⚜️Кармические связи твоей души ⚜️ - блог №2396033

Для реализации в этой жизни твоя душа 😇 взяла на себя определённые обязательства. Когда ты делаешь выбор верный👍🏻, то ты встаёшь на путь реализации своего предназначения и двигаешься из точки А к точке Б 🚘 по прямой

Но есть моменты, когда тебя будут искушать и если ты делаешь выбор неверный 👎, ты спускаешься в слой кармы⬇️. Существует Зрелая и Молодая карма. Зрелая карма-это положительный ➕и отрицательный ➖опыт, с которым мы сталкиваемся в этой жизни.

События ➕ кармы вытягивают тебя на светлый путь предназначения. А искушения и повторение ошибки зрелой кармы спускают тебя в ➖ слой.

Когда ты находишься в ➖ энергиях у тебя начинают формироваться кармические 👤 черты характера. И если ты их проявляешь, они становятся устойчивыми, тем самым ты открываешь дверь 🚪 и ⬇️ в следующий слой кармы. Здесь к тебе уже «прилетают» ✈️ события, которые твоя душа совершала в прошлом воплощении, но уже с обратной стороны, чтоб ты сейчас на себе прочувствовал/а все последствия твоих же действий.

Тебе дают второй шанс исправить эту ошибку. И если ты не исправляешься, обижаешься, негодуешь 😡, тогда ты спускаешься ещё ниже ⬇️, начинаешь болеть, тебя обворовывают, обманывают, бросают партнеры, тебе грозит тюремное заключение, тебя лишают близких людей, и так далее.

Плоды кармы ВСЕГДА больше, чем ее семена. Карма способна разрастаться. И как пример, скажу, что если ты с друзьями 🚶🏻‍♀️🚶🏻‍♂️, гуляя, рвали малину на чужом участке, а «застукали» 🥁 только тебя, значит это именно к тебе в этот момент «прилетело» ✈️ не просто так.

Или, если ты прошёл точку входа в ➕ карму, и если ты помог 😀одному человеку, то у тебя может появиться сильный 💫 покровитель на долгие годы- это тоже не просто так. Результаты твоих действий сказываются не только в нынешнем воплощении, 👁 но и в будущих. Карма никуда не исчезает и действия твоих поступков остаются с тобой виде семян🌾, которые ты сеешь. Между поступком и событием может пройти время, иногда годы. Поэтому если тебе что-то кажется несправедливым, тебе важно осознать, что на все есть причины. Если ты чувствуешь, «За что мне это и почему это происходит со мной 🤷🏻‍♂️», тогда начинай вспоминать, где ты насеял семена. Я сегодня предлагаю разобраться в твоей 👵🏻 карме и даю тебе подробные рекомендации на исцеление и «сжигание» 🔥 твоих сёмян.

02.04.17
2374
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лиза

Один бесплатный ответ на ваш вопрос в подарок. Ставите лайк под фото. .
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store