Наталья Уфимцева (zosi)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
20 ый год успешно и с удовольствием помогаю влюбленным, любящим, желающим влюбиться и страдающим от любви. Любые вопросы связанные с межличностными отношениями. Повышение качества жизни, коррекция судьбы и замена привычных сценариев эффективными.

Область консультирования

психология. межличностные отношения, любовные зависимости, семейные отношения, самопознание и развитие, психокоррекция,

Образование : подтверждено

клинический психолог, реабилитолог, гештальттерапевт, супервизор, специалист в методике "Транзактный Анализ" в направлении " Психотерапия", биоэнергокорректор,

Время консультирования

Любое удобное.

Опыт

20лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 378 отзывов
Djiksi 21.02.21
Отличный специалист, очень помогла в свое время, за что очень благодарна, прошло уже 5 лет, но до сих пор помню. Спасибо большое за ваши консультации, мудрость и человеческую доброту
Герда 06.10.19
Наталья всегда помогает. В тяжёлой жизненной ситуации всегда можно обратиться к Наталье и получить существенную помощь. Это не просто эмпатия, не просто разговор - это решение жизненных проблем
Алина 27.01.19
Огромное спасибо Наталье за подробную консультацию, за позитив и, конечно же, ценные советы!!!
Александр 17.11.18
Наталья отличный специалист чувствуется поддержка и заряд на более позитивное мышление
Александра 16.11.18
Очень тёплая и полезная консультация. Благодарна эксперту за помощь. Обращусь ещё обязательно.
Для того, чтоб судить о подобных вещах, в настоящий момент очень мало информации. Не известно, были ли психологический травмы. В те два раза как именно все прошло. Как вел себя, как реагировал на инициативу, доминировал или просто поддался физическому рефлексу, Как вел себя потом. Что рассказывал о прошлых отношениях. Как отзывается о маме и женщинах вообще… вопросов и вариантов соответственно очень много.
Может быть и так, что человек очень тонкой душевной организации и ему надо привыкнуть  к новому партнеру, например. Он может слишком трепетно относится, стесняется, робеет… у него может быть  слабая сексуальная конституция… это когда человек вообще вспоминает о сексе только для размножения. . 
При желании найдите специалиста и обсудите вопрос в личном общении. Уверена, что Вы сможете понять причину и по возможности сможете подкорректировать ситуацию.
Любви Вам, страсти, яркости и инициативного мужчину рядом!
12.05.22
ответ эксперта
Дорогая Дарина, жаль, что Вы попались на этот крючке, но в этом есть и тайна урока. Как правило, после подобных отношений девочка пересматривает отношение к себе и начинает лучше разбираться в людях. 
На Вашу тему написаны множество книг и статей.  Но понять тут нужно одно, человек ТАКОЙ! Крокодильчик не станет мурлыкать, как бы тепло мы к нему не относились.  Нужно осознать и принять все, что произошло. Если очень тоскливо, можно напомнить себе, что всегда можно все вернуть. Вопрос что именно и надо ли. Конечно обидно за то, что получилось не то, что хотелось бы. Но спасибо, что нет детей и ипотеки.  
Если помнить о том, что в начале отношений хорошо бы поставить себя в режим узнавания человека. Сказать себе… он мне нравится настолько, чтоб я хотела его узнавать. Я не влюблена в него. Я пока его узнаю, а он узнает меня. ,, Тогда не будет так больно, от того, что в процессе узнавания выяснилось, что  наши вселенные пересеклись, но в итоге мне не очень комфортно. 
Вот и сейчас. То, что принято было за любовь, было лишь узнаванием. Что страшного в том, что что-то пошло не так, как видилось. 
Не надо себя винить или жалеть. Хорошие девочки обычно именно таким образом обретают здравый взгляд, путем разочарований и отчаяния. 
Прекрасных, умных, добрых  мужчин очень много. Не надо влюбляться в тех, кто похож на них. Дайте время проявиться человеку. 
Сейчас надо выбрать. Что ради чего терпеть или не терпеть вовсе. 
Готова ли продолжать летать на упреках и оскорблениях… если готова, то ради чего? Что он даёт такого, ради чего можно было бы закрывать на это глаза? 
Если нашлись причины, то делаем выбор осознанный и говорим себе… да, я знаю, кто этот человек, какой он, какие отношения меня ждут и ради того, что.(. страшно остаться одной,. Боюсь никого не найти больше… люблю его неимоверно… обеспечивает материально, жильем и т д… Нужное подчеркнуть или добавить свое) Вот ради какой-то выгоды я готова терпеть подобное отношение к себе. Тогда при очередном пинке ментальном или физическом, будет проще переносить обиду, т к выбор был и он был сделан осознанно.
Если же плюсов от отношений  будет сильно меньше, чем боли и страданий, тогда решение тоже будет на поверхности. Его надо будет поблагодарить за урок и уйти в новую жизнь с отношениями, построенными уже иначе.
Нельзя терпеть в отношении с близкими… либо договариваться с собой. Либо уходить. Терпение обесточивает, отнимает силы и развращает тех, кому позволено лишнего.
Разумности Вам, любви к себе и решимости сделать важный шаг в лучшую жизнь!
12.05.22
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Обратите внимание, не даются ли ребенку ноотропные препараты. Очень частый побочный эффект от них именно такие истерики .
 Если же нет, то начинать готовить ко сну таких деток нужно как минимум  за два часа. Приглушённый свет, тихие звуки,  гаджеты убрать, игры активные тоже исключить. Теплую ванночку для ног и конечно не повышать голос, не ругать и не читать лекций. Днём  чередовать активные и спокойные игры. 
Иногда не лишним попить на ночь отвары трав пустырника и валерианки. Повторюсь, ноотропные вещества с большой осторожностью. 
Днём мультики и сидение в компе и телефоне тоже ограничить до минимума, а то и исключить. Пусть бегает, лепит, рисует, танцует и т д.
Всего Вам самого милого, спокойного и теплого.
12.05.22
ответ эксперта
изображение из вопросапроявить в партнере лучшие качества. Что же это такое? Почему женщина бывает разной, но все очень не впопад. Она то снежная, то нежная, И казалось бы что такое разнообразие образов должно будоражить мужчину,… и да! Он-таки действительно взбудоражен и готов бежать, прятаться, чтоб только не быть активным участником в этом выносе мозга.

Что же происходит? Неужели мужчины и впрямь такие недалекие существа, которые не способны оценить богатейший спектр проявлений женской природы? Давайте вспомним типичную картину отношений. Как обычно проявляет себя женщина?.. Как правило, когда Он в заботе и внимании, что делает она? Она в это время делает вид, что так и должно быть… т е либо никак не проявляет себя, либо начинает капризничать и предъявлять все больше и больше требований. Он дома, он прекрасен, но все мало. Пиление, недовольство,- пришел не вовремя, не помогаешь, не заботишься, не перезвонил, значит не ценишь, не любишь, не благодарный. А значит я ухожу, догоняй меня, возвращай и добивайся любви моей снова.
Читать далее
изображение из вопросапочтальоном гениальным. Обычно выстраивается органично подобное понимание с течением жизни.

Для того, чтоб заниматься любимым делом и кроме удовольствия получать за это деньги, нужно сначала найти это любимое дело, нужны настройки души. Нужны вибрации хрустальные сегодня, чтоб завтра на них откликнулась реальность.

У каждого из нас есть сфера влияния, о которой мы часто забываем, погружаясь и анализируя прошлое и витая в облаках предполагаемого будущего.Именно на сфере влияния и нужно сфокусироваться, т е быть счастливым и максимально эффективным сегодня.

Если есть что-то, что нужно делать, надо делать это с радостью или вообще не делать.Если вопрос касается уже имеющейся деятельности, но нужно акцентироваться на мельчайших привлекательных моментах или искать другую. Нужно навести комфорт и гармонию в своей жизни и быту. Закончить все незавершенные дела. Задумать что-то и сделать, закончить. Будь то уборка, ремонт, покупка чего-то. Продумать свой образ, гардероб. Навести порядок в шкафах, выбросить все ненужное… и т д.

Многие сбиваются с пути уже на этом этапе.
Читать далее
изображение из вопроса

своим отношением и поведением. Например, он может быть прекрасен, а ты видишь только одни его ужасные качества, т.е. ты так настроена. Твои фильтры выцепляют в людях одни недостатки.,-

Он и старается, и работает, и заботится, но ты видишь только, что он не перезвонил, чашку не убрал, на встречу опоздал, обещание не выполнил.

Или даже вполне адекватное мужское поведение ты воспринимаешь на свой манер. Он поменял кран, но сам кран мне не нравится. Он купил цветов, почему не те или мало. Он отвез на острова,… дебил, привез меня в жару в глухомань и вообще, явно накосячил. а теперь пытается бросить мне колечко, шубку или океан и думает, что я растаю?? и т.д

Мы провоцируем друг друга на проявление тех или иных качеств. Сами! Вольно или невольно. Осознанно или нет, Но на нежность сложно реагировать хамством, а холод и подозрительность воспринемать с радостью.

Так почему так удивляет то, что милый стал вовсе не милым, надёжым, а то даже и слабым, безвольным, или наоборот наглым и хамоватым.
Читать далее
Рейтинг: 16 707
98.7% положительных
585 ответов клиентам
103 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
8 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store