300 р.
Проблемы. . . Мы все сталкиваемся с ними так или иначе. Но разве это так уж и плохо? Проблемы - это возможности. Можем-ли мы стать сильнее не преодолевая трудностей? Можем ли мы продвигаться вперед не преодолевая препятствий? Нет. Проблемы - это не проблемы.
Последний отзыв
Евгений, огромное спасибо за такой полезный для меня разговор! Прекрасный эксперт!  
Всего эксперт дал 10 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

А до замужества как он вел по отношению к Вам? Наверняка поведение было другим. Есть причина, всему этому, обращайтесь разберемся.  

13.10.11
Ответ эксперта

А он куда в армию ушел? ну тогда  вернется конечно… Если не то Вам в чат...

13.10.11
Ответ эксперта

Не чего тут думать. Сын должен общаться с отцом.  Есть причина чтобы Вы лишили бывшего мужа родительских прав?

10.10.11
Ответ эксперта

Добрый день, Василий!

Я думаю тут не так все плохо как Вы думаете. Вы написали что неделю не звонили, не писали, а она писала… Что она писала?.. Потом Вы ей      высказали (грубо скорее всего), за выключенный телефон. Скорее всего поделилась этим с мамой и они решили вынести Вам такой вердикт, что растаетесь и тп… Наказать Вас решили.))Ничего страшного. Все можно исправить. Пишите в чат, жду...

07.10.11
Ответ эксперта

Привет!.. Вопросы запомнил? Пиши в чат...

07.10.11
Ответ эксперта

Привет!.. Вопросы запомнил? Пиши в чат...

07.10.11
Ответ эксперта

Способы, то есть, их много. Для совета нужно больше информации. За 5 лет Вы должны были узнать его интересы, вкусы и тп.  Может никуда и не уходила любовь то, просто спряталась под маской пофигизма, и ждет когда Вы ее снимите). 

06.10.11
Ответ эксперта

Добрый день, Виктор!

Соглашусь с Александром, что Вы не маленькие дети, и сами вправе принимать решения. Но родителей никто не отменял, с их мнением надо считается. Сейчас родители, в силу ряда причин настроены против Вас. Почему они так настроены? Может потому что Вам 20 лет, а не из-за того что Вы ходите с тростью. Узнайте причину. Какая бы причина не была у них, негативный настрой должен стать позитивным. Работать нужно с родителями, и не без вашего участия.  Уверен на 100%, что родители, могут сменить гнев на милость.  

06.10.11
Ответ эксперта

Привет.

Если хочешь сохранить отношения, то нужно радикально менять ситуацию, а именно учиться контролировать свои эмоции. Показывая любимому человеку, то что ты без нее ни есть ни спать, не можешь,  только оттолкнет ее от тебя. Почему это происходит и как исправить ситуацию, вплоть до того чтоб она сама тебе такое говорила (жить без тебя не может), возможно. Обращайся, решим эту задачу.)

04.10.11
Ответ эксперта

Добрый день. Для развернутого совета нужно больше информации о Вас и о Вашем муже: Как давно Вы вместе? Есть ли дети? Почему по Вашему муж уходит? От этого и будем делать выводы, быть может  Вы слишком сильно его любите ( угождаете любым его прихотям). Не буду гадать, в любом случае, есть причина. Вернем Вам Вашего любимого ))  

04.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store