Вопрос тестовый. Администрация. - вопрос №3261670

600 p
Пожалуйста, дайте несколько любых ответов. Спасибо.
30 ответов

Ответы

Здравствуйте, это ответ, тестовый
Тестовый ответ.
Добрый день, тестовый ответ
Добрый день, спасибо Вашему коллективу что создали сайт помощи людям, и я рад что вы хорошо и с переживанием относитесь ко всем.Желаю вашему сайту процветания, и вашему хорошему коллективу успехов, здоровья и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Ответ также тестовый. Впрочем сегодня исполнилось бы   149 лет Ленину В. И.
Здравствуйте!
Всем Мира и Добра!

С уважением Марина.
астроруны пишут… у вас движение вперед!
Здравствуйте! Тестовый ответ.Что хотят ответить карты карта *4 мечи* — ситуация стабильная, причин для беспокойства нет, в Багдаде всё спокойно!
Добрый вечер.
Здравствуйте! Ответ
добрый вечер.Тестовый ответ.
Портал возможностей открыт, ура))
Администрация — слово впечатляющее) Знай наших)
Справедливая.
Виват!
Здравствуйте! Тестовый ответ.Желаю процветания и долгих лет сайту!
Все будет хорошо!
Добро пожаловать, Алена)
всем душевного тепла и благополучия и побольше благодарных клиентов)
Доброе утро.
Ответ дан.
Доброе утро
А что тестим-то?
Доброе утро.
Здравствуйте! с уважением отношусь к сайту, благодарю разработчиков, модераторов и администрацию! скажите пожалуйста, а можно ли реализовать такую мысль, чтобы при регистрации проверялись IP адреса? это же не позволит многим неадекватным лицам регистрироваться на сайте много раз и мошенничать, оскорблять и тому подобное? можно зарегистрировать много адресов электронной почты, но IP же много иметь не может один человек…
Здравствуйте, с наступающей Пасхой.
Здравствуйте!
Учим уроки судьбы на чужих вопросах и своих ответах! Так выполняются кармические задачи! Всем удачи!
+
Здравствуйте.
Отвечаем-вопрос виден платный, опубликован 22 числа, в 18.09!
Проверка должна пройти Успешно!
Вечер добрый