Валерия (sivme)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Мне 29, я счастливая жена и мать. . На личном опыте испробовала практически, если не все! Помогу понять и найти себя, свою половинку. . Научу общаться с противоположным полом. Избавиться от страхов и фобий! Зависимостей, наркотиков и всего того что ме Узнать подробнее

Область консультирования

Психология межличностных отношений, гештальт, семейная, подростковая, антикризисная психология. Сексология. Рукоделие. Хобби. Научу: Как перестать унывать и найти себя. Как развить и укрепить интимные мышцы!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Высшее психолого-педагогическое образование. Психологическое консультирование. ШПП (Школа Практической Психологии) Сталкер(курсы астрологии).

Время консультирования

По договорённости и в свободное время.

Опыт

9 лет учеба и практика.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 11 отзывов
Александра 03.11.15
Очень хороший,отзывчивый эксперт,очень помогает мне! Спасибо большое Всем очень рекомендую! 5+
Алина в жизни каждого человека бывают трудные периоды в жизни! Постарайтесь стать вашему мужу — лучшим другом, просто постарайтесь его понять… Станьте тихой гаванью, тем местом где всегда примут, согреют, поймут,  и где никогда не скажут ничего плохого! Не упрекайте его, станьте мягкой, не раскрашивайте ничего — он почувствует от вас тепло и через некоторое время начнет сам все рассказывать… Улыбайтесь, любите его, говорите как цените и как он важен для вас! Извинитесь за то что раньше не понимали его, не пытались понять что у него на работе тяжело а вы еще его дома угнетали, и поймите в вопросах воспитания у мужчин и женщин разные взгляды, менталитет разный — так как у вас сыновья предоставьте ему право воспитывать их так как он считает! Вы мать! Но и он отец! Вы оба имеете право быть такими какие вы от природы есть… Извинитесь и просто попросите не кидать больше вещи и не пугать вас — вы увидите, не сразу- сразу он не поверит что вы изменились так в одночасье и стали доброй и понимающей, но день за днем чем мягче станете вы, тем ласковей станет он! И не забывайте — у нас разные предназначения по жизни, и нет правых и нет виноватых… Есть Две половинки одного целого — и у каждого есть право быть собой! Так заложено природой, так сотворено, так и должно быть… Будте настоящей женщиной! И ваш муж очень скоро станет настоящим мужчиной!
11.12.15
ответ эксперта
Вам просто нужно взять ответственность за ваши отношения и этот ваш опыт на себя, поймите — если вы не сделаете этого — вы же потом будете страдать, так как к человеку привыкаешь, питаешь надежды — и чтобы они не стали иллюзиями и эти отношения не причинили вам боли — вам нужно поговорить с ним, самой, и расставить все точки над и… Если у вас есть проблемы с вопросами которые ему надо задать, и в правильности выражения вопросов напишите мне я вам помогу!
11.12.15
ответ эксперта
Психология это изучение души человека — его внутреннего мира, она изучает все психологические процессы, накопленные и данные от рождения… На счет обмануть мозг я скажу вам так — в жизни есть две вещи которые невозможно сделать — это обмануть самого себя, и скрыть свои мысли! Если вы запутались в чем-то добро пожаловать мой клуб… Разберемся, постараюсь помочь!
11.12.15
ответ эксперта
Да когда то, когда мы были близки… Было все… Были цветы, слова, подарки… Поцелуи были… В губы, в локоток, в носик, просто были они… нежные поцелуи — говорящие о любви… Было все то что нужно Женщине — а ведь я женщина… я не мужик… Да я петруха, я тот дружбан который всегда поймет… но я не мужик! НЕ МУЖИК Я! У меня совсем другие потребности чем у тебя… Как обьяснить тебе это я не знаю. Мне тяжело. Так наверное тяжело каждой женщине которая решается на БРАК, это громкое слово — обещающее все — но на самом деле забирающее… Забирающее все! Ты уже не привлекательная особа которой восхищаются… которую желают, любят, хотят… — ты вечный двигатель который должен, постоянно кому то чтото должен… Должен делать свои дела- домашние дела — которых всегда никто не замечает… И от меня сейчас исходит негатив — один сплошной негатив — для любого мужика это негатив… страшный! только вы уходите от нас… тех кого сами выбрали, потому что забыли какими мы были в начале — когда вы нас любили! Когда восхищались, любили, хотели! А сейчас все само собой разумеющееся.
Читать далее
У эксперта Валерия (sivme) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 270
72.7% положительных
103 ответов клиентам
24 лучших
от 300 до 3000 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
8 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store