от 500 p.
Таролог. Космоэнергет. Делаю расклады на все сферы жизни, личные и профессиональные отношения/перспективы будущего. Характеристика личности. Прояснение проблемных ситуаций и помощь в решении жизненных проблем. Диагностика по фото. Снятие негативных программ. Расшифровка
Последний отзыв
Мой любимый эксперт!!! Обращаюсь к Алие уже 2 года и ещё ни разу не было, чтобы её прогноз не сбылся!!! Она - лучшая, мой эксперт! Если вам надо прояснить сложную ситуацию - однозначно,вам к Алие!!!!!!!! Спасибо Вам за квалифицированную помощь и человечное ...  
Всего эксперт дал 188 ответов, Рейтинг: +94 (13 лучших ответа, 30 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия, У Станислава все нормально, сейчас старается устроить свою жизнь на новом месте.Станислав Вам Вызов не пришлёт.Отношения с Вами продолжать не будет.Есть вероятность, что позже сам вернётся, но не надолго, а потом опять уедет.Вместе вас не вижу.Юлия, простите если мой прогноз Вас растроил, но так показали карты.Еще я хотела Вас спросить, Вы постоянно задаёте вопросы в общей ленте и никогда не оцениваете экспертов.Вы осознано отмечаете, что ни один из ответов Вам никогда не нравится или Вы не знакомы с правилами? Всего Вам хорошего!
28.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, мой расклад показал, что усыновления не будет, Юрий и в дальнешем не будет настроен на это.Но Вам идёт свой ребёнок.Юлия, я не знаю каким путём Вы пойдёте(естественные роды или ЭКО, или сурагатное материнство..,).В этой жизни у Вас будет ваш ребёнок! Удачи Вам!
27.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, мужчина не рассматривает с вами создавать семью.Его вполне устраивает тот формат отношений, которые сейчас.У него к вам есть сексуальное влечение и рабочий интерес.На будущее идёт только деловой контакт.Любовное общение может быть некоторое время, но в итоге мужчина предпочтёт только рабочие отношения.У вас не получится совмещать и то и другое, любовные страсти и пустые ваши надежды будут мешать деловому сотрудничеству.Мужчине этого не нужно, поэтому вам не нужно строить иллюзий, а просто спокойно пользоваться ситуацией в своих интересах.Если Вы готовы на не к чему необызывающее любовное общение, то можете себе это позволить, только не питайте надежду, что он с вами останется, а иначе можете потерять и деловой контакт.Удачи Вам!
24.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Тестовый ответ.Желаю процветания и долгих лет сайту!
22.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, карты показали, что  у вас будет семья и ребёнок (я вижу сына).По картам идёт быстрое развитие ситуации, вероятно некое обстоятельств повлияет(похоже на беременность).Я вижу скорый брак! Удачи вам и всех благ!
19.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Виктория! У Алексея в голове и на сердце другая женщина.похоже что сейчас он надеется на переспективу с ней.Вы ему симпатичны, знаки внимания от него возможны, но для серьезных отношений активность проявлять не будет.Со временем есть шанс вам сблизиться, при условии, что вы будете к этому стремиться.Но семья с ним не вышла.Для создания семьи у вас будет другой мужчина, вы с ним ещё не знакомы.Удачи Вам и всех благ!
09.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина! По раскладу у меня идёт, что Юрий вернулся к старым отношениям, позже объявиться, захочет продолжить с Вами общаться.Если согласитесь, будет треугольник у вас.У Юрия любви  к Вам  нет, просто интимный интерес.Разумеется, что Вы ему нравитесь и вызываете определенные желания, только вот серьезных намерений на совместное будущее сейчас у него нет.Юрий большой эгоист и это Вам надо учитывать если в будущем решите продолжить с ним общение.В плане переспектив в будущем ситуация может измениться при условии, что Вы будете бороться за ваши отношения.Решение принимать Вам конечно, только я Вас рядом с ним не вижу счастливой.Всего Вам хорошего! Будьте счастливы!
05.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина! Вы из тех женщин которые притягивают к себе мужское внимание.При знакомстве производите самое хорошое впечатление, можно сказать, что в Вас сразу влюбляются.Но при более тесном контакте, многие просто не находят взаимопонимания.Похоже, что Вы в мужчинах ищете идеального партнёра и потенциального мужа, и я думаю, что на первоначальном этапе Вы идеализируете и торопите отношения.Обоюдная любовь с первого взгляда большая редкость, поэтому часто нужно время, чтобы определиться с партнером.Не все так просто в жизни.Бывает так, что женщина очень привлекает мужчину, но у неё есть проблемы (бытовые, финансовые, здоровье...)и это может отпугивать от серьезных отношений.В вашем случае, я вижу, что Вы не обделены мужским вниманием, но Вы много сомневаетесь и вероятно находитесь в поиске своего идеального мужчины.Если коротко по Вашему вопросу, Вами мужчины заинтересовываются.Думают про Вас, что Вы привлекательная, сексуальная, интересная в общении, харизматичная, можете удерживать на себе внимание.Ирина, вообщем вот такая картина просматривается, а каждый конкретный  мужчина это уже отдельная тема.Всего Вам хорошего и Удачи!
04.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья! Все не просто у вас в отношениях.Чувства есть к друг другу, а полного взаимопонимания нет пока, Михаилу больше лёгкости\свободы хочется в отношениях, а для вас важны обязательства/гарантии.Жить Михаил хочет с вами, но при этом ему трудно постояно находиться рядом.Он сам в себе до конца не разобрался.В самое ближайшее время вижу вас вместе, но это будет временный период, потом опять будет размолвка (временная).А вот после должно быть всё хорошо! Наталья, до конца года все образуется и в этот период Вам судьба преподнесёт большой подарок! Я Вас вижу очень радостной и довольной.Удачи Вам и всех благ!
02.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, сон к большим переменам в жизни.Все в Вашем сне говорит о том, что у Вас начинается новый личностный период.Много нового будет, а старые тяжбы в жизни прекратятся.Все что не Ваше и все что тормозит Вас, отойдёт от Вас.Сон хороший! Впереди период новых возможностей и хороших перспектив! Удачи Вам!
02.04.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store