками и не может ходить. При такой репутации не странно, что воробью «поручили» ответственность быть предвестником смерти. Если он усядется на подоконник со стороны улицы и постучится в окно, то не миновать гибели члена семьи. Плохим знаком считается и появление птицы непосредственно в комнате. Люди, столкнувшиеся с кончиной близкого, рассказывали, как накануне этого события в доме из ниоткуда возникал воробей. Очевидно – со своей «миссией» птица справляется даже при закрытых окнах и дверях. Более мягкое поверье говорит, что воробей играет роль вестника, но не обязательно он несет дурные новости. Задача пернатого – сообщить о важных событиях, которые произойдут вскоре. Птица предсказывает не только смерть, в ее «арсенале» вполне могут оказаться и другие происшествия, более приятные и ожидаемые. Также читайте: Почему воробей — проклятая птица Ворон Ворону не повезло с внешним видом: его мрачный облик автоматически наводит людей на мысли о всяческих трагедиях. К тому же именно эти черные птицы любят пировать на полях сражений и выклевывать глаза путникам, погибшим вдали от родного дома. Верят, что ворон обладает даром предсказания, а также водит дружбу с Дьяволом. Пернатые охотно демонстрируют людям свои умения и знания о будущем. Если они кружат над чьим-то домом, то обитателям следует насторожиться: птицы предвещают смерть. Дурным знаком считается и крик одинокого ворона, усевшегося на ветке дерева, – это всегда предупреждение об опасности. Особое внимание на пернатого должны обращать ухаживающие за больным. Птица, коротающая время за карканьем на крыше дома, предвещает скорую смерть хворающего. Несмотря на всю свою зловещесть, в христианстве ворон считается дарующим надежду. Это мудрая птица, ведающая обо всех событиях, происходящих в мире. Она предостерегает людей о грядущих бедах, давая им шанс закрыть долги и смирить душу. Голубь Голубь всегда олицетворял чистоту, любовь, благо. Существует поверье, что в образе этих птиц на землю спускаются ангелы. Если накрошить на свежую могилу немного хлеба, то голуби склюют крошки, тем самым забрав душу покойника в рай. Конечно, работает такой «прием» только для добропорядочных и чистых людей. За умершими злодеями прилетают вороны. Хотя голуби во многих приметах выступают предвестниками благоприятных событий, они также способны предсказывать физическую кончину. Обычно птицы просто стучатся в окно – это верный сигнал того, что скоро в дом наведается смерть. Но поскольку забирают голуби лишь светлых людей, то человеку, к которому прилетел пернатый, не стоит переживать: после прощания с материальным телом его ожидает вечное блаженство. Кукушка Все знают о традиции просить кукушку подсчитать количество лет жизни. Подобное поверье зародилось неспроста: птица служит проводником в иной мир. Очевидная примета смерти – молчание кукушки в ответ на «запрос». Не менее дурной знак – если птица ответит, находясь позади человека: значит, годы его бытия уже в минувшем, а впереди лишь скорая кончина. Не должно радовать и кукование, раздающееся со стороны севера или же из уст птицы, находящейся на гнилой ветке, – таким образом пернатая предсказательница тоже сообщает о смерти. Бывает, птица прилетает к жилищу, из которого выносят покойника. Крики кукушки раздаются не в честь уже преставившегося человека – они служат посланием для будущего мертвеца, пока еще обитающего в этом доме. Вообще, эта птица никогда не предвещает ничего хорошего. Даже просто летая над поселением, она предупреждает о пожаре, а сев на сарай, предсказывает падеж скота. Ласточка Ласточка – птица противоречивая. С одной стороны, ее любят и полагают, что она вьет гнездо только в благоприятном месте, а выбранный ею дом будет процветать. Согласно народным поверьям, птица привлекает финансовую удачу и благополучие в семью. С другой стороны, с ласточкой связаны и плохие приметы. Ее считают вестником смерти: если птица пролетит у человека над плечом, в скором времени его настигнет гибель. Стук ласточки в окно обычно трактуется как символ добрых новостей, хотя некоторые считают, что такой знак указывает на грядущую кончину кого-то из обитателей дома. Синица Синицы тесно соседствуют с человеком и редко у кого вызывают негативные эмоции. Суеверий, касающихся этой птицы, не так много и почти все они связаны с чем-то хорошим. Обычно синица предвещает положительный исход событий, радость, любовь, благополучие. Но есть у нее и «темная сторона». Полагают: если синица постучится в окно или залетит в дом, то быть покойнику. Подобная примета связана с давней верой в роль птицы как проводника в мир иной, появляющегося, чтобы забрать душу того, кто скоро умрет. Но многие считают: «визит» синицы всегда к добру. На своих крыльях птица приносит приятные новости, и встречать гостью следует приветливо. Курица Кур разводили почти во всех домохозяйствах: практическая польза этих птиц неоспорима. С ними же были связаны и многие народные приметы. Если курица вдруг запела петухом, то от нее рекомендовалось срочно избавиться, поскольку такая птица способна накликать беду и смерть. В некоторых местностях считали, что подобное поведение пернатой указывает на ее ненормальную природу: проще говоря, она – оборотень, заслуживающий «казни». Также курица выступает в роли предвестника смерти, когда из ее кладки вылупляются только петушки или же во всех яйцах присутствует по два желтка. Бывает, что яйцо и вовсе оказывается без скорлупы, – это примета к покойнику в семье или мору в селении. Чайка Чайки были особенно важны для обитателей побережий. Там считали, что птицы – души погибших моряков. И каждый человек, отправляющийся в плавание, с уважением относился к этим пернатым. Согласно устоявшемуся поверью, если три чайки пролетят над кем-то, то ему не миновать скорой смерти. Когда птица одна, ей достаточно коснуться щеки человека крылом, чтобы предсказать ему близкую кончину. Аналогичный результат ожидает и того, кто решит убить морскую вестницу. Чайки редко отлетают от водоемов, но они могут отправляться в далекие города, чтобы сообщить родным моряка о его гибели. Тогда птица просто стучится в оно или залетает в жилое помещение. При отсутствии в семье мореходов беды следует ждать главе дома. Несмотря на не самую добрую славу птицы, моряки ее почитают. Ни один корабль не завершит плавание благополучно, если чайка не сядет на него перед отплытием. Птицы как предвестники смерти – классический образ славянских поверий. Но не стоит относиться к приметам чрезмерно серьезно: появление пернатого иногда обусловлено лишь его любопытством, стремлением найти пищу или потребностью согреться.(Текст копирован)© http://vedmochka.net   
18.03.19
изображение из вопросаи пополнению в Семье) В данном случае — к материальным благам.
18.03.19
Если птица, залетая в дом, что-то предвещает, то в течение какого срока (примерно)это  может осуществиться ?
18.03.19
Светлана, лучше все таки просматривать раскладом, если не видишь к чему. Срок тоже просчитывать.Недели 2 идет макаимум
18.03.19
Ко мне синица залетела в мае 2017года, всё нормально, без изменений. Что она могла предвещать, не знаю
18.03.19
Уважаемая Мари .
То что Вы скопировали, да нам в теме ...., с действительностью ничего общего не имеет .
Я 15 лет веду за пернатыми наблюдение, и то что в тексте написано, абсурд полнейший .
Знаки в тексте прямо не указывают на то или иное событие, это доводы/догадки .

В каждом случае, всё индивидуально, даже один и тот же сон, для разных людей несет разную информацию, так же и птицы, кому что послали с неба то человек и получит.
18.03.19
Если честно, я не вижу вообще чтоб Высшие предупреждали людей о смерти.Будь то птичы или кто то еще. Если Смерть идет по Судьбе-человек просто не в состоянии ничего с этим сделать. Следовательно, бороться не сможет. Нагонять страх-подстать бесам, но предупреждать они ни о чем не станут. Их задача — заманить и мучить. Но если, к примеру, на человеке порча и его нужно подтолкнуть к очищению, чтоб Душа не мучилась и отвести беду — тогда согласна. Будет знак в виде птицы, разбившей окно, либо с переломанным крылом, либо мертвой. Но никак не голодного скворца.Хозяйка его накормила — взамен Благодать.Мир материальный, поэтому получит деньгами.
18.03.19
Мари, я также могу скопировать из сети кучу информации на эту тему но не хочу засорять ленту, можно проще и своими словами, хорошо что разместили инфы не на пять страниц.
18.03.19
Время покажет на чьей стороне правда😉
18.03.19
Мари, если вы не видите что высшие предупреждают о смерти тогда у меня возникает другой вопрос, а видите ли вообще что то.
18.03.19
Мари .
Вы написали в своем первом посту, подключки делаете к инфо системе .
Только вот одно НО в этом есть, а конкретнее, каждый человек, с рождения, подключен к этой самой системе, и определенное время контактирует с… .
Я не буду Вам тут писать что да как, но вы написали ПОДКЛЮЧИЛИСЬ К… .
И копируете в интернете всё подряд, и в темы ставите .
Тот кто с магией дело имеет ежедневно, ему нет смысла в интернете копипастить и толкать до кучи все что там ..., Вам всё правильно написали, можно своими словами.
А что нам время покажет, мы сами увидим.
18.03.19
не претендую ни на что, единственное что есть желание сказать, это то, что в зависимости от место расположения дома где проживает клиент (регион--- Москва---Астрахань, Владимир---Владивосток...) будет разница в значении трактовки случая… Если конкретно, то проживая в районе городов Ярославль, Владимир, Рязань — прилет скворца — это зловещее предзнаменование.  Помимо этого, нужно знать, в какое время прилетает птица, кричит ли, и как именно кричит, куда улетает, возвращается в стаю, то это точно к несчастью, так как скворец предсказывает, что у вас есть многочисленные проблемы и они могут разом навалится, так как птица скворец всегда нападает стаей, в Греции считалось, что Скворец относился к птице богине Аура — персонификация лёгкого ветра, воздуха. Кстати вотяки тоже считали скворца богом воздуха, поэтому если в доме проживает девственник до 14 лет, то плохое, несчастье не случится. И считается в лучшем случае, что если скворец стучится в дом, то вы совершили что то не хорошее, он напоминает вам о совести.
18.03.19
Татьяна, я Вам отвечу на Ваш яд — я вижу то, что показывают. Могу сказать, в свое время работала со многими экспертами сайта и четко знаю кто здесь и что может. Искренне Благодарю тех, кто оказывал помощь в сложные минуты. Как раз — тогда, когда я не имела возможности видеть. Слава Богу — есть такие как Игорь Серболин, Ведана — которые поистине могут вытащить. Есть еще такие тут.Проверено! Однажды искала сильных экспертов — подала запрос на покупку работающего черного ритуала. Мне просто интересно было посмотреть на мастеров. Так вот Вы — лично ответили мне. «Нужно обращаться к знающим Мастерам, и не совать свой носик куда не нужно» Вы чем руководствуетесь? С чего решили судить кому и что нужно?) А борьба черного и белого на нулевом уровне вечна. Поэтому прошу Вас — проходите мимо.Отразит зеркалом)
18.03.19
Витались, все верно. Но из-за негатива не всегда есть возможность подключки к нужной информации. И не все умеют его снимать) Инфу скинула для инфы) ничего более не преследовала. Лень читать — не читайте:) Претензия то в чем Ваша?)
18.03.19
«Когда птицы залетают в дом это знак беды и неважно какая это птица, скворец, дрозд, воробей, красивая или нет, её прилёт в дом несёт проблемы.»

Татьяна-черный Маг, спасибо, говорит ли это о том, что птица влетает в тот дом, который воспринимает, «видит»,  пустым, не жилым, без людей?
автор вопроса считает, верит в свои приметы 
"-Я ВЕРЮ ЗНАКУ ПОТОМУ ЧТО БЫЛО В ЖИЗНИ-один раз влетела синичка зимой но по отношению ко мне оказалось только к счастью -я вышла очень удачно замуж и уехала к огромной перемене в жизни"
18.03.19
Мари .
Если вы пишите о подключках, то пишите конкретно о них.
Воздействия не отключают, а создают помехи, искажая инфо .
И повторное подключение ..., каким образом и для чего?
18.03.19
Мари, а что вас смутило в моём ответе, действительно нужно обращаться к знающим мастерам, их здесь много, нужно отталкиваться от интуиции, а если я вам посоветовала не совать свой носик куда не нужно значит тогда я увидела то что и натолкнуло меня на ответ. и не нужно переводить тему на экспертов, кто вам помог, здесь таких очень много, а на счёт зеркала скажу так, на любое отражение есть своё отражение, и ещё раз, не нужно совать свой прекрасный носик туда куда вам не дано. а на счёт проходите мимо, так это не вам решать куда мне шагать, мнения никто не отменял.
18.03.19
Тогда, исходя из вопроса о птицах, можно ли считать птицу в доме( в клетке) к несчастью, или к счастью,
есть ли различие между тем, влетела птица в дом или принесена, куплена в дом.
Что есть примета, что есть вера человека, что в результате?


18.03.19
Любовь .
Давайте сравним: В чем разница между " купленной вещью ", " оставленной вещью  кем то "," украденной вещью " в доме ? 

Одно дело, когда сам человек увидев залетевшую птицу начал думать..., и совсем другое состояние, когда эту птицу купив, в клетке держит, извините, разница огромная….
18.03.19
Любовь, скажу так, птица влетевшая в дом может предвещать беду не обязательно тому человеку кто в этом доме живет,  может быть близким людям этого человека, может хорошим знакомым, плохие новости и так далее,  но уже то что она залетела это не есть хорошо если не для хозяина то для его близких людей, а вот в какой дом ей залетать она сама знает. Что касается о птицах купленных то их присутствие в доме тоже не есть хорошо
18.03.19

Сделали из бедной птички посланника Люцифера).

Некоторых экспертов хлебом не корми — дай поговорить, а вообще делаю выводы, что на сайте стало меньше работы, вот и тратят свою энергию на пустые разговоры...

18.03.19
Виталис, подробно это называется обучением. За отдельную плату — пожалуйста.Татьяна, я не спрашивала стоит или нет — мне нужен был Мастер готовый за оплату продать работающий черный ритуал. Почувствуйте разницу запроса.Зеркальте чего хотите, если Сил хватит! И предлагаю закончить на этом. Вопрос исчерпан. Вопрошающий более ничего не спрашивает. Кого интересует чем я работаю — создавайте отдельные темы. Обсудим по возможности😊😉
18.03.19
Лестат-читаете мысли)👌 Но! Затягивает))
18.03.19
Всем позитива!) Доброго дня☀️💫
18.03.19
Лестат, знала бы эта бедная птичка, какие она тут дискуссии вызвала..), — у меня сейчас на балконе целая стая воробьев сидит, да и кто только не  прилетает каждый день..-просто кушать хотят. Я их  зимой подкармливаю)
18.03.19
Сейчас на сайте
Скворец обыкновенный и сприметы о погоде в основном с ним связаны  ну и  если пару скворцов встретите весной то к любви если одинокого то к одиночеству  и еще про скворечники всмомните -всегда делали и рядом слюдьми жили и от вредителей огороды спасали… а в дом залетел так к оттепели это в природе в жизни отношениях вот и так то
18.03.19
Nina, а эти вообще всадники апокалипсиса, для них отдельная тема должна быть создана)
18.03.19
Конечно! Все ведем к тому, что есть приметы а есть реальные знаки. Приметы устарели многие и не работают уже. А знаки подчас понять не каждому Мастеру под Силу. Людям не стоит верить в приметы и надумывать негатива. И в последствии его подтягивать. Его и без того хватает.Поэтому и сказала, что нужно просматривать каждый случай картами, рунами и т.д. если не видно так.Татяна, Ваша звезочка видите Сила какая) А всего лишь беззащитная птица на первый взгляд…
18.03.19
Лестат, да уж… зловещие инфернальные создания… а я их еще кормлю простодушно..))
18.03.19

Всем здравствуйте! У меня есть подруга. В их семье не все так просто. Но вот год с лишним назад, они завели канарейку. Так вот; с тех пор все проблемы (очень серьезные ) удвоились, а то и утроились.Уж не знаю, с появлением пернатого или нет, но то что все стало в разы в семье хуже--это точно. 


Вот мой муж не верит в приметы вообще, но категорически против, даже типа  птицы-чучела на дачном участке!!! Дома я поставила специально москитные сетки от гостей незваных. Хотя птичек кормлю постоянно) 

18.03.19
В приметы, связанные с птицами, не слишком верю. Но как и любое событие, появление птицы в вашем пространстве является знаком, посланием для вас. Такие послания часто помогают стянуть воедино восприимчивость и чаще глядеть по сторонам. Внимательный человек читает книгу событий, чтобы не пропустить ни своих новых возможностей и шансов, ни своевременных предупреждений.
18.03.19
Мари, на счет зеркалить это вы мне написали а я лишь ответила на это, а  плюетесь и давитесь своим же ядом вы же сами, мне лично по барабану сколько вы его наглотаетесь главное не переборщить. Да еще забыла добавить, лесть это ваш конек вот в этом направлении и развивайтесь дальше, а к чему я это написала думаю догадаетесь, и еще добавлю, курица — это тоже птица!!!
18.03.19
Забавно получается..... 
Когда клиенты (пусть и под другими никами) изобличают шарлатанов -  администрация быстренько такие посты убирает, хотя они куда полезнее для клиентов-новичков.
А тут уже второй день мало того что о птице спорят, так ещё и друг друга помоями поливают… прошу заметить сами же эксперты!!! друг друга!!..
18.03.19
Светлана, спорят не о птице,- скорее, каждый отстаивает свое видение ситуации. И каждый в этом прав)-в своем видении.  Потому что реальность-это огромная  многомерная и многогранная картина, в которой каждый видит какой-то пазл, который имеет право быть. А каким путем  отстаивает-ну мы же все люди)- как могут, так и отстаивают-как люди).  Хотелось бы, чтобы все были идеальными, -но тогда мы бы, наверное, уже были совсем не здесь и решали совсем другие задачи..)
18.03.19
))))Лестат, Nina))) Развеселили, респект!))) Скворец/дрозд — посланники Люцифера; Воробьи — всадники Апокалипсиса… тогда голуби их кони! Только поставишь что-то на подоконник, чтоб остудить… заскакивают, отведают… и тут же унавозят подоконник, видать из благодарности))))))))))))))))))) Я их подкармливаю, но такая бесцеремонная птица, уже ходят, как к себе домой, не успеешь окно приоткрыть))
18.03.19
Нет) я не догадалась к чему Вы про лесть написали? Появните пожалуйста? Будьте любезны
18.03.19
Мари, а вы подумайте сами почему я так написала
18.03.19
Светлана, а почему вы решили что здесь кто то кого то помоями поливает, такого нет, просто каждый отстаивает свою точку зрения и при этом правда иногда заносит, это Да, такое есть, это я лично о себе, но при чем ваше сравнение когда изобличают шарлатанов и наши дискуссии Я считаю что это разные вещи и сравнивать их не нужно, наши споры это только споры, каждый отстаивает свое мнение даже если и уходит от основной темы в дебри
18.03.19
Я не хочу думать над Вашими мыслями. Извините. Не можете обьяснить-тогда огромная просьба к Вам-не кидайтесь словами, пожалуйста. Следите за своими мыслями и языком, т.к. за себя могу сказать — я НИКОГДА не лью воду в пустую. НИКОГДА не обманываю и никого не оскорбляю беспричинно.Хвалю только тех, кто действительно этого заслуживает. Ругаю также часто. Ни один мой клиент не скажет, что я когда-либо кому то «льстила» Я попросто не считаю это нужным. А уж если Вы пишите чепуху — так будьте готовы нести за нее хоть какой то элементарный ответ.
18.03.19
Я Вам обьясню одну вещь — разница между мной и Вами в том, что Вы дали ответ общими какими то фразами. А я выделила время и полностью просмотрела вопрошающего. Мне просто картинка птицы понравилась, вот и все) Мне даже интересно-а что Вы все твердите что птица не к добру? Вы на чем основываетесь? Так скажите тогда конкретнее — предупредите человека ЧТО по Вашему чудному или чудному (я даже не знаю) мнению с ним должно произойти?!
18.03.19
Мари, Чтобы скопировать текст ума много не надо, Да и другие ваши ответы из пустого в порожнее перегоняете, вот сейчас вы не просто брызгаете ядом а исходите уже желчью, а разница  между мной и вами действительно есть, а вот лично я спокойна и мне прикольно наблюдать Как вы выходите из равновесия, Да, кстати, А что я должна объяснить клиенту Я вроде бы не на просмотре, я высказываю свое мнение в ленте и только, а то что вызываю у вас такие бурные эмоции Ну уж Простите, Да Кстати, утка — тоже птица, просто птица немного глупая














18.03.19
Жуть)
18.03.19
Скорее всего реально у птицы где-то гнездо.Поэтому она так часто туда, сюда летает. Правильно написала Мари в ответе на ваш вопрос. Ну облюбовала где -то место, не нужно этому придавать какой-то скрытый смысл.Прилетают птицы еще и в поисках корма. Я обычно не придаю такого значения приметам.Но иногда сбываются, потому-что ничего случайного нет. Если птица свила недалеко гнездо, разве может это быть плохой приметой.Наоброт она чувствует хорошую энергетику.И в доме должно быть пополнение в чем-то.Подводить все под один циркуль тоже как-то не современно.Есть много нюансов.Действительно можно услышать новости о ком-то из дальних родственников.Такое тоже случалось.У меня недавно черный паук спустился прямо над столом.Вроде и не плохо где-то читала. Но паук был неприятный, большой и реально черный такой.Мне не понравился короче его вид.Раньше не наблюдала вообще таких пауков.И так же исчез внезапно.Ну событие не заставило себя долго ждать.Если продиагностировать вашу ситуацию, то новости у вас будут. Они будут связаны с мужчиной скорее. Но птица скорее тут не причем.
18.03.19
А ко  мне  всю зиму прилетали белощекие казарки. Я раньше никогда их на воле не видела. Прилетала стая. Я их кормила))) вместе с утками.
изображение из вопроса
18.03.19
черный дрозд) красивый очень)
20.03.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store