Соколова Анна Владимировна (annagm33)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Приветствую вас на своей странице! Применяю психотерапевтические техники в консультировании. Помогаю каждому своему клиенту осознать, чем он руководствуется в принятии ошибочных решений и как ему это изменить.

Область консультирования

Область консультирования, с которой я работаю:

Психосоматические расстройства и заболевания ( работаю в психотерапевтическом направлении символ-драма).

А также

1. Отсутствие взаимопонимания с любимым человеком, с детьми, с родителями.

2. Обиды, чувство вины, чувство неполноценности, ощущение собственной никчемности и нежелания чем-либо заниматься. Деструктивный жизненный сценарий, неверные установки, искаженное самовосприятие.

3. Сложности общения в коллективе, с окружающими людьми вообще. Трудности с самопрезентацией при устройстве на работу.

4. Психологическое и физическое насилие в вашей жизни.

5. Переживание горя, утраты.

6. Зависимость от отношений, от человека, зацикливание на ситуации, нездоровое
слияние. Низкая самооценка.

7. Доабортное консультирование;
Послеабортное консультирование.

8. Специализируюсь на выявлении и устранении психосоматических причин женского бесплодия и невынашивания.


Стоимость консультации 1100 рублей
Условия консультации:
1. Консультации проводятся на сайте в печатном, а также аудио и видео режиме;
2. Длительность одной консультации — 1 час. Время может быть бесплатно продлено на полчаса в зависимости от того, как будет строиться наша работа в конкретном случае.
3. Консультацию вы оплачиваете перед началом беседы.
4. Сообщите мне примерные дату и время (МСК), на которое мы можем назначить наше общение.

Образование : подтверждено

Диплом о профессиональной переподготовке "Психологическое консультирование" СПбНОУ — АНП " Санкт-Петербургский Национальный Открытый Университет"

Свидетельство о повышении квалификации СПбГИПСР — Санкт-Петербургский Государственный Институт психологии и социальной работы.

Свидетельство о повышении квалификации "Психосоматические нарушения в репродуктивной системе. Стратегии и тактики психологической помощи женщинам с диагнозом "бесплодие". Сертификат компетенций.

Национальный Исследовательский Институт Дополнительного Образования и Профессионального Обучения г. Москва.

Диплом о профессиональной переподготовке "Психотерапевтические технологии в работе психолога" Сертификат компетенций.

Национальный Исследовательский Институт Дополнительного Образования и Профессионального Обучения г. Москва.

Время консультирования

пн-сб с 12.00 до 23.00

Опыт

Индивидуальное психологическое консультирование — 8 лет. В своей работе использую символ-драму, КПТ (когнитивно-поведенческую терапию), психоанализ, ТОТ (телесно-ориентированную терапию), арт-терапию, метафорические ассоциативные карты, работу с архетипами.Также использую методы клиент-ориентированной терапии по Роджерсу, экзистенциальной терапии, а также метод психоанализа. Разработала авторский метод в работе с изменением отношения к собственной внешности. Люди благодарят за помощь, фиксируют значительные улучшения в своей жизни, замечают личностный рост, начинают позитивно мыслить.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 36 отзывов
Аноним 22.09.19
Спасибо большое . Прямо на душе легче стало . Вы очень помогли мне своими позитивными советами . Буду знать как действовать дальше 😍🤗
*queen* 20.03.19
Замечательный специалист!Понимающая ,что для меня являлось очень важным фактором!Спасибо Вам большое !!!
Скоробогатько Николай Сергеевич 03.01.17
Все слишком даже чем просто Отлично, надеюсь сеансы дадут и в дальнейшем свои плоды..
Надежда 27.11.16
Огромное спасибо за помощь!!!!За то что вы мен помогли разобраться в своих мыслях. За ваше не равнодушие))))
Светлана 17.11.16
Мне очень помогла Анна Владимировна, все ответы написаны простым понятным языком...ничего не надо додумывать самой. Спасибо.
Артем, добрый вечер! 
Все вами сказанное — повод обратиться к психологу: тут надо разбираться, что именно порождает непонимание. Почему возникает конфликт (явно не из-за пустяков и мелочей). Что на самом деле спрятано за обидами и придирками по пустякам? Что за тайны между вами, где эта стена и из чего она?
03.05.20
ответ эксперта
Виктория, доброе утро!
Вам плохо и обидно и это вполне понятно. Но если взглянуть на ситуацию с логической точки зрения, без эмоций, что получится? Смотрите: " Мне с подругой нравился один парень. Но я с ним первая начала встречаться-правда недолго мы встречались. А подруга видимо решила его отбить. Короче на отдыхе стала его завлекать всеми способами. Оказалась расторопней. Он и ушел с ней" — вместо слова «парень» сюда можно подставить просто любой неодушевленный предмет. Например, сумочка, колье, шуба и так далее. Как будто у этого парня нет собственного мнения и он не принимает никаких решений для себя — вот кто расторопнее — с той и ушел? Парень принял решение начать отношения с вашей знакомой по каким-то своим причинам, которые вовсе не делают вас, Виктория, хуже или лучше. «Но мало того- она еще и посмеялась надо мной изощренно. Сфоткала меня когда я находилась в очень некрасивой позе, сбросила потом фотки всем знакомым и в интернет выложила.». Что можно сказать о человеке, который это делает? Как минимум, что он пытается таким образом повысить свою самооценку. А, значит, сама по себе эта самая самооценка довольно низкая. Что делать? Принять тот факт, что ваш парень предпочел вам девушку с низкой самооценкой. Как ее проучить? Строить свою жизнь, словно ничего не произошло — лучший способ проучить своих недругов, быть счастливой, посмеяться над ситуацией. Ведь в «некрасивой позе» может оказаться любой человек, но он от этого никак не меняется.
11.02.20
ответ эксперта
Марина, здравствуйте!
Отношения ваши с мужем — отдельно, его отношения с его мамой и отчимом — отдельно, также как ваше отношение к его родне и их отношение к вам. Все это «живет» в разных измерениях, но в одном времени. У вашего мужа есть вот такой вот незавидный багаж из прошлого, и этот багаж ваш муж не может по каким-то своим причинам разобрать и пересмотреть, приняв для себя решение, что ему полезно, а что можно дальше по жизни не нести. У вас было свое детство, у него — свое. Сформировались соответствующие отношения с семьей. Сейчас вы можете рассказать мужу о своих чувствах: «Я не хочу видеть в своем доме и как-то контактировать с этими лицемерами», что вам больно и обидно, вас переполняют негативные эмоции при общении с этими людьми в вашем собственном доме. И что «сейчас у меня уже предел». Не важно, по каким критериям вам не нравятся эти люди, тут причины не так важны. Важно то, что вам не нравится, когда они появляются в вашем доме. И какие бы ни были у мужа с ними отношения, он может решать их вне этих стен, учитывая ваши чувства. Как выстроить с ними отношения? Для начала снизить значимость этих людей в своей жизни. Не они для вас проблема, а то, что ваш муж позволяет им как-то влиять на ваши отношения, очевидно? Как можно настроить взрослого человека против его родителей? Настроить можно антенну, например. У вашего мужа нет какой-то определенной позиции в отношении его матери и отчима. В этом и загвоздка. Возможно, он мог бы вместе с психологом разрешить для себя эту многолетнюю задачу?
11.02.20
ответ эксперта
лучший ответ
 - Если бы я знала, что потрачу столько лет на отношения, которые ни к чему не приведут, — Марина обреченно смотрела в одну точку, не желая продолжать беседу. — Мне же все говорили, мол, не трать на него время, он никогда не разведется. Но я любила его, а он кормил меня обещаниями.
       
         Потерянные годы, одиночество, нервы, слезы, ревность и обиды. Такой багаж остается у женщин, решивших: «Со мной будет все иначе, я — особенная и смогу разрушить его неудачный брак.». В начале отношений он красиво ухаживает, клянется в любви, дарит подарки и стремится провести с вами как можно больше времени. Он женат, вы в курсе, но не в силах устоять перед сбивающим с толку напором обаяния влюбленного мужчины. «Жена — не стена», — мелькает в затуманенном сознании, и девушка пускается в авантюрный роман под названием «Я не так проста, как другие, он все равно женится на мне».
        Но вот загвоздка. Ухаживать женатые пытаются и за другими, но те, другие, не желают связываться с таким поклонником и мгновенно списывают его со счетов.
Читать далее
У эксперта Соколова Анна Владимировна (annagm33) пока что нет блогов
Рейтинг: 5 758
91.7% положительных
618 ответов клиентам
58 лучших
от 1100 до 1100 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
7 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store