от 300 p.
Просмотр ясночувствованием по фото: отношения, работа, здоровье, любая ситуация на любом уровне сложности. Точная диагностика тонких и внешних планов. Вероятные перспективы будущего в вашем вопросе. Энергетическая коррекция любой ситуации. Активация
Последний отзыв
Благодарю искренне Алена за огромную помощь и труд в разных ситуациях, Быстрые, точные и развёрнутые консультации , за поддержку и добрые слова!)  
Всего эксперт дал 4505 ответов, Рейтинг: +3041 (544 лучших ответа, 355 голоса - За, 34 голоса - Против).
Ответ эксперта
Мужчина влюблён, но робок, смущается много перед женщиной. Очень важно самой развивать отношения, потому что за счёт своей застенчивости мужчина может очень долго находится в застое движения к отношениям.
07.12.23
Ответ эксперта
Мужчины любит вас и помнит светом и теплом, бережет воспоминания. Другой нет, очень тепло к вам относится.
01.05.22
Ответ эксперта
Мужчина испытывает ревность, считает, что его обделяют вниманием, есть желание завоевать девушку, но полон личной неуверенности.
01.05.22
Ответ эксперта
Иван романтичный мужчина и добрый очень. Алексей очень ориентирован на материальный аспект жизни, в отношениях более строг. Решение за вами.
25.04.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Сергей в мыслях имеет образ худощавой свтеловолосой девушки.
25.04.22
Ответ эксперта
Сожалений много, но есть страхи, что это уже не нужно никому, а также неуверенность личная. Над отношениями можно работать, связь сохранилась между людьми еще.
25.04.22
Ответ эксперта
Мужчина не намерен проявлять инициативу, он дистанцировался от вас максимально сейчас и отдаляется. Если вы хотите восстановить отношения, важно приложить усилия и действовать из аспекта искреннего сердца, отпустить ложные игры и маски, тогда шанс есть.
24.04.22
Ответ эксперта
Мужчина очень дистанцировнан от вас, вероятно он не подозревает о вашем желании, в целом отношения между вами не тесные, не близкие, поэтому чтобы получить шанс к развитию, нужно воспользоваться возможностью к общению открытому.
24.04.22
Ответ эксперта
У мужчины есть сложности материального плана в жизни, сейчас он озабочен этим. Вероятно, может просить у вас некой помощи в этом вопросе даже. Сейчас он несколько закрыт для романтического развития, любовь ушла для него на второй план, но общение будет между вами достаточно тесное.
24.04.22
Ответ эксперта
Мужчина полон пылких чувств и ревности.
24.04.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store