Область консультирования

ஜ════ஜ۩۞۩ஜ════ஜ


Просмотр отношений/совместимость 500 рублей
Просмотр нынешней ситуации и ближайшего будущего 1000 рублей
Нумерологический просмотр личности 500 рублей
Составление карты дизайна человека 3000
Обереги от 3000 до 5000


ஜ════ஜ۩۞۩ஜ════ஜ

Сначала опишите свою ситуацию, потом дождитесь от меня подтверждения, что я возьмусь за просмотр. Стоимость услуги назначается только при первичной консультации (не более 5 минут).
Время для работы по просмотру Вашего вопроса: 60 минут.

Дискуссий не веду.

БЕСПЛАТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ В ВОПРОСЕ ОБ ОТНОШЕНИЯХ НЕТ.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Присвоение квалификации "психолог".

Время консультирования

Не указано

Опыт

Мой телеграмм канал t.me/rose_and_soul

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 14 отзывов
Ирина 28.06.19
Очень точная, тонкая и вдохновляющая консультация! Я обратилась по рекомендации и, безусловно, сейчас рекомендую сама!)
Светлана 26.06.19
Очень душевная консультация! Эксперт замечательный) отвечает на доп.вопросы. Ещё не раз перечитаю расклад) однозначно, рекомендую!
Нельсон 30.08.14
Спасибо огромное за Вашу качественную, правдивую и душевную работу! Всё чётко, по существу, с Вашей заботой и надеждой, которую Вы дарите и своим клиентам! Вы сама подарок для многих из нас, кто утратил свою уверенность, веру и внутреннюю силу! Спасибо вам огромное!
Lena 29.08.14
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за такой ответ!!!Вы поставили меня своим советом на верный путь. Все просто,четко,ясно и понятно.Отличный эксперт!!!!Обращайтесь-не пожалеете!!! Еще раз спасибо!!!
Женечка 20.08.14
Супер консультация!!!!!! спасибо Вам огромное!!!! за добрые слова,советы!! не пожалела что обратилась! от всей Души огромное при огромное спасибо!

Вы обладаете тремя отдельными друг от друга потоками жизненной энергии. У Вас дар усиливать дух других через проживание глубины своих чувств. Способность через шок выходить за пределы собственных возможностей. А ещё вы движетесь именно интуитивно туда, где сможете раскрыть себя по-новому.

У Вас развит сенсор тела, многое можете узнать и понять через прикосновения. Способны чувствовать других людей. Сейчас пришло время познать себя. В том числе и свою прошлую жизнь, чтобы увидеть будущие события. Вас ждёт то место, где Вы уже были в одном из своих воплощений, Вы ищите его подсознательно, чтобы получить необходимую Вам энергию. Кстати говоря, Вы становитесь сильнее, когда позволяете себе немного меланхолии, взамен Вы отдаете жизни океан своей любви. «Красота грусти», даже печалясь, Вы не становитесь слабее.

Ложная среда для Вас — пещеры, высокая степень засухи - в подобной местности Вы будете плохо себя чувствовать.

Вам подходит стихия океана.

Рассмотрите Доминикану, Вы не просто получите необходимые эмоции. Путешествие откроет в Вас новые силы, даст то, что давно Вам желанно.

02.09.23
ответ эксперта
лучший ответ

Здравствуйте. 

Альбина, у Вас душа от разделения болит. Будто прекращением отношений кто-то из вас двоих хотел другого чему-то научить. Разум Ваш будто говорит «внутренний враг», здесь Вы либо сами себя вините, либо свой характер. Он у Вас жестковат, местами мужской. Сердцем готовы биться за Стаса. 

Душа у Стаса сейчас в состоянии «стихийное разрушение», прям-таки взрыв эмоций и очень свежий. В голове какое-то препятствие. Сердцем с Вами — единство. 

8ы уже знаете, что одержите победу в ситуации с ним, есть уверенность в себе, в своих возможностях, силах. Однако, переживания заставляют Вас еще больше хотеть проконтролировать происходящие между вами процессы. Стас для Вас стараться готов, хоть сейчас и есть ощущение отстраненности. 

Много надуманных проблем, придирок излишних. Если уберете эти излишки фантазии, перестанете яро «конфликтовать» из-за каждой мелочи, то вместе быть вам, прочно. 

24.06.19
ответ эксперта

Здравствуйте. 

Душа Ваша болит от того, что поток всех Ваших чувств направлен на переживания об отношениях с Владимиром. Будто бы интуиция говорит Вам «не сдавайся». Разум хочет верить, что эти отношения восстановятся и гармонизируются. Сердце болит от завершения общения. 

Душа Владимира сейчас находится в состоянии целостности. Будто бы совершил своевременное отступление. Разумом немного стал эгоистичен, мысли «хочу пожить для себя, познать себя», может даже показаться со стороны, что специально напоказ хвастается чем-либо. Но сердцем переживает за разрыв ваших отношений. Но не сказать, что его атаковала сильная тоска. Он занял четкую позицию и отстранен от всех возможных серьезных отношений на сегодняшний день в принципе. 

Евгения, Вы как будто стоите с завязанными глазами, а вокруг Вас острые мечи. Вы и хотите сделать шаг, чтобы выйти из этой ситуации, и боитесь раниться. Настолько сейчас ничего не можете предпринять, как говорят «связана по рукам». У Вас сильная влюбленность в этого человека, немного наивная, как детская. Вы готовы стараться быть лучше для него, готовы будете даже забыть сложившуюся ситуацию. Но, увы, на сегодняшний день Владимир слушать Вас серьезно не станет. Он будет поступать так, как решает сам, женское мнение и просьбы не учитывая. Считает, что напрасных слов и стараний, чтобы идти к Вам на встречу предпринимать сейчас не нужно, потому что необходимо, чтобы наступил момент умеренности. Всё должно устаканиться. Только случайная встреча, беседа с ним будет благоприятной. Вы добьетесь его внимания, от Вас именно будет зависеть пойдете ли Вы с ним дальше по жизни или нет, но на вопрос «устроят ли Вас эти отношения» мои карты говорят, что Вы задумаетесь в итоге «а ведь был в трудный момент другой человек рядом, как жаль, что я не сосредоточилась на нём». 

24.06.19
ответ эксперта

Рвёшь меня на куски и на ленточки.
Калечишь изнутри
Откровения каждой клеточки.
Мужчина моей мечты.

Прожигаешь словами горючими,
Поджигаешь душу дотла.
И зачем же такой ты мне нужен,
После всего твоего зла...?

Отрицала. Тебе. Себе. Изменяла.
Давилась от кинутых дерзких обид.
Запах губ твоих с кожи своей сдирала,
Только он будто навечно прилип.

До припадков доводил, до болезней.
Но приёмы врачей и церквей
Оказывались бесполезны.
Твоя койка исцеляла от всех смертей.

Об пол разбивал и осыпАлась хрусталью.
Гнул несгибаемую сталь.

Как вышло это..? Случайно.

Любовь может всё вытерпеть. Знай.

из личных произведений
11.05.2013

ஜ════ஜ۩۞۩ஜ════ஜ

изображение из вопроса

Навечно актуальным вопросом к человеку, обладающему знанием и виденьем, будет вопрос о личной жизни.

Любовь имеет разный вид. Разный вкус. Разные последствия.

Ежедневно я получаю большое количество обращений от молодых девушек и зрелых женщин с вопросами о мужчинах. Ситуации схожи:

Трудности в понимании, в построении взаимоотношений.

Он — обижает словами и действиями.
Он причиняет боль либо моральную, либо физическую.
Шрамы на сердце, шрамы на теле.

Я хочу, чтобы всё это закончилось.


Читать далее

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤЭто был открытый океан.
Он самый, с его таинствами и опасностями. То шумный, то безмятежный…

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤКонечно же, этот океан бороздили корабли. Капитан одного из таких кораблей, направив своё судно «штурвалом впёрёд», наслаждался плаваньем, стоя на борту и обозревая идеальность ночных небесных Звёзд. Он как обычно, делал глоток рома из своей бутылки и вглядывался в горизонт. Это был открытый океан с его таинственностью и опасностью, с его сладостью и неожиданностью, с его влечением и отчуждением.
Мысли Капитана всё больше углублялись, всматриваясь под тёмные волны, жадно накрывавшие собой всё вокруг.

ㅤㅤㅤㅤИ ничего не нарушило бы его покой, если бы не…

— Что за чёрт...? — В ступоре обмолвился он, наклоняясь вперед. — Человек за бортом!

Якорь корабля был сброшен ко дну.

— Не стоит волноваться, сэр, я в порядке! — Услышал Капитан, уже начав развязывать спасательную верёвку, чтобы кинуть её «тонувшему».

Услышав ответ, он остановился, в ступоре всё внимательнее и внимательнее вглядываясь в темноту.


Читать далее



ㅤㅤㅤㅤㅤДавным-давно я была Принцессой. Принцессой, которой, точнее, ещё не была, но точно должна была ей стать. Как именно — помогали спланировать мечты. Мечты помогали спланировать всю мою жизнь, как дальнейшую, так и прошлую. Да, частенько представляла свою жизнь в прошлой жизни. Головоломки о том, кем была до и как жила… Но сейчас речь не об этом.

Сначала я мечтала о «Некотором Царстве», где вечно поющие птички, говорящие зверушки, душевные люди.… Где любовь спасает злодеев, где любовь побеждает зло. Где любовь вообще всё и всех побеждает.

Любовь… Как же много этого слова было раньше в моей жизни.

Я ждала по очереди то прекрасного Принца, который обратил бы всю мою жизнь своей любовью ко мне, то отважного Темного Рыцаря, которого я должна была спасти из тьмы своей любовью.

Потом мои мечты стали набирать другие формальности нашего мира; вместо Принцев, Рыцарей и Принцесс — обычные парни и девушки.


Читать далее
У эксперта Вирсавия (tinavalen) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 787
100% положительных
138 ответов клиентам
25 лучших
от 500 до 9000 руб.
стоимость консультации
5 минут
консультация длится
10 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 месяца назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store