Боязнь новых отношений - вопрос №128009

не могу впустить «новые отношения», думаю что вот-вот вернется ОН и все будет как раньше....

Спасибо,

Александра

Дополнение автора от 13.10.11 10:16:28

я очень уверенный в себе человек, но срабатывает «слабость» и ты поддаешься звонкам… смс, с прошлого....

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александра!

Главное определитесь, чего Вы хотите больше всего: вернуть прежние отношения (если это возможно) или завершить их и открыть сердце навстречу новым возможностям, прислушайтесь к себе, что Вам говорит Ваше сердце?.. Удачи Вам, девочка и всех благ. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Так можно всю жизнь ждать и не дождаться. Вот придет, вот снова полюбит, а если не придет, и не полюбит. Не надо ждать, живите радостно, встречайтесь с друзьями, общайтесь. Жизнь пройдет  и не заметите, а у Вас еще так много впереди интересного и нового. Счастья Вам! Любви!

Ирина.

А он куда в армию ушел? ну тогда  вернется конечно… Если не то Вам в чат...

Александра, как раньше не бывает, даже если приходит человек, что был в отношениях раньше...

Если Вы хотите идти по жизни дальше, то прежние отношения завершают, проживают, берут в свой арсенал, палитру...

А как? Это уже вопрос индивидульный, проясняется в процессе личной работы с консультантом.

Саш, это очень сложно! Я имею ввиду убрать те ощущения, которые связывают вас с человеком и которые к нему уже отношения не имеют, ибо они толоько в вас. Но со специалистом не невозможно. Читайте профиль. Обращайтесь. Как вы думаете, пора жить комфортно не вздрагивая при звонке? С ув. Александр.

Доброе утро Александра.

Вам можно помочь, для этого нужно, желательно совместно со специалистом, переосмыслить прошлые отношения, понять что вас держит в них до сих пор. Обращайтесь, буду рада помочь. С ув. Татьяна.

Здравствуйте. Ваши прошлые отношения в психологическом плане еще не завершены, поэтому новые отношения Вы не впускаете. Да, даже если бы впустили, им войти некуда, место в сердце пока занято. Выберите психолога и разберитесь с этим. Старые отношения можно завершить, взяв из них все хорошее в новые.

Любви Вам и счастья!