Доброго вечера! Какие желания у Дениса 38 лет дева к Екатерине 020488? Работают вместе, признался что нравлюсь очень! Спасибо - вопрос №5349151

600 p

Дополнение автора от 07.12.23 20:09:31
Компания Новые линии называется!

Дополнение автора от 07.12.23 20:20:30
Что он хочет? И чем все закончится?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина Вас очень желает, хочет Вами обладать. Будет Вас добиваться всеми способами. Будет и хитрить, и где то вставлять палки в колёса, что бы получить ему нужный результат. Вы ему очень нравитесь, интресна во всех планах.
С Уважением Татьяна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связь перспективная довольно.
Совершенно не ваш мужчина, как партнёры по работе или приятели общение будет, но вот серьёзные отношения не сложатся, огонь и земля не совместимы…
Есть интерес симпатия притяжение, это искренне, будет развитие отношений, но  романтических, на большее не стоит рассчитывать, не готов
Здравствуйте.
Он увлечён и довольно серьёзно. Тут чувство к Вам (Королева Кубков- любимая женщина)
И он перспективы видит- довольно уверенно и серьёзно- старший аркан Справедливость. Нет подвоха и инфантильных проявлений. Таро показывают вероятность серьёзных отношений с ним.
Мужчина влюблён, но робок, смущается много перед женщиной. Очень важно самой развивать отношения, потому что за счёт своей застенчивости мужчина может очень долго находится в застое движения к отношениям.
Мужчине вы очень нравитесь, есть желание встречаться с вами.Есть притяжение, интерес.Зарождаются чувства.
Ну как же что хочет? Раз признался в чувствах, будет добиваться взаимности, или хотя бы понимания с Вашей стороны.
Добрый вечер. Денис серьезный мужчина, такие слова не каждой девушке скажет. Вы действительно нравитесь ему, будет ухаживать за вами, есть хорошие перспективы на совместное будущее.
Карты говорят, он страстью к ней пылает, обладать ею желает.Сильное притяжение к ней.Очарован.Роман будет.
Здравствуйте
карта филин-маска-легкая добыча
действительно вы ему нравитесь,  испытывает влечение, присматривается, но может скрывать от вас многое, карта маска-неискренность есть с его стороны, серьезно сейчас не рассматривает отношения

Добрый   вечер ,   веры   мало   мужчине,  он готов    предложить лишь интимные  свидания , к тому же он   скупой и   самолюбивый .   Вам не понравится, когда  получше  узнаете его.
Здравствуйте Екатерина. Денису вы действительно сильно нравитесь, вы давно ему вскружили голову. В планах сблизиться с вами и узнать вас получше.
изображение из вопросаЗдравствуйте, тут искушения у Дениса выпадает на вас счет)))Хочет искусить запретный плод… Больше идет у него как сексуальное влечение по дьяволу.Будет медленно, но верно действовать, что бы Вас искусить)))))
На перспективу выпадает, опять карты секса и завоевание Вас, он будет Вас завоевывать и предпринимать какие то действие.Но не нужно Вам это какую -то боль утраты Вам это принесет по итогу.
Здравствуйте, у мужчины сильное влечение к вам, его прямо тянет физически. Хочет с вами сблизится, будет проявлять больше активности в ваш адрес. Вас увлечет его внимание, будет приятно от ухаживаний, но в каком то моменте можете в нем разочароваться.
Здравствуйте, вы его очень привлекаете, но не могу сказать что ему нужны серьёзные отношения, перспектива интересных отношений есть.
Настроен на связь с ней, другой уровень единения и общности, иной статус взаимодействия, на более высоком уровне. Но без перегибов. Ему хотелось бы закольцевать ситуацию, чтобы она начала двигаться по заведенному порядку, но пока без того, чтобы захватывать все больше и больше места в его жизни.
Пока не видно особого движения. На месте все будет оставаться. Поэтому в ход могут пойти различные уловки, предприимчивые и хитрые шаги с его стороны, чтобы эту ситуацию изменить. И это способно принести плоды, обогатив их контакт иными составляющими, предполагающими возможность почерпнуть нечто большее из происходящего.
здравствуйте, да девушка ему действительно нравиться, есть симпатия и интерес, пока он будет присматриваться к ней и принимать для себя решение что ему хочется от задуманной пассии.
выпадает общение между ними и флирт, пока серьезного ничего не будет между людьми, все будет развиваться медленно но уверенно, каких то прям целей или планов он пока не строит и не хочет спешить в этом плане.
В рабочей среде, где вы работаете вместе, он был откровенен и признался в своих чувствах. В ближайшем будущем я вижу, что вы можете стать парой и даже реализовать глубокие чувства друг к другу.
Вас могут связывать длительные интимные отношения, остальное исключено.