Леонид Анатольевич (leonzviag)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Профессиональные консультации и квалифицированная юридическая помощь в любой области права. Для получения консультации напишите Ваш вопрос мне в чат или, если меня нет на сайте, направьте его мне письмом (по кнопке «Написать письмо»). Я отвечу Вам в Узнать подробнее

Область консультирования

Юриспруденция.
Вы также можете в добровольном порядке самостоятельно оценить и оплатить мне консультацию после ее получения. Это будет залогом для возможного начала нашего дальнейшего постоянного взаимовыгодного сотрудничества на основе взаимного доверия и уважения на льготных для Вас условиях.

Образование : подтверждено

Курский государственный технический университет, специальность "Юриспруденция".

Время консультирования

В любое время

Опыт

Опыт работы более 20 лет. Служба в правоохранительных органах на должностях старшего офицерского состава (10 лет); Преподавательская деятельность в различных ВУЗах по юридическим дисциплинам (4 года).; Частная и адвокатская практика с 2003 г.); Правозащитная деятельность (с 2006 г.)

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 40 отзывов
Лебедева Елена 24.09.14
Очень грамотный специалист, отвечает быстро и по существу вопроса! Дает ценные советы. Спасибо еще раз Вам за оказанную помощь! Вы мне очень помогли!
Michail 11.04.12
Очень подробно, с ссылками на статьи(что не каждый юрист делает за бесплатно)разъяснили ситуацию!!Я очень вам благодарен!!!!!
Эмиль(Михаил) Специалист 13.03.12
Профессиональная консультация, все четко и по существу. Рекомендую как грамотного, хорошего и порядочного юриста.
татьяна 09.03.12
Консультация эксперта Леонида Анатольевича была полезна для меня. Благодарю за квалифицированный, объёмный ответ. Рекомендую всем, имеющим проблемы, аналогичные моей, обращаться к Леониду Анатольевичу. Получите квалифицированную и важную для вас консультацию
doroga 10.02.12
Замечательный эксперт,получила очень подробную и внимательную консультацию! Рекомендую обращаться.
Если ответчик (или должник по исполнительному производству) — юридическое лицо, у которого отсутствуют денежные средства и имущество, достаточные для исполнения решение суда и взыскания, то, скорее всего, после истечения срока на исполнение либо еще раньше, исполнительное производство будет прекращено за невозможностью исполнения. К сожалению, при нашем законодательстве, в этой ситуации вряд ли можно что-то сделать. Повторное обращение в суд, тоже вряд ли решит Вашу проблему. Единственный, как Вы понимаете, далеко не гарантированный шанс, ожидать момента, когда у должника появятся деньги либо имущество, которые Вы сможете с него взыскать, если, конечно, ООО (то есть должник) еще не ликвидировано. Есть один вариант, как произвести взыскание, но возможность его применения зависит от конкретных обстоятельств. Если интересно, пишите в личку. Информация платная.
15.01.18
ответ эксперта
лучший ответ
Право на жилище закреплено в ст. 40 Конституции РФ. Согласно ч. 3 этой статьи «Малоимущим, иным указанным в законе гражданам, нуждающимся в жилище, оно предоставляется бесплатно или за доступную плату из государственных, муниципальных и других жилищных фондов в соответствии с установленными законом нормами.»
Поэтому Вам необходимо обратиться с заявлением в органы жилищного департамента при администрации Вашего муниципального образования, с просьбой о постановке Вас на учет для получения бесплатного жилья на льготных основаниях. Какие документы необходимо собрать и представить для рассмотрения и решения вопроса о предоставлении Вам бесплатного жилья, Вам также обязаны сообщить в этих органах. Можете дополнительно изложить в своем заявлении просьбу сообщить Вам перечень необходимых документов и порядок их получения.
14.12.17
ответ эксперта
Злотов должен быть привлечен к ответственности по ч. 1 ст. 159 УК РФ за мошенничество, что наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Конкретную меру наказания определяет суд с учетом всех конкретных обстоятельств.
Остальные указанные в задаче лица привлечению к ответственности за данное деяние не подлежат.
14.12.17
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Леонид Анатольевич (leonzviag) пока что нет блогов
Рейтинг: 2 914
100% положительных
176 ответов клиентам
29 лучших
от 300 до 5000 руб.
стоимость консультации
15 минут
консультация длится
12 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store