Вопрос к экспертам. Для чего вы простите даты рождения при просмотре? Сколько обращалась на личные приемы тарологов - никто не просит даты, принести нужно фото и сказать имя - тема №4266135

Разве для гадания или ясновидения вам помогут даты? А может многие просто хотят по дате загуглить информацию или провести совместимость знаков зодиака?)) Дата я так понимаю нужна только для нумерологии, но если я обращаюсь за просмотром именно на таро, по фото, значит это не обязательно? Интересно послушать ответы.
25.03.21
2317
22 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Лично я, делаю запрос по имени и дате рождения, если на таро смотрю. Так всегда делала. А загуглить… Может, я, конечно, чайник, но как по дате загуглить? Вы ж не единственная Алена с такой датой рождения. Вот по фото действительно, пожалуй, можно. На фото только Вы. Так, и то, что можно в соц. сетях найти? Что? Ну имя, ну дата… И? Никто же не пишет свою биографию.
25.03.21
Сейчас на сайте
Они нужны для того, чтобы именно вы могли получить ответ по них считывается энергетика, а толку вы задаёте просто вопрос вы и ещё можете писать жду честного ответа, ответа кому невидимки вы не единственная в мире, чтобы так писать и вам могли отвечать без данных о рождении и не хотите этого предоставлять вас никто не заставляет обращаться. Удачи вам
25.03.21
Сейчас на сайте
Если есть фото, даты не обязательны (для таро). А я например владею оракулом ци мень и люди в нем смотрятся по датам рождения (точнее определяется стихия года рождения, которая потом и определяет человека в раскладе оракула). Астрологи просят помимо дат еще и время с городом рождения.
25.03.21
Да, помогут. Я считываю информацию с дня рождения.
Некоторые вопросы без даты рождения и без фото и даже без имени.
Считывать по энергетике вопроса глупо.
На такие вопросы не отвечаю по одной простой причине.
Несколько дней назад увидела такие вопросы, обошла мимо.
А сегодня клиентка задаёт вопрос, да так по взрослому. 
Поскольку я без даты рождения и без фото не работаю, запросила даты.
Дату рождения она написала и была эта дата рождения 2006 года ....
А в ленте вопрос читается как от взрослой дамы. 
Я читаю человека как книгу, по дате рождения. Информации по картам и фото мне недостаточно.
Напишет клиент левую дату рождения, считаю с той даты рождения, что указана, значит клиент сам виноват.
И потом я связываю таро и нумерологию. И тогда складывается полный портрет и полная картина, как клиент себя поведёт.
25.03.21
Я написала «для просмотра нужно фото и имя», зачем притягивать за уши, что я прошу считать с энергетики вопроса без каких-либо данных? Мне интересен именно просмотр на таро или эмпатией/ясновидением. Услугами астрологов, нумерологов — я не пользуюсь
25.03.21
Я смотрю по ясновиденью и мне нужны всегда фото и даты рождения. И имена для лучшей настройки.
25.03.21
Сеньорита Гиацинта, я даже не про соц.сети, а если человек задавал уже вопросы в общих вопросах с именем и датой, то они по поиску отобразятся. А бывает что один и тот же вопрос задают годами, вот и будет там ответ с многими нюансами) А ещё например мой гороскоп — довольно точно описывает мой характер, как не странно, и по гороскопу у меня в отношениях почти то же самое, что происходит на деле. Не знаю редкость это или нет, но для особо находчивых — можно просто открыть гугл и переписать взаимоотношения со знаков зодиака))
25.03.21
Сейчас на сайте
Алёна, добрый вечер. Иногда бабушки, присылают фото своей юности, и спрашивают когда я забеременею. Или пишет несовершеннолетний подросток, консультация которого запрещена сайтом.   Вот что бы не было подобных казусов и неприятностей,  требуется дата рождения перед любой консультацией. Не важно таролог это требует или ясновидящий.
25.03.21
Иногда достаточно просто вопроса и имен.
Иногда нужно включить иные знания, чтобы дать тот же совет.
По дате рождения можно построить карту рождения,  и получить  ценную информацию, дать рекомендации- ради блага клиента.
Иногда, вообще ничего не надо, понятно зачем пришел и что ответить, без карт и дат.

Самое главное- атмосфера доверия, без нее толку не будет. Так и шатаются годами, в поисках того самого (мужчины или специалиста).
25.03.21
Алена, не нужно обобщать, обращаясь «ко всем экспертам» с каким-то вашим единичным непониманием. Обобщение — предпосылка к будущим ошибкам...
Каждый эксперт работает так, как ему удобно (и максимально подходит для реальных ответов клиентам).

Ваша тема — чисто из само-пиара. Вас не интересует получить реальный ответ, Вы лишь хотите себя пропиарить и «показать свои знания».
Бог в помощь)
25.03.21
Лично мне для ориентировки важен именно возраст, а не полная дата рождения. Работа с 20-летними несколько отличается от работы, скажем, с 50-летними. Конечно, можно выведатьу рун возраст клиента, но это дополнительная работа с некоторым процентом погрешности, поэтому гораздо проще спросить дату рождения.
25.03.21
Сразу видно кто и как относится к клиентам) Спасибо всем экспертам, кто адекватно и спокойно отвечает, честным экспертам нечего бояться и не на что «обижаться». А попытки лишний раз упрекнуть клиента, видя, что он пытается разобраться, говорят только о том, что сотрудничать вы не готовы, лишь бы платили без лишних вопросов)))
25.03.21
Здравствуйте. Я прошу дату только для того, чтобы удостовериться, что человеку 18+. Все.
26.03.21
У каждого эксперта свои методы работы, уточняйте перед обращением у конкретного эксперта. Я смотрю на таро и эмпатией по фото. Даты мне тоже нужны только, чтобы удостовериться, что клиенту 18+, либо что фото не очень старое. Пыталась работать в интернете без дат, пару раз натыкалась на фейков. На личных приёмах работаю только с именем и с человеком, либо фото того, о ком спрашивают
26.03.21

На личном приеме «не промахнешься» — вот он, живой человек напротив сидит. Настроился на него и работай. 

А онлайн хотелось бы поймать волну именно этого Васи или Фроси, а не абстрактного анонима. 

Грубо говоря, задается вопрос ноосфере — «что будет у Васи?». И будет вежливо, если ноосфере не придется перерывать свою «картотеку», в поисках какой же Вася имелся в виду.

26.03.21
Работа по фото — это работа с абстрактным анонимом?)) Интересно…
26.03.21
Сейчас на сайте
Я могу смотреть и по энергетике и как бы всегда есть информационная база в ментале на человека, эфирное поле человека.Карты Таро могут тоже считать любую информацию.Но фотография нужна для дополнительной диагностики по заболеваниям, негативу.Дату прошу чаще как влияние знака зодиака на человека или совместимость с кем-то.Если раньше я не просила при личном осмотре -меня спрашивали, а как вы так смотрите без всего.Пришлось поэтому спрашивать.
26.03.21
Добрый день
Все работают по своему, у каждого мастера свои подходы. Я работаю при наличии имени и фото. Даты мне не нужны когда смотрю с помощью яснознания и таро.
26.03.21
дата рождения не обязательно, тем более не всегда прилично спрашивать возраст, 

дата нужна  когда девушко далеко зашло туда куда ей не надо и в том ее съели страшные существа настолько что уже без даты никак не восстановишь хотяб простейшую инфу где нарратив а где комменты

(т.е. где лорд, где ментат, а где собственно девушко)
26.03.21
Я определяю по дате рождения сигнификатор в раскладе. 
Таким образом, понимаю вопрошающего полнее и точнее.
26.03.21
Добрый день. Прошу дату рождения для настройки, но если не кто-то не хочет называть, посмотрю и так. Тут нет никакого подвоха. Просто так принято. Я так привыкла.
26.03.21
Сейчас на сайте
Алена, все очень просто, данные и фото нужны для более полного понимания всей картины, в противном случае, конечно, специалист может работать либо с фото, либо с данными, а иногда и вовсе по энергетике вопроса, однако не сможет, к примеру, увидеть некоторые нюансы, которые в свою очередь могут привести к более развернутому ответу.
26.03.21
Алена, все вопросы в Вашем профиле видны, если не анонимные. Да и таких клиентов не так много. Смотреть старые вопросы — это запутаться только. Сравнение, конечно, совсем не корректное, но все же, да простят меня коллеги: приведу пример с собакой — поисковиком. Вот собака натаскана на поиск контрабандных сигарет. Мне прошлым летом довелось у видеть, как она работает. На базаре. У кого пачка сигарет — собака не обращает внимания, а когда много, то реагирует. Так вот, как собаку надурили: раскрошили несколько пачек и рассыпали около всех ларьков. Этого я уже не видела, но рассказывали, что собака просто запуталась, начала кружить на месте и все. Так и Таро лишняя информация ни к чему. 
26.03.21
мне дата рождения не нужна, но полный возраст нужно знать для корректного запроса к инфополю. Обязательно чтобы хорошо было видно глаза человека, его имя и полный возраст. И насколько мне известно такие исходные данные всегда использовались специалистами мантических систем… а «загуглить информацию» — я вот периодически думаю о таких деятелях, прямо жалко их даже: думаю — Господи, какая же нудьга копаться в инете только ради того, чтобы пустить пыль в глаза и срубить на этом деньжат, осознавая при том, что ты ноль и бездарь…
26.03.21
Для некоторых раскладов нужно сигнификатор выбрать.
Лично мне имя и дата незнакомого человека нужны для правильной настройки на него. Когда кто-то может прислать фото, то вообще супер, можно и без даты обойтись.
26.03.21
Алена, прочитала ответы экспертов — у каждого свой подход к настройке на человека, но дата рождения позволяет вежливо перенаправить несовершеннолетних к детским психологам, например, а фото нужно для диагностики на расстоянии. Имя — для точного попадания на волну человека, на его вибрации, так что вопрос именно для чего нужны даты рождения, даже если используется ясновиденье — это вопрос легализации клиента.
26.03.21
Всё поняла, всем спасибо за ответы)
26.03.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store