Чувства мужчины к бывшей жене? Есть ли сожаление о разводе? Хотел бы возобновить отношения с ней? Он 29.11.76/ она 08.02.82 - вопрос №4734864

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сожалений много, но есть страхи, что это уже не нужно никому, а также неуверенность личная. Над отношениями можно работать, связь сохранилась между людьми еще.
нет
сожаление о разводе есть но признать это он не готов, и вернуться в отношения желание тоже есть, но характер не даёт сделать эти шаги, мужчина упрямый, решения меняет редко.
Здравствуйте, да есть сожаления и вам падает известие от него, он многое понял, узнал другие ваши стороны и стороны жизни его с вами, много думал, и мысли о возвращении в семью у него есть