Любовь (kasiopia29)

Улучшение качества жизни. Помощь в проблеме с лишним весом, финансовым состоянием. Семейные вопросы. Детский АУТИЗМ. Другое. Нужно только ваше желание. Коучинг, Трансерфинг. Извиняюсь, если не ответила сразу. Всем желаю всего самого наилучшего.

Область консультирования

Решение ситуаций, которые принято называть проблемами человека.

Образование

Херсонский государственный университет, специальность «Практический психолог»

Время консультирования

будни: 10.00-16.00, 20.00-23.00

Опыт

Индивидуальное консультирование, коучинг.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 96 отзывов
Елизавета 23.07.11
Мастер, способный действительно помочь вам разложить все по нужным вам полочкам. Несколько удивляюсь нулю, поставленному Любви, но ..здесь могло сыграть только два фактора: либо же человек пришел ни к своему мастеру, либо просто не готов был к реальному восприятию своей собственной ситуации и работе с ней. Я задавала ни мелкие вопросы и Любовь смогла с ними справиться. Любовь, Спасибо!Всевозможных успехов Вам. С уважением.
Александр 22.07.11
Прекрасный,понимающий человек,умеет выслушать и помочь!!Что еще нужно для счастья....
Eugenia 02.06.11
Я надеюсь мы продолжим. Но сейчас мне очень нравится, что вы даете мне сказать, то что я хочу. Мне вообще кажется, что я просто общаюсь с человеком, а не психологом(:
Fytyr 02.06.11
Очень благодарна Вам! Помогли разобраться в ситуации. И получила необходимые советы:)
Ольга 28.05.11
Спасибо за разговор! Очень внимательная, добрая девушка. С Вами приятно общаться!!!)

Для того чтобы жить свободно — не нужно нарушать границ или законов. В этом нет смысла — т.к. такие нарушения делают человека потом в 100 раз несвободнее.

В семейной жизни, на работе или школе: выбор делать нужно научиться. Вы боитесь показаться глупой, делая собственный выбор. А как по -вашему, делать то что вам навязывают другие — это не глупо? Вы ничего не потеряете, если начнете сами принимать решение и поступать согласно своего внутреннего выбора. Всегда найдется масса людей, которые могут осудить. Но что вам до этого? Те кто судят — сами живут в плену установок и чьих-то навязанных решений.

10.08.11
ответ эксперта
лучший ответ

Быть слишком красивой — значит привлекать к себе «слишком много» внимания. Но внимание может быть как положительным, так и отрицательным. Один парень скажет: «Вау, какая классная девченка пошла!». А проходящая мими девушка в джинсах покажет глазами — «Вот обязьяна, выряделась.»

Вы это понимаете и сознательно придерживаетесь середины, чтобы не столкнуться вот с такими негативными изречениями или мыслями людей, которые любят что-то такое сказать.

Но так ли в вашей жизни важно мнение других? Если сейчас это стало мешать вам заниматься любимым делом.

Живите — для себя, одевайтесь — для себя, танцуйте -ДЛЯ СЕБЯ.

А другие… Другие всегда что-то думают, говорят. это их право. Вам какая разница? 

10.08.11
ответ эксперта

Прощать измену или не прощать? Прощать, потому что обиды на других людей, которые мы держив с сердце потом плохо сказываются на нас самих.  А расстоваться или нет — тут вам решать. Только приймити во внимания, что люди иногда ошибаются. При этом он всячески пытался скрыть от вас факт этого события, значит вами дорожит и не хочет обижать, травмировать.

22.07.11
ответ эксперта

/>/>/>/>/>/>/>

Это главу хотелось бы посвятить нашему восприятию мира. Каким образом человек воспринимает окружающую действительность? Посредством имеющихся органов чувств: глаз, ушей, органов осязания и обоняния. А для того чтоб эта вся информация была не просто потоком эмоция нам ещё дан и мозг.  Поэтому, реальность для нас наполнена разнообразными формами, цветами, звуками; несет  всевозможные ощущения – тепло, холод, боль; содержит различные ароматы


Читать далее

/>/>/>/>/>/>/>

Старость. Для чего она нужна и можно ли что-то сделать, чтобы не стареть?

Старение является прерогативой человеческой расы. Другие обитатели нашей планеты также имеют данное свойство, но так, как оно случается с людьми, не происходит не у каких других организмов на Земле. Только у людей старость, как говорится, видна на лицо – появляются характерные этому периоду физические изменения – морщины на


Читать далее

Немного мыслей о)):

Вечной жизни и просветлении...

/>/>/>/>/>/>/>

Сколько мудрецов, монахов, святых, просвещённых жили на нашей планете? Сколько людей путем различных практик пытались добиться всеми желаемой Вечной Жизни и Вознесения? Множество, миллионы… А теперь скажите, где они сейчас? Правильно, умерли. По крайней мере, других подтвержденных фактов я не знаю. В чем же ошибка? Они медитировали, они отказывались от мирских благ, они голодали, питались


Читать далее
У эксперта Любовь (kasiopia29) пока что нет блогов
Рейтинг: 2 118
92.7% положительных
209 ответов клиентам
31 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
13 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 12 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store