21.03.17
12.07.21
Бизнес уровень :
Чем выше тем больше платных консультаций оказано клиенту
Платиновый Платиновый
У скольких экспертов клиент в черном списке: Не показывается для золотых, платиновых и бриллиантовых клиентов
Не так давно я создала на форуме тему о так называемых экспертах в разделе Эзотерики, прочитайте, кто не читал, полезно. Так вот клиент Александра указала еще и на эксперта Доменик www.liveexpert.ru/e/domenic3654. Я тоже заметила, но как- то посомневалась, а сегодня уже не сомневаюсь, что клоны плодятся для вранья и обдирания людей. Сейчас на сайт вышла еще одна мадам Алиса www.liveexpert.ru/e/shpark70, и «ву-а-ля»))
изображение из вопроса


изображение из вопроса
Уважаемая Администрация! Отреагируйте, пожалуйста, потому что из- за таких вот «Экспертов» сайт теряет свою репутацию, пропадает вера в настоящих!
Прошу написать здесь только тех клиентов сайта, кто к ним обращался!
В вопросах общих описывают одно и то же: " ваша фамилия на Ю, город на Б" и клиенты, опупев от таких «способностей » ))) выбитрают наперебой их ответы лучшими, хотя далее по тескту вода-водой и многозначительные точечки ...., ну типа, ты «меня понял». В профилях экпертов написано же, что при обращении к ним НУЖНО указать кроме имен и дат рождения МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ И МЕСТО РОЖДЕНИЯ, хотя они не астрологи. Создается впечатление, кто это один и тот же человек, отвечает на вопросы людей, которых ранее консультировал с ОДНОГО профиля и узнав всю информацию в процессе консультации в общих ответах с ДРУГОГО профиля «поражает» клиента таким видением, хотя кроме первых букв места рождения и проживания, а также фамилии, которую тоже можно в процесе консультации или в соцсетях найти не составляет труда. Меня нет в соцсетях, я не смогла проконсультироваться, мне отказала Адель, хотя я обратилась уважительно.
Читать далее
эксперт, каких не много! К ней всегда, в любой момент, можно обратиться за помощью, просмотром, мудрым советом, она никогда не проигнорирует и не откажет, в ней корысти и пафоса нет! Ее ритуалы рабочие! Благодарю Вас, Жасмин, за все и желаю Вам всего самого наилучшего! Пусть Ваше добро вернется к Вам сторицей! www.liveexpert.ru/e/magic12qwerty
ооочень сильная, настоящая! Говорит все так, как будь то рядом живёт и предостерегает от неверных шагов, это важно, она сейчас очень нужна! Разблокируйте ее, пожалуйста!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store