Денис Русланович Ярков (indjan)

Кармические задачи на это воплощение. Предназначение. Самореализация. Путь, который приведёт к Успеху, Счастью, Гармонии.

Область консультирования

Основная область консультирования всегда касается семьи, но, как правило, могут быть затронуты любые сферы жизни, потому что всё так или иначе связано с нашим семейным счастьем — и какова атмосфера в семье — так это будет сказываться на успехе во внешнем.
Однако для мужчины и женщины здесь будут различные рекомендации, поскольку гармоничная область мужской самореализации — это внешняя сфера деятельности, а область женской — внутренняя сфера или семейный очаг.

ВАЖНО:
1.Чтобы составить Вашу карту, мне необходимы полные данные рождения: дата, время и место.

2.Кроме того, консультировать можно только либо относительно близких людей, либо обратившегося за консультацией. К близким могут относиться супруг и ребёнок. Если Вы не находитесь в супружеских связях, то — с разрешения партнёра. В других случаях, я могу консультировать только Вас и относительно Ваших жизненных ситуаций.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

ученик Международной школы восточной психологии Рами Блекта,
а также — ISHVARA

Время консультирования

по договорённости либо пока он-лайн

Опыт

Во время нашей консультации важен скорее Ваш опыт и знания восточной школы астропсихологии, которые я использую.
Вместе с тем, мой профессиональный опыт можно смело назвать жизненным, потому что режим консультирования зависит от желания помочь собеседнику в жизни.
Минимальная сумма за консультацию указана 100 рублей. При этом — это только символическая благодарность, вовсе не обязательная для ученика — консультируемого. При этом оплатить важно тому, кто что-то с консультации возьмёт, иначе это, к сожалению, не принесёт, кроме меня, никому пользы, а только вред. Но, тем не менее, я оставляю за Вами право оценить консультацию и выбрать способ благодарности :)

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 4 отзыва
Ася 16.11.15
Прекрасный человек!!!мудрый!!!начитанный!!!сразу заметно что слова все по делу не льет "воды"!!!спасибоВам!!!вы чудесны!добра и мира!!!
Лариса 16.11.15
Денис как же я вам благодарна! спасибо огромное!вы большой души человек! консультация более чем подробная...рекомендую! эксперт потратил на меня пол дня..... ответом осталась более чем довольна!!!! Всех Благ вам Денис)
Здравствуйте, Татьяна! Важно продолжать работать над Собой. У Вас период идёт, когда Вы можете получать какие-то наследства, проявлять духовные наклонность и интерес к оккультным предметам. У Вас сильная интуиция. И было бы хорошо, если бы Вы точнее назвали время Своего рождения. Мне без такой сильной интуиции, как у Вас здесь приходится только гадать :) А именно, если Вы прошли уже период частых зарубежных поездок в прошедшие пару лет, то во второй половине 2016 года у Вас благоприятное время для рождения ребёнка, который станет известным и уважаемым. Останется только воспитать его хорошим человеком :) Так же возможна деятельность в плане ведения расчётов, можете консультировать важных людей в этот период. Всего Вам хорошего, Татьяна!
28.11.15
ответ эксперта
лучший ответ
Дорогая Инна! В 2016 году у Вас подойдёт к завершению 20-ти летний период Венеры — это период период материальных наслаждений, романтических отношений, вступления в брак. За последние 2-3 года Ваши интеллектуальные интересы могли уйти в вопросы целительных практик и могли быть так же проблемы со здоровьем. Многое указывает на работу в сфере оздоровления — но это в-общем. Что касается 2016 года — до середины года всё буде без особых изменений. А летом у Вас наверняка поменяется отношение к миру, возможны более серьёзное отношение к воспитанию детей, более духовный уклон, так же — отсечение каких-то привязанностей. Будет духовный рост, если изучать практические знания: альтернативной медицины и психологии, духовных песнопений и так далее.
28.11.15
ответ эксперта
Ответ понравился автору
у каждого есть Эго, и у каждого оно функционирует, и совсем не собирается сдавать обороты, оно обладает недюжинными способностями, большой гибкостью и умеет создавать иллюзию без-корыстия и сострадания )))...

изображение из вопроса

кроме того, за любым мужчиной или женщиной можно обнаружить добрые поступки, светлые пятна, Душу — импульсы изначальной чистоты, которую не так-то уж легко замарать — Чистота — достойный противник ложному Эго

согласно святых писаний разных религий можно обнаружить немало свидетельств о том, что самые лютые грешники попадали в рай, а праведники, как правило, этому очень всегда удивлялись и противились такому раскладу )
кто-то действует по шаблону, а кто-то старается действовать согласно внутренним порывам, сообразно внутренним желаниям; последние, часто перестрадав от ложных поступков, рано или поздно слышат голос совести, поскольку когда видели свои плохие поступки, то не уходили от ответственности — принимали себя такими, какие они были — разбойниками или чем-то ещё, но если веселились, то веселились по-полной — прямота и простота — это помощники на пути к своему истинному предназначению

про того же Тайсона неоднократно слышал, что Он давно стал вегетарианцем и так или иначе популяризует идею здорового образа жизни,
так же отличается популярностью Лев Толстой — но в первую пору Своего творчества — если Он веселился, то веселился ))) а писал всякую ерунду — по Его поздним высказываниям — но в Своём позднем творчестве Лев Николаевич уже приобщал народ к истинному духовному знанию, вёл аскетичный образ жизни, был вегетарианцем и так далее.
Читать далее
Твой Путь, Твой Рок, Твоё Предназначение, Твоя Кармическая задача, Твоя Миссия...
изображение из вопроса
Трудно ли идти своим Путём? Да, иногда бывает трудно взбираться на гору или пытаться обойти её по перевалу.
Сергей Трофимович Алексеев (автор Сокровищ Валькирии) сказал как-то: чтобы идти своим Путём — нужно найти этот Путь (Рок), а чтобы найти свой Рок — нужно очень сильно перелопатить свою Душу. На вопрос нашёл ли Он Свой — ответил: Да!
Этот Человек многое прошёл и пережил. Однажды заблудился в Уральских пещерах и полгода бродил там без света, пищи и воды… (может что-то преувеличиваю, но запомнилось мне это именно так, и вряд ли здесь ошибся, если что — простите, пожалуйста).

Этот Путь тяжёл — быть верным до конца, так же как воину — быть смелым, смотреть в глаза смерти и улыбаться.

Однако это великий дар — возможность.

Возможность появляется у человека для его развития, раскрытия его талантов и способностей, потенциала. Не упускать хвост Жар-птицы, не упускать Возможность — этому учат в великих тайных монастырях настоящих воинов Духа.
Читать далее

Не нужно, на мой взгляд, волноваться, что нами утрачены, забыты или неизвестны какие-либо специальные обряды на конкретные жизненные ситуации — очистить свою карму, освободиться от отношений на тонком плане (от привязанности), провести поминальные обряды для умерших, чтобы им было легче, освятить пищу перед вкушением и так далее.

 

И пытаться восстановить формально какие-то обряды — тоже, мне кажется, будет ошибкой. Однако если известны старинные обряды, традиции, ритуалы от предков, которые несут родовые знания и светлую память о пращурах, то очень важно ПОНЯТЬ СМЫСЛ И ПРИЧИНЫ этих семейных традиций или духовных обрядов. И исполнять их осознанно — значит стремиться понять этот смысл и повышать результативность, качество таких таинств.

 

Каждые вехи поколений несут свой оттенок, свою красоту и понимание Жизни, свой КЛЮЧ Счастья и Гармонии. Замочек от этой природной Дверки постоянно меняется ) но не меняется суть, что находится за этой Дверью.

И если мы ломимся в эту Дверь, то старые ключи могут быть уже не пригодны.


Читать далее
Рейтинг: 256
100% положительных
4 ответов клиентам
1 лучших
от 100 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store