Алина 24.12.с кем стоит продолжать общение с Алексеем 12.07.1990 или Иван 03.04.1990. - вопрос №4733655

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иван романтичный мужчина и добрый очень. Алексей очень ориентирован на материальный аспект жизни, в отношениях более строг. Решение за вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с Иваном
Вам ближе и по душе Алексей, но с ним серьёзного ничего не предвидится, а вот Иван перспективен в плане отношений длительных и серьезных
у вас будет другой мужчина с которым построите семейное счастье… а эти временные в вашей жизни…