Виктор Алеветдинов (alevetdinov)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Арт-терапевт, Психология творчества - это мощный набор инструментов практической психологии, правильное применение которых способно воздействовать на человека во благо его душевного и физического здоровья, юрист с большим опытом практической работы, Узнать подробнее

Область консультирования

Арт-терапия, фототерапия, изотерапия
Юридические консультации — договорное право
Технологии — Продвижение сайтов, SEO

Образование : подтверждено

Институт Позитивных технологий и консалтинга, Арт-терапевт
Хабаровская Государственная Академия Экономики и Права, Юрист, Юриспруденция

Время консультирования

30

Опыт

Арт-терапия — 5 лет
Юридический опыт — 14 лет
Продвижение сайтов, SEO — 14 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Уже то что вы устали «плыть по течению» говорит о том, что у вас есть силы, уверенность и возможности справиться с этой проблемой. А основное — это ваша внешняя не уверенность в себе и своих силах. Есть для этого простейший рецепт, подумайте или придумайте себе занятие, где от вас буует требоваться решительные действия, с уничтожением противника или решением проблемы, где вы безбоязненно можете ответить, ударить в ответ, и потренируйтесь. Например обычные компьютерные игры, где можно проявить свою агрессию. Почуствуете свою силу для реальных действий в своей жизни.

14.09.11
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Конечно можете. Машина ваша собственность и вы ею распоряжаетесь на своё усмотрение. И без регистрации ИП. Для того чтобы зафиксировать условия аренды автомобиля, вам необходимо подписать договор аренды с тем лицом, которому вы собираетесь сдать автомобиль в аренду. Если это юридическое лицо, то налоги, укажите в договоре, будет оплачивать юр. лицо за вас, если это физ. лицо, то в этом слукае вам самим необходимо будет оплачивать налог, в данном случае подоходный. Грамотно составить договор вам может помочь любой юрист, специализирующийся на этом или нотариус, что предпочтительней, так как нотариус одновременно заверить этот договор.

14.09.11
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
12.09.11

У каждого алкоголика, да и у того, кто иногда выпивает за ужином рюмочку-две имееются какие-то причины для этого, например, тот кто выпивает пару рюмочек за ужином считает, что так он имеет возможность немного расслабиться после напряженного трудового дня, при этом он старается себя ограничить парой рюмочек, понимая, что больше не нужно, так как утром вставать на работу.

Те кто выпивают больше или считаются что они пьют, у них тоже имеется на это причина, и эта причина глубоко спрятана внутри этого человека, он не может сам с собой разрешить какой-то внутренний конфликт, который и заставляет его уйти от реальности, не копаться в себе а забыться.

То что ваш муж пьет и при этом сам то хочет то не хочет, как раз является признаком того, что у вашего мужа есть внутренние конфликты, возможно связанные с вашей внутри семейной жизнью возможно с работой.

Так как вы его жена, то у вас есть возможность проанализировать его поведение, его высказывания, проанализировать что вы говорите, как вы относитель к своему мужу и попытаться поменять эти млменты вашей внутрисемейной жизни, и здесь есть хороший шанс того, что ваш муж будет хотеть бросить пить, а возможно и сам это сделает без кодирования, врачей и т.д.

13.09.11
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Все что люди потребляют – продукты, вещи, товары, услуги, информацию, сервисы, интеллектуальные услуги, кино, театр, праздники и так далее имеют один самый важный показатель – настроение, с каким настроение люди живут, общаются, едят, работают зависит результат людской жизнедеятельности.
изображение из вопроса
Если, например, в городе стало преобладать плохое настроение то стало быть и жизнь в городе будет только ухудшаться, так как плохое настроение проецируется на само себя и углубляет и так уже плохое настроение до депрессии и т.д…, например, самая большая ошибка в такой ситуации – обвинять самих людей в плохом настроении и тогда это еще больше ухудшит настроение и саму жизнь людей.

Если определить, какое в вашем городе настроение у людей, то можно установить причины этого настроения, например, если настроение большинства горожан хорошее, то и жизнь в городе хорошая и значит власти города работают в правильном направление улучшая жизнь горожан, а если настроение большинства горожан плохое, то надо искать причину в уровне жизни, наличие работы, социальных гарантий и т.
Читать далее
У эксперта Виктор Алеветдинов (alevetdinov) пока что нет блогов
Рейтинг: 581
100% положительных
21 ответов клиентам
5 лучших
от 100 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store