Здравствуйте, муж умер, я одна, впереди ничего нет, как жить в пустоте - вопрос №4563745

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лариса! Вам сейчас нужно больше говорить о своем горе, своей боли утраты. У Вас есть люди, которые могут поддержать и выслушать? Вы можете поделиться своей болью в личном чате с психологом, это будет более эффективный способ проживания горя.