Здравствуйте, какое будущее у Виктория 4.07.1986гр и Анатолий 23.12.1980гр,будут у нас ещё дети? И как скоро будет стабильность в работе у Анатолия? - вопрос №3018786

2 ответа

Ответы

Начинались отношения так: она его очень любила, а ему нужно было своё пространство; теперь ей одиноко, а он к ней относится, как к деловому партнёру, понимает, что с ее помощью он  может развиваться. У него творческий потенциал прикрыт, поэтому важно на него психологически не давить, он может быть подвержен депрессиям и перепадам настроения. Карма по тройке проблемы с деторождением.
Не очень всё ровно между вами .   Парень всё  меньше уделяет внимания. Ребёнок ещё один  будет у  вас .  Вы не расстанетесь . Семья сохранится ваша.

@ SOFIA CHERNAYA