Лиза (ftata)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Один бесплатный ответ на ваш вопрос в подарок. Ставите лайк под фото. .

Область консультирования

_______________________________
РАЗВЕРНУТАЯ консультация 5000р
_______________________________________



КОРОТКИЙ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС:

КОГДА Я НАЙДУ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА?
ОТВЕТ: Вы потеряли себя, когда встретите себя, тогда встретите любимого мужчину. У счастливого человека желания совпадают с возможностями.

— ГДЕ НАЙТИ ДОСТОЙНОГО ПАРТНЕРА?
ОТВЕТ: А достойны ли вы? Закон Вселенной: подобное привлекает подобное.

—НЕ ЛАДИТСЯ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ. На мне порча?-
ОТВЕТ: Лучшая защита от чужого зла- это защита от собственного. Подобное притягивает подобное.

! ПОРЧА- это усиление ваших кармических узлов! На вас нельзя навести порчу, например, «чтоб не ладилось на работе», если этого знака нет в узлах кармы.

— ПРОБЛЕМЫ ПО ЗДОРОВЬЮ? ЧТО ОЖИДАТЬ?
Ответ:
1) мед обследование;
2) духовные причины/косвенный отказ от жизни, самопроклятие…
3) Кармические и Эфирные болезни.


—-на вопросы: когда встречу, когда позвонит, как выглядит… не отвечаю.

ДАРУЮТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ ОТВЕТЫ ВО ВРЕМЯ АКЦИЙ.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Время консультирования

Не указано

Опыт

5 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 96 отзывов
Татьяна 16.06.18
Благодарю Эксперта за прекрасную консультацию! Лиза подробно и доступно все разъяснила. Прекрасный и чуткий человек. Удачи ей и всех благ.
Тамара 22.04.18
Спасибо Эксперту Лизе она хороший человек в первую очередь, и может дать правильный совет, как поступить в сложных жизненных ситуациях
Светлана 20.04.18
Очень понравилось описание своих кармических карт, про меня вообще все совпало, особенно отрицательная карта, я закала и на членов семьи , все с удовольствием прочитали и у всех все сошлось, Про меня так вообще человек как-будто рядом жил, все точно. Очень советую каждому посмотреть свои кармические карты. Спасибо большое !
Елена 17.04.18
Отлично поработали, Лиза компетентный эксперт, даёт развёрнутые ответы. Буду обращаться ещё
Диана 16.03.18
Лучший эксперт Лиза,всегда поможет и подскажет как поступить правильно.Обращаюсь не первый раз и всегда убеждаюсь что не зря.Спасибо Вам.
Начинались отношения так: она его очень любила, а ему нужно было своё пространство; теперь ей одиноко, а он к ней относится, как к деловому партнёру, понимает, что с ее помощью он  может развиваться. У него творческий потенциал прикрыт, поэтому важно на него психологически не давить, он может быть подвержен депрессиям и перепадам настроения. Карма по тройке проблемы с деторождением.
12.10.18
ответ эксперта
Выстраивайте свой бизнес. По цели жизни у вас 13 аркан- выстроить новый путь, что-то в своём деле сделать так, как никто не делал. Есть программа переезда в другой город. А реализация в социуме через 4 аркан- свой бизнес. Пришлите фото руки с тыльной стороны, посмотрим на количество  жизненной энергии, хватит ли на большое или маленькое дело.
01.10.18
ответ эксперта
Страсть друг к другу есть, но не более того. Для длительных отношений этого мало. 
Действительно много энергии направлено на личную жизнь и любовные отношения. И ещё важно заметить, что с 7 числа этого месяца у него к вам охлаждение чувств. В его жизни, помимо вас, может быть задействовано третье лицо. 


19.09.18
ответ эксперта

изображение из вопроса


Человек с молодой душой. Душа пришла понять собственное сердце и найти то или того, кто сделает их счастливыми. А — это желание, в чем в делах сердечных ♥️. Очень страстные и стремятся найти настоящего партнера. Находятся в постоянном поиске счастья. В любви экспериментируют, совершая много ошибок, на которых сами же и учатся. Часто имеют несколько партнёров одновременно.

A♦️ первая кармическая карта (отрицательная карма, то чем злоупотребляли в прошлом воплощении ) — амбициозные, с драйвом. Развитие собственной Карьеры и профессиональной деятельности преобладают над интересами и нуждами близких людей. Присутствует большое желание завоевать и покорить мир. Когда находишься с ними, часто чувствуешь нехватку внимания в свой адрес. Ведь они эгоисты, поэтому жизнь других для них отходит на второй план.

3♥️ вторая кармическая карта- креативные, способные «творить», «создавать».

5♦️ — Испытание на воплощение- преодолеть «эгоизм», постоянную обеспокоенность и неудовлетворение положением дел. Из моего опыта приходилось встречать женщин, имеющих достаток, полученный через мужа, но все равно им казалось мало.


Читать далее

Для реализации в этой жизни твоя душа 😇 взяла на себя определённые обязательства. Когда ты делаешь выбор верный👍🏻, то ты встаёшь на путь реализации своего предназначения и двигаешься из точки А к точке Б 🚘 по прямой

Но есть моменты, когда тебя будут искушать и если ты делаешь выбор неверный 👎, ты спускаешься в слой кармы⬇️. Существует Зрелая и Молодая карма. Зрелая карма-это положительный ➕и отрицательный ➖опыт, с которым мы сталкиваемся в этой жизни.

События ➕ кармы вытягивают тебя на светлый путь предназначения. А искушения и повторение ошибки зрелой кармы спускают тебя в ➖ слой.

Когда ты находишься в ➖ энергиях у тебя начинают формироваться кармические 👤 черты характера. И если ты их проявляешь, они становятся устойчивыми, тем самым ты открываешь дверь 🚪 и ⬇️ в следующий слой кармы. Здесь к тебе уже «прилетают» ✈️ события, которые твоя душа совершала в прошлом воплощении, но уже с обратной стороны, чтоб ты сейчас на себе прочувствовал/а все последствия твоих же действий.


Читать далее

ДЕНЬГИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ- стихия вода

изображение из вопроса

Я предлагаю тебе пройти мини тест и определить для себя по 10 бальной системе, сколько баллов соответствует каждому пункту теста. 1️⃣➖🔟, где 1- не соответствует, а 10- да, соответствует, да, так и есть, да, могу.

1️⃣ Ты занимаешься ЛЮБИМОЙ 🧚🏻‍♂️🧚🏻‍♀️ деятельностью.
2️⃣ Ты знаешь, как привлекать деньги по-женски 💃🏻 (если ты женщина).
3️⃣ У тебя женский кошелёк, в котором нет дисконтных карточек 💳.
4️⃣ У тебя налажена связь с Папой и вы благополучно взаимодействуете вместе.
6️⃣ У тебя налажена связь с Родом и ты благодаришь всех предков по 7 колено.
6️⃣ Ты легко и регулярно получаешь подарки 🎁 через мужчин и через Вселенную (если ты женщина).
7️⃣ В тебе развита любовная страсть 💄💋.
8️⃣ Ты разговариваешь 💭 с духом денег, потому что 💷 это живая субстанция.
9️⃣ Ты живешь без долгов. ☑️
🔟 Ты находишься в состоянии Музы, а не ломовой лошади, которая тащит всех за собой.


Читать далее
Рейтинг: 5 236
97.9% положительных
932 ответов клиентам
166 лучших
от 200 до 350 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store