Наталья (natisklyar)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Изучаю психологию больше 10 лет. Опыт личной терапии 2, 5 года. Многие техники попробовала на себе, и это помогает мне лучше понять состояние клиента. Психология для меня- не работа, а любимое дело. Буду счастлива, если мои знания помогут Вам изменить Узнать подробнее

Образование : подтверждено

Диплом АНО ДПО " Институт прикладной психологии в социальной сфере" по специальности: практический психолог

Время консультирования

Будни: после 21:00, Выходные дни- по договоренности с клиентом

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 18 отзывов
Екатерина 16.11.21
Очень благодарна Наталье за понимание и помощь. Очень чуткий человек и настоящий профессионал.
Здравствуйте! У Вас трудности только в дружеских отношениях? Как в личной жизни? С противоположным полом?
31.03.22
ответ эксперта
Здравствуйте, Лариса! Вам сейчас нужно больше говорить о своем горе, своей боли утраты. У Вас есть люди, которые могут поддержать и выслушать? Вы можете поделиться своей болью в личном чате с психологом, это будет более эффективный способ проживания горя.
10.12.21
ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга! Вы уже сделали большой шаг, осознав свои трудности и задав на форуме Ваш вопрос. Чтобы достичь желаемого, нужно работать над личными границами, самооценкой. В идеале — разобраться с причинами нарушения границ, которые, как правило, кроются в детстве. Это лучше делать вместе со специалистом. Так внутренняя работа займет меньше времени и будет более эффективной.
22.10.21
ответ эксперта
изображение из вопроса
В Новогодние праздники люди подводят итоги, загадывают желания и строят планы на следующий год. Карта желаний — один из мощных инструментов для достижения этих целей. В обыденном понимании «карта желаний» — это набор изображений и заметок, расположенных на видном месте. Каким образом они помогают нам исполнять мечты? Предлагаю сегодня разобраться с этим поподробнее.
1. Первое и самое основное, в чем помогает нам карта желаний — ОСОЗНАТЬ наши желания, понять, чего мы НА САМОМ ДЕЛЕ хотим. Ведь в процессе подбора картинок мы начинаем представлять свою цель более детально, четко. Ведь одно дело- абстрактно мечтать о новом доме, и совсем другое — найти фото или нарисовать этот самый дом. Какие растения во дворе этого дома? Какого цвета обои? Какой вид из окна?
2. Карта желаний помогает сконцентрировать внимание на своих целях. Сконцентрированное внимание позволяет качественно и быстро решать задачи, эффективно действовать для достижения этих целей. А расположение на видном месте будет каждый раз «напоминать» мозгу о поставленных целях.
Читать далее
изображение из вопросаКаждый родитель сталкивался с подобным состоянием своего ребенка. Но не каждый знает, как правильно реагировать на истерику, как с ней справиться. Сегодня мне бы хотелось поговорить о причинах детских истерик. Ведь, правильно определив причину, большинство истерик можно предотвратить, тем самым сберечь свои нервы и нервы своего ребенка. Итак, основные причины истерик у детей:
* Привлечение внимания. Ребенку важно получать эмоциональный отклик от близкого человека, пусть даже отрицательный. Пусть лучше мама кричит, чем не обращает внимания. В этом кроется корень плохого поведения детей.
* Манипуляция с целью получения желаемого. Кто из Вас не видел катающегося по полу в магазине трехлетку?! Особенность таких истерик в том, что они быстро проходят, если нет свидетелей.
* Неумение выражать свои чувства другим способом. У детей раннего и дошкольного возраста еще плохо развита эмоциональная сфера, им трудно совладать с переполняющими эмоциями. В этом случае важно научить ребенка более экологичному проявлению свои чувств.
* Нервное перевозбуждение, плохое самочувствие, стресс.
Читать далее
У эксперта Наталья (natisklyar) пока что нет блогов
Рейтинг: 2 973
83.3% положительных
24 ответов клиентам
1 лучших
от 500 до 1500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
2 года 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store